Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Подделки. Они сплошь и рядом, сумки от Люи витона, ремни от Дольчи и Габбана, ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9438)

OLGA 29.08.2010 11:56

либо подделка класса "А".
это вообще как?подделка она и в африке подделка

так вот даже сами эксперты не могли определить что есть дорогое и с ИМЕНЕМ, а что дешевое, поэтому я вас уверяю, я тоже люблю фирменные вещи и понимаю в них толк.
значит такие эксперты, человек, имеющих хотя бы одну аутеничную вещь той же ДГ или ЛВ сразу определит, фейк перед ним или нет.
у нас не подделки, у нас копии очень хорошего качества, приходите и убедитесь сами
нет спасибо, уж лучше Вы к нам:))))
на територии Cов. Cоюза . сами подумаите, что продаетcя? cкорее всего Это, как говорил О. Бендер- cделано в Одеccе на Малои Арнаутcкои.
смотря где, в официальных бутиках подделок нет
Так что на мои взгляд ,кидать понты про подделки не cовcем уместно т.к. таже cумка ФУРЛА от $ 1500 и выше /размер кошелька/..
чаво-чаво?сумка фурла за 1500 у.е.?это где такие цены?не очень понят Ваш пост с точки зрения стилистики речи:)

Lily Pond 06.09.2010 11:10

зачем гоняться за дорогими брендами, мода меняется каждый сезон. не будешь же ходить с одной или двумя сумками всю жизнь. подделки ненавижу! предпочитаю марки поскрамней: zara, mango и т. д. и менять их каждый день. лучьше ездить на хорошей машине с сумкой по проще, чем с сумкой от LV на трамвае!

OLGA 06.09.2010 18:52

ну да. тут все зависит от приоритетов.вряд ли кто-то с биркиным в метро спустится, а вот с ЛВ, гуччи, прада запросто что касается меня, я на одежде не заморочена, покупаю либо масс, либо миддл, но вот что касается обуви, сумок и аксессуаров стараюсь покупать люкс.по мне лучше 1 сумка ЛВ, чем 5 разнокалиберных домани (как минимум)

Анна Куприянова 01.10.2010 17:39

Левую майку с надписью D&G во всю грудь я точно не куплю и никогда не одену. Авот левую косметичку LV с вишнями я купила с удовольствием. И дело не в том , что это типа LV. она мне просто понравилась. Забавная милая вещица ) так что иногда можно побаловать себя чем нибудь "типа".))))

Hugh Jass 02.10.2010 15:23

согласна с пердыдущим оратором)) но сумки и обувь покупаю доррогие) Это того стоит)

ZAR CHKa 03.10.2010 15:29

Я живу в Махачкале и здесь из 10 8человек ходят в подделках, некоторые из них даже не подозревают что это подделка, сумки ЛВ у каждой второй, а самые любимые подделки это ICEB, весь Дагестан ходит. На днях соседка хвастается что купила дочке платье от кавалли за 3тыс рублей:):):)

Billie 03.10.2010 18:30

Не знаю, я вообще всю одежду шью под заказ уже несколько лет. То что есть у меня не повторяется ни у кого.

Hugh Morris 04.10.2010 19:48

Я живу в Туркменистане, город Дашогуз. Здесь из 10-х 9-ть человек даже незнают кто такой ЛВ. А носят у нас поделлки из Турции и Китая. Так, что девочки вот так.

JosieLiv 10.11.2010 10:42

Нью-Иорке на 5 авеню, на цены в бутикаx смотреть страшно, просто космические. В торговыx центраx/ молаx/ есть магазины теx-же фирм, там уже дешевле, но ети вещи cделаны в Азиатcкиx cтранаx--т.к. там дешевая раб. cила. А на територии Cов. Cоюза . сами подумаите, что продаетcя? cкорее всего Это, как говорил О. Бендер- cделано в Одеccе на Малои Арнаутcкои. Так что на мои взгляд ,кидать понты про подделки не cовcем уместно т.к. таже cумка ФУРЛА от $ 1500 и выше /размер кошелька/.. Или cеичас такои доcтаток там, xоть в пору еxать назад???? :)25.10.2008 22:53

Оксана Иванова 10.11.2010 13:32

Я люблю покупать вещи в торговых центрах там вещи может и подделка но неплохого качества.я не эксперт.

Пронина Черкашина 08.12.2010 01:56

Мне всё равно, подделка или нет. Важно, чтобы вещь была качественно сшита, нравилась мне лично.

Lady VALERIYA 08.12.2010 08:35

Мне главное чтоб мне нравилось!

I D 09.02.2011 20:56

Терпеть немогу подделки.

Misty Waters 14.03.2011 15:14

подделки продаются даже в самых дорогих бутиках!по этому судите сами,стоит ли переплачивать огромные деньги?я покупаю одежду по каталогу "отто","апарт",иногда в торговых центрах типа ".плаза",цены приемлимые,да и качество хорошее.

OLGA 14.03.2011 17:51

Ну если бутик на местном рынке,а оригиналы в глаза не видели то да,подделки везде.веселят такие заявления

OLGA 14.03.2011 17:54

Про фурлу вообще жесть)вы на оф.сайт зайдите и посмотрите,какие 1.5 тысячи долларов,в италии цены мин.в два раза ниже,чем в мск.а у нас это люкс почти

Vivi 14.03.2011 18:25

зайдите в бутик в центре Москвы-40%подделки!те люди,которые работают с этими вещами,знают о них все!а вы заявляете,что якобы кто-то оригинала не видел.

OLGA 15.03.2011 05:15

Захожу,и не видела ни разу.более того,работала в представительстве,нет в оф.бутиках подделок,если тока под бутиками в центре мск вы не подразумеваете палатки в переходе на пушкинской))

Hy Lowe 15.03.2011 05:41

,другой пример:если смотрите телевидение и читаете прессу,тем более работаете в представительстве.так вот в бутике "дольче и габбана" имеются вещи из которых большую часть сами же "дольче." не выпускают.и этот факт они подтвердили сами..

Hyma 15.03.2011 05:43

-тогда где шьют эти вещи?-правильно,в подмосковье китайцы!

Coli 15.03.2011 06:03

а вообще у каждого человека есть свое мнение по этому поводу.и разные возможности похода по магазинам.я думаю,что мы не в праве судить даже тех,кто одевается в подделку в переходах.

OLGA 15.03.2011 08:11

Ссылку на источник можно?)то,что кто-то где-то сказал,не более чем разговоры в пользу бедных.ни один бренд продажей подделок в оф.магазинах заниматься не станет,все имя свое ценят

Oder 15.03.2011 09:48

богатые,бедные..делить на категории людей не стоит.сегодня может быть все,а завтра ничего.

Оксана Иванова 15.03.2011 13:02

Оля очень рады за вас ! Но как говаривали умные люди -от тюрьмы и от сумы не зарекайся. И когда так кичатся своим превосходством в большинстве случаев- сами ничего не имеют и выдают желаемое за действительное.я уверена в этом!

OLGA 15.03.2011 16:53

а где я делю людей на категории, просто такое выражение, Вы не знали?меня просто умиляет тот факт, что меня тут начинают пристыжать и говорить как это плохо, но почему нельзя купить просто майку из зары, мекса и пр., нет же, надо купить майку со стразами дольче габанна во всю грудь.вот этого мне не понять.зачем это пускание пыли в глаза?а так все правильно, у меня тоже одежы люкс мало в, основном обувь, сумки и аксессуары там стараюсь покупать, но даже в мою бытность бедной студенткой мне не пришла в голову мысль купить поддельную сумку ЛВ, это просто смешно будет выглядеть в глазах других.а по поводу кичиться, ну Вам, Оксан, видимо лучше знать;)

Оксана Иванова 15.03.2011 17:32

А кто покупает майки со стразами?! И сумки поддельные? Это дурным тоном попахивает! По себе судить людей нельзя!

Izzy 15.03.2011 17:52

ага,эт точно!полностью согласна с вами Оксана!

OLGA 15.03.2011 17:55

Вы тему почитайте,прежде чем писать.ну косметичка поддельная лв,футболки фейковые,сути это не меняет.

Оксана Иванова 15.03.2011 18:28

Это вы прочтите -что сами написали. О том что вас веселят люди которые оригинальных вещей в глаза не видели.Ну так веселитесь себе на здоровье! БРАВО!

Оксана Иванова 15.03.2011 18:41

Кстати я и сама не люблю подделки. Но никогда не осуждаю людей-ведь возможности и хороший вкус приходят в свое время.далеко не у всех вкус прививается с молоком матери.


Часовой пояс GMT, время: 04:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек