Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Второй ребенок. Когда и как решиться? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9270)

Абвгд 19.09.2008 11:56

У нас дочечкр почти 4 месяца, планируем второго где-то через 1,5-2 года. Чтобы между ними было 3 года разницы. :)

Абракадабра 19.09.2008 12:33

Екатерине Бурцевой - извините меня, но то что доча ваша хулиганка, ето плоди того, что вы ее вообще не наказываете и не говорите что хорошо а что плохо, вот она и делает все что захочет. Незнаю как кто воспитывает своих детей Но наша манюня уже знает когда я ей чтото не разрешаю, она по интонации улавливает момент.

Кулешова 19.09.2008 12:42

Я бы с удовольствием пошла бы за вторым и муж тоже, но мы не в состоянии просто будем материально обеспечить двоих .

Может быть со временем все изменится, но сейчас..

МАРИЯ ПЕТРИ 19.09.2008 15:27

А у меня доче 2,6 сыну 8 месяцев, а я на 4 месяце. Не нужно боятся. Ведь это такое чудо.

Елена К. ))) 22.09.2008 22:53

Ольга, решайтесь и ничего не бойтесь! Уверяю Вас - с голоду не умрёте и всё потянете. Поверьте, так и будет!

Дети - это счастье!



Эля Федотова 23.09.2008 06:14

Виталия, как тут уже писали об этом много, решайтесь на второго, Бог поможет, за благое намерение Господь целует. Все будет хорошо, материальное не откуда возьмись улучшиться , с "неба будут падать". Я вот тоже немогу решиться, наверное по многим причинам, но я очень хочу дочку, у меня сын 3 года Тимофей. Давайте решайтесь на второго, и мы сразу за вами решим ;).

Турчин 23.09.2008 13:07

девочки решайтесь на второго ребенка и не говорите ,что мол у меня первый такой,что на 10 хватит. Каждая мамака думает ,что ей труднее всех-я вам скажу что второй ребенок отличается от первого и характером и повидением.Это не значит ,что вы первого будете меньше любить присто отношение ко второму ребенку кардинально меняеться по сроавнению с первым.Второму вы даете больше свободы, так как первого вы оберегаете дрожите над ним потому, что он первый.

Ермолова 23.09.2008 13:32

решаться или не решаться

я тоже думала, что второго у меня никогда не будет, особенно когда развелась с первым мужем. Второй раз вышла замуж и вот пожалуста, разница между моими детьмя 12 лет))))) со вторым мужем ждали мальчика, но старшая дочь и племянница сказали никаких мальчиков, у нас будет только сестричка))) и вот родилась Вероника

было тоже страшно и психологически и материально (второй муж меня старше на 23 года), но ничего, сейчас всей семьёй не можем нарадоваться на нашу маленькую ( ей 1год и 10месяцев), кстати тоже хулиганку ;)

Нежный Львёнок 23.09.2008 13:51

Y menja kogda v bolnise sxvatki bili, ja dymala,chto nikogda bolwe!!A kogda mne mou devochky dali ponjala chto ewe i ne ras! Dochke seichas 6,5 mesjasev, a yge vtorogo xochetsja!! :)

Yanitskaya 23.09.2008 14:01

Mne vot toge vtorogo zachotelos cherez pary mesjazev posle rodov.

Eto ge tak prekrasno,rastit v sebe novyju gizn,chyvstvovat malischa vnytri,ljubit ego,mechtat kak on bydet vigljadet i t.d.Mne tak hotelos povtorenij,etih oschyschenij beremennosti i dage rodov!

Ja hotela no vse ne reschalas toge.A teper reschilas i mi planiryem 2-go malischa.

Moja dochka ochen ljubit malenkih,ochen ljubit s detmi igratsja,ja dymaju chto dlja nee eto toge horoscho bydet,prosto nygno privit starschemy ljubov k malischy s samogo nachala beremennosti.

Rogajte!Detki eto takoe schastje!


Часовой пояс GMT, время: 21:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек