Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7073)

Olive Green 13.03.2010 21:26

Костя,не вечен,конечно!)
Сколько народу умирает от рака легких(причем некурящего народу).а курящие живут себе,вопреки тем кто орет о вреде курения..и прочего.
Тема не в этом.Женщина с сигаретой в зубах.Но,простите,это уже МОЕ дело.Не так ли?)

Мама-друг 13.03.2010 21:29

Из ниже прочитанного поняла, что среди НЕКУРЯЩИХ тёток хамла, как на вокзале.

А кто хамит? Бросьте, Ира, никто не хамит, просто имеют радикальное мнение на какой-то счёт.
Знаете, это дело привычки, которое берёт начало в детстве. Если все взрослые вокруг растущего гражданина курят, то он это будет принимать как норму. Если же нет - то будет считать, что это очень плохо.
А так как мы все из детства, то и мнения и привычки - тоже оттуда. И никому нас не переубедить.

Lou Pole 13.03.2010 21:29

А я впервые- хвалюсь, я уже 6 месяцев не курю !

Ирина Мо 13.03.2010 21:30

Если честно, я в шоке! Никогда не думала, что столько людей вокруг, которые тебя ненавидят только за то, что ты куришь. Они бы свою агрессию направляли бы против геноцида или рассизма например. Хотя я сама негров не люблю.

Ирина Мо 13.03.2010 21:31

Наталья, не хочу поднимать со 125 страницы коментарии лично в мой адресс. Сейчас прочитала и проорала.

Анасия 13.03.2010 21:32

Знаете, это дело привычки, которое берёт начало в детстве. Если все взрослые вокруг растущего гражданина курят, то он это будет принимать как норму. Если же нет - то будет считать, что это очень плохо.
......................
Мои родители вообще никогда не курили! :D:D:D
А вот тетя курит! Так вот ее дети как раз не курят!
И в чем тут подвох??? :D:D:D

Мама-друг 13.03.2010 21:38

В том-то и подвох, что иногда "не курение" является как бы протестом против курящих родителей - и наоборот.
Мне так кажется.

Marshall Law 13.03.2010 21:39

Спасибо Вам добрые люди! Не дали утешиться своей наивностью! Злые Вы.
Ирина , если поц ведущий впереди машину решил припарковаться у вас перед носом , посреди улицы не предупредив Вас об этом элементарным миганием поворотника разве желание уроротить ему жизнь или именить состояние лица у Вас не возникает? И как часто Вы осущетвляете свои желания? Сразу ненавидят! Прям геноцид по сигаретному признаку!

Анасия 13.03.2010 21:43

В том-то и подвох, что иногда "не курение" является как бы протестом против курящих родителей - и наоборот.
Мне так кажется................
Вам так кажется!;)

May Furst 13.03.2010 21:45

И всетаки наблюдая мучения людей неспособных удовлетворить свою никотиновую зависимость замечаю некоторое удовольствие от независимости от некоторых привычек.


Часовой пояс GMT, время: 02:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек