Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Мирьям Бимбат 11.06.2009 17:30

спасибо большое за советы.и помощь.а то я так пугаюсь если что-то не так.постоянно прислушиваюсь.

Тамара Русакова 12.06.2009 07:35

МАРИЯ, у меня тоже почти на протяжении всей беременности второй была боль то с одного бока, то с другого. я очень волновалась, но все анализы и узи показывали, что все хорошо. у меня на маленьком сроке были выделения. я даже думала, что выкидыш случился, но само собой все прошло. посто у меня плацента начала низко к выходу формироваться, но потом она поднялась и все. малышка здоровая родилась.
не волнуйтесь , все у вас хорошо. может так растягивается ткань или еще что-то. вы главное не зацикливайтесь и не пугайтесь.

Саша и Женя Масловы 15.06.2009 15:05

Марина, Вам необходимо сдать анализы на гормоны, если все нормально, такие состояния лечатся только прогестероном, даже не знаю, что Вам еще посоветовать.

Саша и Женя Масловы 15.06.2009 15:14

Лилия, сколько вы времени лечились антибиотиком? Сдавали ли повторно анализы? Боли появляются во время месячных, перед или независимо от них? После приема Жанин, невозможно увеличение веса, они разработаны по новым технологиям и концентрация гормонов в них очень низкая. Скорее всего это перестройка организма, связанная с замедлением процессов метаболизма, худеть теперь с каждым годом будет сложнее. Попробуйте Ярину, после нее вес даже немного снижается. Но сначала проконсультируйтесь с гинекологом, каждой женщине подходят не все препараты

Саша и Женя Масловы 15.06.2009 15:20

Мирьям, менструации при беременности не может быть, задача гинеколоогв по этому поводу:"ни капли крови". А если есть и покалывание, тем более это угроза. Вам надо идти срочно к врачу и ложиться на сохранение

Саша и Женя Масловы 15.06.2009 15:22

Токсикоз может начаться с 7 недели, но у всех по-разному.

Урлапова 16.06.2009 19:57

Александра, а можно ли планировать беременность с диагнозом ВЧГ-2 т. Обострения в основном во время месячных.

. . 16.06.2009 20:37

немного не соглашусь с Еленой. у меня беременность нормальная была, только отеки в конце появились(много пила) а токсикоз мучал ровно 4 месяца, 2 из них сильно.:-Sно как только пошел 5 месяц потихоньку прошел. каждый по разному!

Саша и Женя Масловы 17.06.2009 15:26

Елена Обогрелова, самые необходимые гормоны-пролактин, этроген, прогестерон.

Саша и Женя Масловы 17.06.2009 15:30

Елена Сычёва, может, Вы имели в виду ВПГ-2? Планировать беременность можно, но нужно постоянно сдавать на титры антител

Урлапова 17.06.2009 15:40

А для чего это?

Павелко 21.06.2009 13:58

Скажите с чем связаны внезапные резкие боли внизу живота? Так больно что не возможно дышать. Бывает больно во время полового акта.Спасибо

Елена Триллер 21.06.2009 14:03

Излечима ли молочница???я живу в Германии и здешние методы лечения меня не устраивают,периодически всё повторяется,может подскажете чем можно изличиться???

Елена Триллер 22.06.2009 05:50

извиняюсь,не заметила сразу,что такая тема есть.

Гребнева 22.06.2009 17:52

Здравствуйте,очень,очень переживаю.Я беременная срок очень маленький,тест показывает бледную вторую полоску,да я и сама чувствую,болит левый бок,ходила к гинекологу сказали что небольшое восполение и на ощупь спайки насчупала,говорит надо месячных дождаться(отсутствие),а потом решать.Это значит они,что на аборт меня отправят????Я очень хочу лялю,может воспаление яичника можно с беременностью лечить.К врачу пошла к врачу из-за тянуших болей,не очень сильных,очень расстраиваюсь помогите.

Лидия Семенюк Борисова 23.06.2009 10:35

Анастасия! Рожайте, раз Бог дал! у меня подруга с такими большимикистами родила! просто решила рожать и всё!девочку зовут Настенька ей 1годик и три месяца, а могло бы и не быть! врачам всё равно(многим), а для вас это ВСЁ-РЕБЁНОК!! молитесь Богу и всё будет хорошо, а аборт это убийство!

Инна Рогатник 23.06.2009 12:17

Елена Триллер, стандарты и методы лечения в странах СНГ и на Западе отличаются. Причиной обильных выделений может быть и эрозия, если речь идет об очень обильных выделениях, которые нарушают нормальный образ жизни женщины, это может быть индикацией для ее прижигания. В любом случае, по израильским стандартам прежде всего берут В Израиле принято мазок и лечат по результатам, смотрят, что вырастает на тарелочке и к какому антибиотику "это" проявляет чувствительность.

Шнаидер 23.06.2009 13:41

здравствуите у меня проблема с мочевым пузырём врачи лечили цестит но это не то лечили по вся кому а проблема осталась потом решили что это возрастные изменения что делать подскажите устала уже может есть народное средство спасиба

Елена Триллер 23.06.2009 13:54

из-за этих методов,вылечить молочницу в Германии практически не возможно.врач говорит,если повторится,приходите,я вам опять крем дам.

Asya Ruslan@ Umarova Aladinov 24.06.2009 18:04

Anastasiya,a vi hodili na uzi,beremennost' u vas opredelili?

Саша и Женя Масловы 25.06.2009 07:55

Анастасия, Вам необходимо действительно подождать, при воспалении могут быть другие ситуации, но никто Вам сохранять беременность не запретит, воспаление можно лечить и во время беременности, не переживайте.

Саша и Женя Масловы 25.06.2009 07:59

Людмила, причина болей может быть различна, вплоть до боли из-за спаек, особенно после операций, Вам необходимо пройти полное обследование, начиная от терапевта и до гинеколога

Asya Ruslan@ Umarova Aladinov 25.06.2009 08:05

Aleksandra u menya bila vnematochnaya beremennost 3 mesyaca nazad ,beremenost pervaya ,podskajite zdelat mne proverku prohodimost trub,analizi vse zdala vse normalno uzi toje

Нина Рыжкова 25.06.2009 13:06

Здравствуйте Александра! У меня к вам вопрос.Месяц назад у меня обнаружили полип-было сильное кровотечение-сделали чистку.когда задала вопрос своему врачу о причине появления полипа, она сказала, что это из-за спирали, которая стояла почти три года (я вообще всю свою половую сознательную жизнь (14 лет)предохранялась только спиралью.Таблетки меня не устраивают(не могу привыкнуть пить по часам, да и поправлятся стала, пью регулон-по совету врача), а когда спросила у врача про спираль, она сказала, что обыкновенную спираль ставить в моем случае нельзя, только гормональную "МИрена".Хотелось бы услышать мнение другого врача, действительно ли в моем случае подходит только "Мирена"?Мне 33 года.

Ирина Коротова 25.06.2009 20:16

Подскажите, чем можно влечить молочницу во время кормления грудью. К врачу физически пойти не могу. Малыш кушает только и только сисю и никаких бутылочек не признает, а взять с собой я его не могу. Спасибо.

Эльвира Жовнер 26.06.2009 09:17

Ирина Коротова Кандид В6 таблетки вагинальные, и снаружи мазать Кандид крем. Мне назначали, а я инструкцию не выбросила, сейчас прочитала, что при беременности и лактации отрицательного воздействия на ребенка не обнаружено. Там лечение 6 дней что-ли, в пачке как раз столько таблеток. Мне помогло хорошо. А главное, не дорого:) . А еще лет 10 назад мне врач советовала буру на глицерине. Внутрь тампончик на 10 мин или глубоко все промазать. Тоже помогало хорошо, но пекло - караул

Наталья Доброхотова 26.06.2009 15:50

Здравствуйте! Меня интересут вопрос: моей сестре поставили на УЗИ многоводие умеренное бер 21 нед, но размеры живота плода соответствуют сроку 21,6 нед. Что это? Не асцит? Заранее благодарна

Ирина Коротова 26.06.2009 15:53

Эльвира, спасибо.

Cерова 27.06.2009 06:27

Моя знакомая при недержании мочи принимала свечи Овестин. у меня похоже тоже начинаются проблемы с мочевым. хочу попробовать. может кто еще пользовался.какие отзывы

Верник 27.06.2009 09:50

У меня спираль МИРЕНАуже 9 лет (каждые 5 лет обновляются) и я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ довольна.

Татьяна Пужалова 28.06.2009 10:34

Настя Гребнева,а вы попробуйте БАДы,у кого спайки помогают,знаю точно

Анна Шелехань 28.06.2009 11:09

А у меня каждый месяц с наступлением овуляции обостряется молочница. Уже не знаю как бороться (sr)

Андронова 28.06.2009 19:18

У меня с три-регола такого не было.Вообще на данный момент этот препарат морально устарел.там большие дозы гормонов.Сейчас очень много новых препаратов с минимальным содержанием гормонов.Я считаю,что препарат нужно сменить,посоветуйся со своим гинекологом.

Cерова 29.06.2009 10:10

Елена.правильное решение(F) (F) (F)

Андронова 29.06.2009 12:13

Морально устарел-это медицинский термин для многих уже препаратов,которым созданы современные аналоги.Достоинство три-регола в том,что он сравнительно недорого стоит,но я еще не встречала ни одну женщину,которой бы его назначил врач.Мы сами себе его назначаем,а врачи просто соглашаются.Я недавно родила 2 ребенка и тоже буду начинать принимать гормоны,но в любом случае ни за что не выберу три-регол.На своем здоровье не стоит экономить.

Андронова 29.06.2009 12:18

Елена.Хочу тебе посоветовать.После отмены препарата постарайся предохраняться чем нибудь в ближайшие 3 месяца,чтобы избежать беременности.После отмены препарата бывает гиперовуляция,что может привести к многоплодной беременности.И излишки гормонов,которые ты принимала,должны выйти из организма,чтобы при желанной беременности у тебя был нормальный гормональный фон.

Любимая Золушка 29.06.2009 15:52

Я беременна.и у меня очень сильные выделения.это нормально или нет.запах не приятный.что можно сделать,помогите пожалуйста.

Cерова 29.06.2009 17:57

Дарья,вы еще дома?Или уже все выяснили?

Баранникова 29.06.2009 18:58

Здравствуй, подскажите пожалуйст, можно ли сохранить маточную трубу если в ней произошла беременность??????

Андронова 30.06.2009 05:41

Если внематочную беременность удалось обнаружить на УЗИ еще до разрыва трубы,то врачи могут предложить во время удаления беременности пластику трубы.Не знаю,как у вас,но у нас эта процедура платная,обязательно соглашайтесь.Но еще одна неприятная новость-такую беременность очень трудно распознать.


Часовой пояс GMT, время: 06:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек