Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто вам предпочтительнее гинеколог-мужчина..или женщина?Говорят мужчины более ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7442)

Юля Корепова 24.07.2009 10:34

Хочу сказать,что и женшины есть хорошие,но как правило ужасно дорогие.А мужчина гинеколог был ну просто какпапа родной.

Королюк 24.07.2009 12:24

Все зависит от того какой человек,естьи мужчины и женщины хорошие врачи.

Пушкина 24.07.2009 12:31

Да,действительно мужчина-гинеколог аккуратнее,нежнее,тактичнее,сострадательнее к женщине.Рожала своих двойняшек у мужчины и видела разницу когда обход иногда делала зав.отделением"ласковая и нежная"женщина.Ну просто с.

КРЫМСКАЯ 04.08.2009 19:42

Человечность и опыт,увы,от пола не зависят.На своей шкуре испытала отсутствие и того и другого как у женщин,так и у мужчин.

Настя Ломайчикова 04.08.2009 20:39

Я очень разочаровалась в гинекологе-мужчине,мне попался плохой специолист.теперь я хожу к одному врачу,и это ЖЕНЩИНА!

Горбунова 06.08.2009 14:20

Наверно предпочту женщину , как-то к мужчине -генекологу мне лично идти не ловко.

Оксана Даришина 06.08.2009 16:18

У меня гинеколог женщина, у мужика была раз больше не пойду

Костюченко 18.08.2009 13:59

Я была и у мужчин и у женщин гинекологов, сейчас у меня мужчина и он прекрасный специалист. Не скажу что лучше женщины или мужчины, все зависит не от пола врача а от его квалификации и человеческих качеств.

Шумилина 20.08.2009 16:09

сама стояла 20-ть лет на учёте у гинеколога-мужчины. добрый, чуткий, отзывчивый человек.отличныйспециалист. всё-таки мужчины-врачи, более мягко относятся к нашим болячкам, а женщины более грубые и чёрствые, как-будто вовсе и не женщины.

Елена Гришаева 20.08.2009 18:49

Думаю, что профессионализм и тактичность не зависят от пола, хотя у мужчины-гинеколога не разу не была, неловко как-то, стесняюсь, хотя и понимаю, что это врач.

Елена Крылова 20.08.2009 21:58

Ни разу не была на приеме у мужчины, но от женщин-гинекологов я ничего хорошего не видела, поэтому гинекологов как врачей не люблю, всегда больно делают. :-S :'( В следующий раз попробую мужчину, уговорили.

Юлия Руденко 13.09.2009 16:51

Когда лежала на сохранении лечащим врачом -гинекологом был мужчина. При первом осмотре было как то неловко, а в последующие я не парилась по этому поводу. Наверно зависит не столько от пола сколько от врача. Хотя женщины -гинекологи мне не понравились, так грубо осматривают.

Viсtoria-777 Dangerous Mood 13.09.2009 20:36

Много раз убеждалась, что мужчины-врачи лучше. Гинекологи и стоматологи только - мужчины.

КАТЮШКА ТРАЧЕНКО 16.09.2009 19:54

Вы правы Оксана, мужчины-гинекологи отличные врачи! первого ребенка рожала у мужчины, отлично все! А второго у женщины, так она мне сына сделала инвалидом!

Алена Пигуль 17.09.2009 00:45

Неделю назад была на приеме у своего первого г.-мужчины. В Америке, если доктор - мужик, во избежании обвинений в секшуал харрасменте, уже выработана процедура- во-время визита присутствует третье лицо, обычно медсестра, которая следит, как сокол, что и где трогает доктор. Короче, я себя чувствовала, как на выставке.:) хехе. Зато ни того, как он мне зеркало вставляял, ни как брал мазок, ни пальпацию - не чувствовала ВООБЩЕ. Он закончил, а я так удивленно:Все, что ли? потом доктор обычно щупает грудь, на проверку опухолей. Душевно пощупал, мне понравилось.

Алена Пигуль 17.09.2009 00:46

В общем, как от профессионала от него я - в восторге - все аккуратно, внимательно, практически - нежно. Но - осталось у меня, все же - даже не ощущение, а какой-то намек на ощущение, что на меня смотрел не только доктор, но и мужик - как он взгляд на грудь мою бросил, на живот. Конечно, можно сказать - фантазии, но женщина, в принципе, такие вещи "на раз" просекает. Но если брать его, как доктора, резюме - я к нему теперь буду ходить.

Post, Mark 17.09.2009 12:45

все зависит от того, насколъко компетентен врач в своей профессии. Наблюдалась и у мужчин- гинекологов и у женщин, всякие бывают, пол здесъ роли не играет.Сейчас наблюдаюсъ у женщины- гинеколога, замечателъный врач.

@ Инна @ 17.09.2009 20:43

только женщина, Я от мужчины гинеколога ушла вся съеженая, даже о проблемах своих не рассказала, при попытке что либо рассказать, например какой у меня стул был сегодня я покраснела, отвела глаза. короче ПЦЦ.

Синенко 01.10.2009 10:02

только мужчина!но профессианолизм должен быть на высоте!

Анастасия Тельтевская 03.10.2009 16:11

Я тоже раньше думала,мужчина-гинеколог,что вы,да никогда!.А когда приспичело и было больно,да плевать кто что там смотрел,лижбы всё быстрее прошло.(это я про приступ,на скорой привезли,вертели,крутили,оказалось приступ с почкой,а думали гинекология.)

. Elenka . 12.10.2009 11:29

рожала у мужчины гинеколога,стыда и неудобства никакого!мне кажется,они даже аккуратнее

МaRina . 13.10.2009 13:07

Я со своими проблемами обращаясь только к мужчине-гинекологу. Я первый раз попала к мужчине, сперва страшно и неловко было, но потом поняла что мне хотят помочь. Ощутила такое внимание, и после этого только посещаю только гинекологов мужского пола и не разу об этом не жалела.

Елена Журавл ва 13.10.2009 17:58

Девочки а я насмотрелась фоток родов со стороны и теперь поеду рожать только к женщине платно договариваться лишь бы только к мужчине не попасть. Для меня это кошмар.

Коронелли 13.10.2009 18:01

мой гинеколог - женщина. прекрасный врач :)

Науменко 13.10.2009 22:05

Беременная стояла на учете у мужчины, сейчас у женщины. Не важно мужчина или женщина врач, главное специалист грамотный чтобы был.

Kochetkova 21.10.2009 13:58

Хоть у мужчины и ласковые руки, и специалист хороший. Но лучше - женщина! Спокойней себя чувствуешь.

Guest 23.10.2009 17:46

В консультации у меня врач-женщинаотличный специалист,всегда аккуратна,очень внимательна.А вот рожать второго пойду только к врачу-мужчине.По моему мнению в роддомах мужчины-врачи поаккуратнее и повнимательнее чем женщины-врачи.

Анюточка 25.10.2009 07:28

лишь бы врач был толковый.,а музчина он или женщина значения не имееет.

Любовь Бирюкова. 26.10.2009 12:06

Ко всем врачам отношусь хорошо . НО предпочтение отдаю мужчинам ! Жизнь - научила ,....!

Наташа Симкова 26.10.2009 16:55

Первого рожала у мужчины,второго у женщины.Чтобы не говорили про суперовых спецов мужиков,но если ему не дано родить,он не может знать,как и где помогать при родах,Это все-равно,что учить прыгать с парашюта,а самой в глаза его ни разу не видеть.:)

Ахметханова 27.10.2009 11:30

По моему женщины лучше!

Несен 28.10.2009 05:24

Я тоже сталкивалась с разными врачами и с женщинами и с мужчинами. Мужчины, конечно, поласковее, но в то же время не все. Да и женщины бывают разными. Но последнее время сначала иду в консультацию к женщине, а потом все равно бегу к мужчине - перестраховаться. Вобщем в моей жизни теперь 2 врача - мужчина и женщина, не жалею ни капельки. А чувство неловкости перед мужчиной прошло со временем само, теперь кресло не страшно!

Анна-30 29.11.2009 09:12

лично я когда выбирала себе врача на роды-с самого начала знала,что это будет только мужчина!а хирурги-мужчины-это вообще не обсуждается.намного лучше женщин!

julie 30.11.2009 12:07

выбирать врача не пришлось. роды принимал зав.гинекологическим отделением. просто он дежурный был. очень большо-ой мужчина, а когда руки увидела. и потом эти руки помогли родиться ребенку. не могу сказать, кто лучше. у каждого - и +.

Иванова 01.12.2009 22:20

не могу понять.о чём молодые мужчины думают,когда идут учится на гинеколога.Ведь это не в 30 лет,а в 18, когда у них все мысли только о сексе. У меня первый мой гинеколог был мужчина средних лет.Я была еще девочкой- мне было всего 18 лет.Я с кабинета врача вышла как будто изнасилованная.Жуть.:-S

ЯНОВИЧ 02.12.2009 09:50

Первого рожала с врачом-мужчиной,а вторую- с обоими.Но всеже лечащий врач,вот уже на протяжении многих лет -мужчина.

Алена ЧАЩИНА 02.12.2009 11:55

только Мужчины! и на осмотр и на роды!

Иванова 02.12.2009 17:44

Не зняю кто лучше, все зависит от самого человека. Могу только сказать что моему сыну помог на свет ПОЯВИТСЯ именно врач мужчина, а именно зав.отделением патологии Яновский А.А., он делал мне операцию кесарево сечение. Во-первых обходителен и шов аккуратный сделал, что мужу показать не стыдно!!

Гвоздева 07.12.2009 16:19

только мужчина.они обходительнее,и вежливее!

Педурарова 07.12.2009 17:17

попала один раз к мужчине - это был кошмар. такой грубый, как-будто в печку качергу сует и не помог ничем. больше ни за что, только к женщине.


Часовой пояс GMT, время: 14:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек