Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Летиция 01.10.2008 05:36

Кстати, оскорбления насколько я поняла, она получила не в этой группе

Ирина Крынкина 01.10.2008 07:11

Светлана Балашова.
Я и в других группах состою и принимаю участие.В частности в группе о диабете,в которой я теперь состою по причине ПВО у моего ребёнка.Важно не это.Важно,что вот ТАКИЕ личности преподносят информацию о группе в совершенно неприглядном виде.Так как выгодно им.Только не понимаю,причём тут секта,если после осложнения старшей ,я не хочу прививать младшую дочь.У всех разные взгляды на эту проблему.Хотите-прививайтесь.Не надо оскорблять участников сектантами.Вы же даже не были тамСомневаюсь,что Ваше знакомство по интернету с Натальей настолько близко,что Вы ручаетесьза её слова.

Мохорева 01.10.2008 07:17

Я тоже видела последствия АКДС .И как вы мамы можете говорить ,что это не от прививки?! А если бы не дай Бог у кого то случилось такое ,я не думаю ,что каждая на этом форуме сидела и рассуждала,о пльзе чудесных прививок. И ещё мамы ,вы вообще состав вакцины читали?

Ирина Крынкина 01.10.2008 07:17

По её словам оскорбили её в нашей группе "Прививкам нет",где я являюсь модератором.Конечно,если её обидели в личке и я об этом не знаю-это другое дело.Но тогда причём здесь группа?Это проблема конкретного человека

Летиция 01.10.2008 07:18

Ирина К., мы с вами общались в теме про прививки. В целом вы показались мне достаточно адекватным человеком. С Натальей мне пришлось по общаться и в личке - будем считать что выводы я делаю на уровне своей интуиции.
Что и почему вы делаете или не делаете (я про прививки), я знаю, у меня хорошая память.
Поэтому думаю, что дабы не распалять этот совершенно бессмысленный спор, к тому не в той теме, где ему надо быть - считаю правильным дождаться появления Натальи и после этого поговорить.
А по поводу кто и почему Не делает прививки и как антипрививочники относятся к тем, кто делает - мне тоже есть что сказать. Антипрививочники зачастую гораздо более агрессивны и называют нас, мам которые делают прививки, чуть ли не убийцами собственных детей. Так что если у кого-то есть желание поговорить и об этом - в поругалку

Летиция 01.10.2008 07:22

Инна К., я сейчас напишу то, о чем писала тут тыщу раз. Последствия от прививки бывают только в трех случаях! Только в трех! Два из которых мы - родители в состоянии проконтролировать! Да, есть один - это руки из ж. у медперсонала, но в принципе и в этой ситуации можно найти выход.
И как бы сейчас на меня не накидывались те мамы, у которых дети пострадали "от прививок", я убедилась - даже здесь на форуме, в одном. Когда начинаешь рассматривать каждый случай индивидуально, то ошибки медперсонала единичны. А выводы какждый делает сам.
Очень устала от этой темы.
Всем спасибо за информацию, но думается мне, что дополнять что-либо сбда я уже не буду - хождение "по кругу" утомляет

Ирина Крынкина 01.10.2008 07:22

Светлана.
Поэтому думаю, что дабы не распалять этот совершенно бессмысленный спор, к тому не в той теме, где ему надо быть - считаю правильным дождаться появления Натальи и после этого поговорить.
Согласна с Вами.

Мохорева 01.10.2008 07:26

Я против прививок! Но себя агрессором не считаю"!И как же например я могу говорить про мамочек которые прививают своих детей, что они чуть ли не убийцы,если сама раньше прививала старшего и среднего,а потом были веские причины написать отказ :)И думаю ,что эта тема бессмыслена т.к решения давно прняты и каждый всё равно останется при своём.

Альбина Ландайс 01.10.2008 07:29

Света, мне уже Вас жалко. Вы здесь столько себя выложили. (F)(F)(F)

Летиция 01.10.2008 07:32

Альбина, жалеть меня не надо - ни из добрых побуждений, ни из каких либо других, я девочка большая - справлюсь (F)
Считаю, что любую ситуацию рассматривать нужно разносторонне, увы тут так не получается. Все как правило сводится к словесной "драке"


Часовой пояс GMT, время: 00:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек