Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7073)

Анасия 13.03.2010 21:46

Вам по телеку сказали про пассивных курильщиков, а Вы и давай ненавидеть, как СТАДО!:D

Eileen Dover 13.03.2010 21:47

Анастасия, на свете . много есть такого , что и не снилось нашим мудрецам. В разнообразии мира любые варианты возможны.

Мама-друг 13.03.2010 21:49

Вот и хорошо, что кажется. :D
Очень, очень много знакомых и приятелей(ниц) курящих, все хорошие весёлые люди, но даже сидя в их дыме, не возникало желания закурить, и так накуривалась - типа "пассивное курение" получалось.
Многие из них потихоньку бросают - говорят, наигрались сигареткой.
Но скажу честно: не хочу, чтобы моя дочь курила. во такая я вредная.

Ирина Мо 13.03.2010 21:50

Люди, Костя, так устроены. Им всё равно за что ненавидеть, лишь бы ненавидеть.Табак в Европе появился с открытием Америки. А убивали они друг друга и до этого. Кстати в основном на религиозной почве. Сейчас то же самое. Если кто-то чем-то отличается надо начать с этим войну. А вот хиппи, например были пацифистами, хотя их движение погубили наркотики.

Анасия 13.03.2010 21:56

Буквально вчера смотрела фильм про домашних животных.. Автор фильма с ненавидящим голосом рассказывал про царапины котенка, что они могут быть с летальным исходом.. Якобы бацилла, зараза..:DЭто ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ!!
Я посмотрела на свою любимицу, которой в этом году 22 года будет, вернее и справедливей ее НЕТ!! ОНА член семьи уже! И переключила на другой канал! Чтобы не слышать этого бреда!

Анасия 13.03.2010 21:57

Это я Константину!

Dusty Sandmann 13.03.2010 21:58

А стадо ли? Будем ярлычки вешать? Может те кто зависим и есть слабый духом человек? Это если Фрейда к обьяснениям не привлекать. Любим мы себя беззаветно! И готовы потакать своим слабостям придумывая все новые и новые оправдания перед людьми и прежде всего перед собой. И многие хотят верить , что они выше привычки и в любой момент могут побороть в себе зависимость. И даже многие искенне пытаются! Но потом после некоторых испытаных неудобств мелькает мысль- А ради чего собственно говоря мучения? Чего я любимое мучаюсь? Фиг вам всем! (прежде всего себе) Раньше курило и ничего не случилось и дальше буду и ничего не случится. И только в случии реальной угрозы жизни себя любимого сразу находятся и сила и воля и сила воли.

Ирина Мо 13.03.2010 22:03

Лично я оправдываться не перед кем не собираюсь.

Анасия 13.03.2010 22:03

Кость, это личное дело каждого! Мы ничего преступного не совершаем! КУРЕНИЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ!Уж лучше чем на нас гнать, Вы попробуйте какого-нибудь беспризорного ребенка спасти!
А то ПРАВЕДНИК НАШЕЛСЯ!!
Даже в этом Вы думаете только О СЕБЕ ЛЮБИМОМ!!

Анасия 13.03.2010 22:05

И поверьте мне! Человека, который курит, таким способом не переубедить!


Часовой пояс GMT, время: 20:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек