Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 09.08.2008 21:37

:'(мда.

Ольга Бурдыга 09.08.2008 21:39

Жаль. очень жаль. Печальная история.

Оксана См 09.08.2008 22:05

Ну Слава Богу, вчера мне казалась ситуация неразрешимой, сейчас как камень с души, иногда молодые бывают мудрее чем взрослые тетки, Ника даже не знаю как вас подбодрить в смысле ситуации с мужчинами вашими, война это всегда ужасно, все в воле Божьей, желаю от всей души чтобы все у вас было хорошо! (F)(F)(F)

Ника LNARKA 09.08.2008 22:09

Спасибо, Оксана!
Мы все на это надеемся

Лина-30 09.08.2008 22:15

Девочки.кто верит-молитесь.кто не верит-ну кулачки хоть зажмите чтоли.пусть это все поскорее закончится! :'(:'(:'(

Ната Кис 09.08.2008 23:33

Здравствуйте!Я очень рада за Дашу .А на счёт войны,у нас в америке люди в шоке!Мой муж бывший военный,он ходит и материт Буша,ну правда он уже всех достал!А Саакошвили просто пешка в чужой игре!Я буду молится,чтобы все быстпее кончилось!

Якимова 10.08.2008 05:31

Всем доброе утро! Как я рада, что оказалась права по поводу Даши! Что она всё-таки хорошая девочка, пусть и с буйной фантазией! Я думаю, все вместе они - папа, Даша, Алексей и его мама - поставят на место тамбовскую мамашку. Ника, я Вам очень сочувствую по поводу того, что мужчины "на мешках сидят". Я сама чуть за лётчика, точнее штурмана замуж не вышла. Он погиб в Чечне в 1998 году, и я сообщение о его гибели в программе "Время" увидела. Представляете мои чувства? Дай Бог, чтобы всё в этой кампании военной побыстрее закончилось!

Летиция 10.08.2008 06:57

Доброе утро! Я всё прочитала - рада что всё разрешилось.
Пока посуду мыла - мыслишка в голову пришла.даша на столько маму боялась, что небылицу эту придумала, но пугает не это - пугает,что мама БЕЗОГОВОРОЧНО в это поверила. Это на сколько "хорошо" она знает свою дочь, что смогла поверить, что ее девочна на такое способна?????
И еще - ведь семьи они в проблемах проверяются, и мужики узнают есть у них "надежный тыл" или так "картонка".видимо тут с тылом полный ппц
Ника, а Вам отдельное спасибо за участие в судьбе девочки и ее парня. Еще одним добрым делом на планете стало больше.И я верю, что вся эта дурацкая, никому, кроме политиков, не нужная война закончится. У меня дядька в первой осетинской участвовал, столько сил, жизней и времени было тогда потрачено.он сейчас с ужасом смотрит на весь этот беспредел. Крепитесь. как говориться "есть такая профессия - Родину защищать"

Лина-30 10.08.2008 15:08

Кать,спасибо.накатывает на меня иногда.ну а где папа жену нашел-это не моя история,хотя я и знаю.

Санкеева 13.08.2008 21:13

:)стих правда


Часовой пояс GMT, время: 03:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек