Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Звезда по имени СОЛНЦЕ! "Звезды определяют, но не принуждают". Говорим об ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10339)

Safari 22.05.2010 08:38

Я вот что хотела по Урану еще добавить. Классически, планета связана с 7-летим циклом нахождения в одном знаке, но на практике, как указывала "нижний" срок от 7 с половиной- 8 лет, ввиду особенностей движения самого Урана и вращения Земли. Но что интерсно, помните, нашу недавнюю тему- Селену.у нее тоже примерно 7-летний цикл. И эти две точки- Уран и Селена движутся как бы в одной связке. Одна энергия потряхивает, а следом идет другая- которая приглаживает, успокаивает, обнадеживает. :D И конечно, важно в какой знак входит та или иная планета. У нас сейчас-Овен- начало всех начал, обновления- и всего, что связано с этим понятием. В 2018 году Уран войдет (символически говоря) в знак Тельца- и будет написана уже другая история.

Замдиректора Борделя 22.05.2010 09:07

Blagodaryu vsex za dobrie pozhelaniya! Moy den'-12, eto simvolicheskaya cifra! A v DR budem otmechat', t.k. tak prosto udobno-dva v odnom. Dumayu, zvezdi ne obidyatsya, da i mne ne zhalko! Spasibo, Margarita!

Крылья Отчаяния 22.05.2010 13:47

Марго,так значит то с какими мыслями,действиями,надеждами мы войдём 6 июня с Ураном в Овна,будет с нами на протяжении 8 лет? Это будет стрежень на котором будет держаться жизнь этот период?

Safari 22.05.2010 18:28

Олечка, и так, и не так. Настрой само собой. Задачи, которые решаются сейчас- само собой. Одни решатся- потом будут и новые, в зависимости какие аспекты будет делать транзитный Уран ко всей натальной карте. В связи с этим и будут обозначены те или иные периоды жизни и области примения сил, развития.с энергетикой Урана. И так действуют все планеты и каждая из них дает свое направление и наша задача войти в резонанс с этими энергиями и правильно двигаться в ритме своей судьбы и данной Свыше задачи. Но это все рассматривается в индивидуальном порядке для каждого отдельного индвивидуума. Действие Урана уже сейчас ощущается- пришел знак, вещий сон, сломалась (где тонко там и рвется) техника, упал самолет.в Индии, например, сегодня и пр.все прихоит в движение, поправялется, исправляется, направляется. Что-то начнет происходить с 6 июня, у кого-то процесс будет позже- все индвидуально. (F)

Amelia 22.05.2010 19:00

Вот я сны смотрела странные.
Сломался бойлер.
Вот вам и Уран, голубы мои.:D

Safari 22.05.2010 19:02

Мне тоже сегодня сон снился, особенный.

Сладкий Сон 22.05.2010 19:55

У меня что-то жизнь пестрит событиями, заставляющими задуматься, вот стоит ли выбирать новый путь или преобразовывать прежний? Много совпадений, как их воспринимать? В общем, жду тебя, Марго, в Москве с нетерпением "в кубе"! Попытаюсь до 28 мая все осмыслить, получится ли? Разрываюсь, как мартышка в анекдоте - " и умная, и красивая, куда встать-то?"

Крылья Отчаяния 22.05.2010 20:53

Кстати,насчёт знаков.
Сегодня с утра пошла гулять с одной подругой. А она с маленькой племяшкой. Говорю:давай зайдём в магазин,морожко купим,попить и т.д.Она говорит:кошелёк дома забыла.Ну я ,естественно,купила ей то,что она выбрала.Идём,болтаем,тут племяшка как раскричалась!Показывает ручкой на магазин.До нас,тёток,доходит,что мы ей ничего не купили.Вернулись,я купила детю печеньки.
Вернулась домой.Звонит другая подруга:сейчас к тебе с дочей приеду.Ну велком,конечно,погуляем.Тут поднялся ветер холодный,а они по пляжному одеты.Я повытаскивала свои вещи ,упаковала 6-ти летнего ребёнка в две свои кофты,лосины,носки,подругу одела.Довольные пошли гулять.Вот я теперь и думаю,что за миссия у меня сегодня была благотворительная?:D :D :D

Крылья Отчаяния 22.05.2010 21:05

Всё думаю,как здорово,что есть человек,который абсолютно бескорыстно,внятно,понятно объясняет такие важные для каждого человека вещи.Вот жила бы и не знала,что начинается новый виток в жизни,что нужно его правильно понять,принять.Мне во всяком случае это сейчас ОЧЕНЬ большая помощь в жизни.
Спасибо,Марго!

Галлюцинация 23.05.2010 01:39

Особой благодатью, удачливостью, отмечены солнечные знаки Овна, Льва, Стрельца, Близнецов, Водолея, а также, имеющие там АСЦ. Решимости добавить знакам Рыб, Тельца.
хмммммммм. я 20 мая родилась. все, я решила,в этот период буду близнецом !


Часовой пояс GMT, время: 12:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек