Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Форум девушек devushkam.net. Женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Давайте поговорим о нашем любимом форуме! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10096)

Bon Jour 16.03.2011 07:41

И все вечеринки были замечательные! Люблю подурачиться , попеть и потанцевать, поэтому мне все интересно.
Самодеятельность - да нет, просто самовыражение! Если честно восхищаюсь девочками , которые умеют воплотить самые разнообразные образы. Один блеск в глазах чего стоит! Мне нравится динамика, действо, а не позиция стороннего наблюдателя-зрителя.

Bon Jour 16.03.2011 07:42

Я просто не все темы успеваю читать:)

Korolevna 16.03.2011 07:45

Можно повторять как мантру, что ничего не случилось и все по прежнему, но все прекрасно знают и ощущают, что это иллюзия. Я недаром предлагала не зацикливаться на 5 марта, вечеринку можно было сделать и чуть позже, чтобы не ставить людей,которых мне лично очень не хватало на этой самой вечеринке перед выбором- куда пойти. Ирина правильно написала . На мой взгляд.гораздо важнее,как это ощущается и выглядит в глазах тех,кто был ВЫНУЖДЕН принять решение в результате определенных обстоятельств.

Lady In Red 16.03.2011 08:08

На мой взгляд,многие из вас воспринимают ситуацию более раздутой,чем она есть на самом деле. Это в порядке вещей,что люди будут потихоньку делиться по интересам.Нас же уже не 13-ть человек,:D а намного больше.И мы даже не группа фотографов,где у всех есть общий интерес:D И это нормальное явление,что не все вместе собираются,да и не всегда будет возможность даже при всем желании всех вместе собирать.
ПС.А по поводу последней вечеринки.только женщины так могут:D назначить встречу в день рождение одной из самой активной участницы группы(Инессы) и потом тереть,что раскол:D :D :D :D

LiKa 16.03.2011 08:11

Лена,изначально идея то была именно от модераторов.поэтому были вынуждены остановиться на этой дате.потому как ко дню рождения журнала еще и хотели привязать

LiKa 16.03.2011 08:15

под модераторами я предполагаю именно наших активисток

Korolevna 16.03.2011 08:19

Речь была о дне рождения ЖУРНАЛА, а не ИНЕССЫ и дата обсуждалась. Я еще тогда сказала, что некорректно делать акцент именно на этой дате,. Жаль что во все это были втянуты люди, которые мне очень нравятся лично. Одно дело пойти или не пойти на вечеринку- у всех есть право выбора, а совсем другое - противопоставление. Можно сколько угодно говорить рахат-лукум, во рту не станет слаще.

Bon Jour 16.03.2011 08:19

И еще после проведения январской новогодней вечеринки планировали встретиться на Масленицу, это же и теме новогодней вечеринки есть.

Bon Jour 16.03.2011 08:25

В теме Январской вечеринки - 18.01.2011 - было внесено предложение устроить масленичные посиделки

Bon Jour 16.03.2011 08:25

Масленичные посиделки - 5 марта


Часовой пояс GMT, время: 18:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек