Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету, но такую чтоб совсем не голодать. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8947)

MARTINI 26.11.2012 05:00

Лично мне помогла программа питания от eat2fit, составленная моим врачом диетологом, достаточно интересная.
Программа не сложная, больше скажу - выполнимая и не требует особых усилий. Причем в моменты сильной загруженности пищу доставляют прямо ко мне на работу. Это очень удобно.

kristinka 12.12.2012 20:45

Кефирная - моя любимая!!! Только первый день я пью 2 литра кефира, второй кефир и картошку вареную, третий день кефир и творог, 4-й день кефир и свежие огурцы, потом курочка, рыба... примерно так. А сама кефир пью биобалансовский с бактериями LGG, чтобы от похудения больше пользы было.

Властелина 24.06.2014 15:09

Тогда поможет только спортзал. Каждый день часиков по 6-7 занятий.

Булавочка 27.06.2014 11:16

я против диет, они помогают только на короткое время. если действительно хотите похудеть - нужно менять питание на здоровое и заниматься спортом.

NamberJ 28.06.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от Булавочка (Сообщение 1596796)
я против диет, они помогают только на короткое время. если действительно хотите похудеть - нужно менять питание на здоровое и заниматься спортом.

Полностью согласна и пить очищенной воды мин 2 литра

Любофф 30.06.2014 16:31

правильное питание, физ. нагрузки и вода - самое главное в похудении. и никаких сладостей, копченостей и чипсов.

Ольга 88 06.08.2014 06:30

Сейчас популярное средство для похудения ягоды годжи. В интернете написано про нее много. Из видимых эффектов - это снижение аппетита. А вес снижается из-за нормализации обмена веществ. Поэтому если вес связан с нарушением обмена веществ, то ягоды годжи оптимальный и безопасный вариант. Вот здесь немного про эти ягоды forum.ru-tmall.com/viewtopic.php?f=32&t=2543

Inessa30 05.09.2014 23:06

Я тоже согласна. Диеты действительно помогают лишь на короткий срок. Чтоб результат закрепился нужно не голодом себя морить, а правильно питаться. А еще и физические нагрузки подключить. Плюс подключить косметику и специальный уход. Кто бы что не говорил, а это важно. Уже на протяжении 5 месяцев пользуюсь моделирующим кремом Cell-plus "масло-соль". Наношу на свои проблемные места и ложусь спать. Эффект действительно потрясающий:кожа подтянутая, объемы уходят на глазах.

larra 22.11.2014 05:43

Диета, что б голодать и не нужна тому, кто хочет навсегда похудеть. Это я по опыту своей сестры знаю. У неё попытки на каких то монодиетах и голодовках заканчивались всегда приступами обжорства. А похудение пошло, когда просто изменила свой рацион,уменьшила порции, в первое время редуксин помогал аппетит сдерживать, потому уже и сама привыкла питаться правильно, режим соблюдать, воды много пить и вполне успешно избавилась от лишнего веса и уже долгое время он у неё нормальный.

Gullietta 27.11.2014 18:49

не, я за правильное питание+спорт....вон в соседней теме почитала к чему приводят всякие таблетки....брррр

ВитаВита 27.11.2014 21:28

система минус 60, там вообще можно есть все и в любых количествах, главное только в правильное время. Но без спорта все равно не обойтись

Gullietta 29.11.2014 17:55

на гречке можно посидеть недельку

galushk-ivana 03.07.2015 10:02

В нашей семье проблема с лишним весом была всегда, какие мы с моей мамой и сестрой диеты не перепробовали все бес толку результата не было, как-то идя в интернете нашла сайт Жидкого Каштана почитала отзывы, отзывы были хорошие и решила заказать принимаю уже 1,5 месяца похудела уже на 12 килограмм и еще очень важно, что энергии прибавилось в разы чувствую себя очень хорошо и килограммы уходят. Очень довольна приобретением вот сайт на котором заказала .pohudejka.com/napitki/zhidkiy-kashtan , .kashtan-official.in.ua

inocento 12.08.2015 02:32

Цитата:

Сообщение от ВитаВита (Сообщение 1597309)
система минус 60, там вообще можно есть все и в любых количествах, главное только в правильное время. Но без спорта все равно не обойтись

Читала про эту система. Не то, совсем, про правильное время - вообще утопия, нечто похоже на браслеты для сжигания жира.

По тема: все что нужно знать для похудения, имхо, кроется в этих советах useful.one/2015/05/9-poleznyh-sovetov-dlya-togo-chtoby-ne-pereedat/

Главное не переедать. Всё!

Irina47 14.08.2015 18:33

Надо просто правильно питаться, тут многие верно пишут, что 5-6 раз в день маленькими порциями, пить 2 литра воды, и обязательны физические нагрузки, но к сожалению не у всех такая сила воли, по этому врачи многим назначают еще и таблетки, я редуксин пила. Бояться их не надо, просто надо принимать правильно.

yuliya mosina 15.08.2015 09:41

Можно пить много воды тогда есть не хочется.

Свет_Лана 10.09.2015 03:14

Мне очень нравится протасовская диета. Она относительно недолгая: всего 4 недели и выход (но я последний раз выход не соблюдала). Есть можно много и вкусно, потому что из овощей и молочных продуктов можно сделать очень много вариантов блюд, а с третьей недели вообще нет проблем с рационом. Я на протасовку раз в полгода сажусь, убираю по 4-5 кг. Потом, правда, они обратно наедаются...

Bantik 12.09.2015 15:28

Ну это только правильное питание можно посоветовать. Посмотрите в интернете систему питания "3 возраста" Белоусовой, очень толково все описано и питание такое не только похудеть помогает, оно еще и полезное.

solovely 16.09.2015 17:02

Лишний раз убедилась лучшая диета-не жрать :)

MarusiaRykova 09.11.2015 21:32

Безуглеводная. Ну или правильное питание.

Рейчал 25.11.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от Bantik (Сообщение 1608867)
Ну это только правильное питание можно посоветовать. Посмотрите в интернете систему питания "3 возраста" Белоусовой, очень толково все описано и питание такое не только помогает, оно еще и полезное.

А еще лучше, если к ПП модельформ в нагрузку начать пить. Аппетит быстрее уменьшиться, у меня уже через неделю не было зверского аппетита)

Ledijazz 16.12.2015 12:09

Голодать вообще нельзя при похудении, если организм начнете в чем-то урезать, он обязательно будет делать запасы. Сбрасывать вес нужно только при помощи спорта и правильного питания. Других способов не придумали. Ну или под нож пластического хирурга, и то не факт, что снова не наедите потом лишние кг.

Alla Mazur 17.12.2015 10:09

Лишний вес это прежде всего нарушение обмена веществ, нужно восстановить обмен и плюс физическая нагрузка, даже и урезать себя в питании не придется.

Marfetka 18.12.2015 20:30

Цитата:

Сообщение от Alla Mazur (Сообщение 1609847)
Лишний вес это прежде всего нарушение обмена веществ, нужно восстановить обмен и плюс физическая нагрузка, даже и урезать себя в питании не придется.

Улучшать обмен веществ нужно тоже осторожно, я одно время перешла на имбирь, только на долго меня не хватило, мой гастрит не позволил мне добиться желаемого результата.

Alla Mazur 20.12.2015 21:47

Цитата:

Сообщение от Marfetka (Сообщение 1609865)
Улучшать обмен веществ нужно тоже осторожно, я одно время перешла на имбирь, только на долго меня не хватило, мой гастрит не позволил мне добиться желаемого результата.

Ну кроме имбиря, есть множество способов наладить обмен веществ. Мне хорошо помогает элькар, я его принимаю во время занятий фитнесом, и результат за месяц даже меня удивил, минус 8 кг. Самый большой плюс в том, что при такой потере веса, кожа не обвисла и не стала дряблой, все подтянулось очень красиво, и без вреда для здоровья.

Marfetka 21.12.2015 11:37

Цитата:

Сообщение от Alla Mazur (Сообщение 1609867)
Ну кроме имбиря, есть множество способов наладить обмен веществ. Мне хорошо помогает элькар, я его принимаю во время занятий фитнесом, и результат за месяц даже меня удивил, минус 8 кг. Самый большой плюс в том, что при такой потере веса, кожа не обвисла и не стала дряблой, все подтянулось очень красиво, и без вреда для здоровья.

Нужно будет себе попробовать еще с элькаром позаниматься, может удасться вернуться к своим 50кг.

Liana 24.01.2016 22:50

Голодать чтобы похудеть нельзя. нужно есть дробными порциями.

ZHenya41 11.05.2016 05:33

Один день можно голодать, пить только воду. Такой разгрузочный день даже полезно устраивать для своего организма.

Aziza 20.06.2016 11:08

Цитата:

Сообщение от ZHenya41 (Сообщение 1611021)
Один день можно голодать, пить только воду. Такой разгрузочный день даже полезно устраивать для своего организма.

Голодать нельзя, иначе потом организм начнет делать запасы впрок и потерянные кг вернутся с большим плюсом. Надо просто меньше есть, особенно на ночь, когда после ужина особой физической активности нет, поступившие калории остаются практически не растраченными.

Vika42 20.06.2016 16:32

Так в том и вопрос, как меньше есть??? Голодать - вредить организму в целом, есть - прибавлять в весе. Я то здоровье берегу и ем, то хочется нормальную фигуру вернуть и голодать начинаю. Хожу по кругу, в результате набранные кило не только на месте, а еще и привес понемногу идет.

Aziza 20.06.2016 18:50

Цитата:

Сообщение от Vika42 (Сообщение 1612350)
Так в том и вопрос, как меньше есть??? Голодать - вредить организму в целом, есть - прибавлять в весе. Я то здоровье берегу и ем, то хочется нормальную фигуру вернуть и голодать начинаю. Хожу по кругу, в результате набранные кило не только на месте, а еще и привес понемногу идет.

Не пробовали с препаратами худеть? Лично я ни на одной диете не удержалась, сейчас купила порциолу в аптеке и горя не знаю, без издевательств над собой и вот таких терзаний теряю в среднем 3-4 кг в месяц. Пошел третий месяц как я на порциоле, ушло уже 7,500. Мне надо еще килограмчиков 5 убрать, немного осталось.

Vika42 21.06.2016 09:53

Азиза, а потом что? Откажитесь от жиросжигателей и вес опять вернется. Все таблетки дают только временный эффект.

Aziza 21.06.2016 11:14

Цитата:

Сообщение от Vika42 (Сообщение 1612356)
Азиза, а потом что? Откажитесь от жиросжигателей и вес опять вернется. Все таблетки дают только временный эффект.

Начнем с того, что порциола это не сжигатель жира. Это именно капсулы для снижения аппетита. Я знаю, что когда с диеты срываешься, то кг возвращаются. Что будет когда сойду с порциолы не знаю. Но решила так: если за это время не привыкну есть мало - опять вернусь к капсулам. Но я уверена, что привыкну, мне кажется, что я уже смогла бы, но хочу закрепить результат. По идеи ее можно принимать постоянно, она никак не действует на организм, ни с кровью, ни с каким другим органом не контактирует. Побыла в желудке, потом смешивается с едой и полностью выходит с калом. Ее присутствие в организме чувствуется только по уменьшенному весу.

Morozova Tamara 22.06.2016 11:11

Цитата:

Сообщение от Aziza (Сообщение 1612358)
По идеи ее можно принимать постоянно, она никак не действует на организм, ни с кровью, ни с каким другим органом не контактирует. Побыла в желудке, потом смешивается с едой и полностью выходит с калом. Ее присутствие в организме чувствуется только по уменьшенному весу.

Так не бывает, за счет чего-то ведь вес уходит ((((

Aziza 23.06.2016 09:55

Цитата:

Сообщение от Morozova Tamara (Сообщение 1612361)
Так не бывает, за счет чего-то ведь вес уходит ((((

Действует именно за счет уменьшения аппетита. В капсулах очищенный медицинский гель. Я принимаю две капсулы, запиваю большим стаканом обычной воды. И минут 20-30 выжидаю. Это для того, чтобы в желудке капсулы набухли и частично его заполнили. А когда желудок частично заполнен гелем, чтобы заполнить его полностью еды требуется совсем чуть-чуть. Гель вообще не содержит калорий, а с едой калорий поступает мало, потому, что наедаюсь маленькой порцией. Вроде я и сытая, а вес уходит из-за отсутствия калорий.

lari_sagordeeva 23.11.2016 22:54

В первую очередь надо установить промежуток времени когда у вас будет прием пищи, потом расписать меню: вареные яйца, рис, курица, салат, бананы, творог обезжиренный, чай зеленый и тд. порция не должна превышать размер Вашего кулака. ИИИииии конечно пить воду с лимоном можно или просто вода.

Kira S 11.12.2016 21:51

Я пью енерджидиет и уже почти 5 кг за 10 дней! Так как я кормящая, то просто пью его вместо ужина!) в порции всего лишь 200 ккал., и за счёт этого и происходит снижения веса, уменьшения суточной калорийности!)

alinushka 16.12.2016 19:58

девочки, я пробовала много разных диет. не есть не могу((( если не есть то потом срываюи набираю больше. да и проблемы с кожей потом. моя подруга которая лет 6 не моглаа похудеть, прошла курс лечения у доктора Купеева в клинике. тм ей делали 10 дней процедуры фитолазерофорезом (лампочкой вводят фитопрепараты через кожу) От этого у нее все отрегулировалось само собой в организме и вес стал сам уходить! за 10 дней 4-5 кг сбросила. потом ей обьяснили как правильно питаться и некоторые упражнения. Вот уже больше чем пол года прошло, он сбросила уже 13 кг! и без лекарств, без голодовок! она планирует через несколько месяцев опять поехать на профлактику, я тоже записалась.

Alina_ss 10.04.2017 13:29

Ешь огурцы и яблоки с морковкой, хоть целый день грызи

bodira 20.07.2017 17:34

Диета Гербалайф tvoyaeda.com/ предусматривает 5-разовое питание по часам, поэтому голодная смерть вам точно не грозит.


Часовой пояс GMT, время: 03:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек