Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Форум девушек devushkam.net. Женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Давайте поговорим о нашем любимом форуме! (http://devushkam.net/showthread.php?t=10096)

Bon Jour 16.03.2011 12:34

Скоро 19 марта - "суперлуние"!
Берегите себя и своих близких!
Вот зачем в пост опять затеяли перепалку?! Слов нет

LiKa 16.03.2011 12:41

такое впечатление. что в группе не несколько тысяч человек, а вы одни, все из себя,,,
__________________________________
Людмила.поскольку большинство молча читает форумы,а активно общается в письменном виде лишь небольшая часть,вот она то и выясняет ,что да как

Киллерша 16.03.2011 13:00

раз уж у нас подобие некоторого сообщества, то можно представить. что на виду большой аудитории некоторая группа затеет перепалку. Но прилично ли это? Я понимаю, что даже в парламентах бывают драчки.Но опять повторяю вопрос-идет ли это на пользу существования столь хорошо задуманной и осуществленной группе?:-O

LiKa 16.03.2011 13:22

Поэтому и хочется.чтобы большинство не только читало.но и общалось на форуме

Rolex 16.03.2011 13:34

Людмила К., Вы не много и не часто пишете. Вы не смогли найти интересную тему или что-то другое не побуждает Вас часто писать и обсуждать темы?

Киллерша 16.03.2011 14:01

Я пишу довольно часто. но понемногу.во-первых ,руку берегу ( работаю на компьютере много, отекает); во-вторых, в темах в основном все сказано, и потому выступаю, когда "цапает " что-то.И в-четвертых, глубоко задевающие меня проблемы в данной теме неуместны, поэтому кто хочет со мной более общаться, переходит в личку.

Киллерша 16.03.2011 14:04

Мне в этой группе нравится спокойная атмосфера. даже перепалки проходят очень симпатично. Да простят меня участницы, но я порой похмыкиваю.леди. она и в Африке леди.:) :)

Кинолог Бытия 18.03.2011 19:37

Очень хорошая, доброжелательная группа! Желаю всем процветания!

Нежность 18.03.2011 20:13

Да простят меня участницы, но я порой похмыкиваю.леди. она и в Африке леди.:) :)
___ Вы, Людмила, нравитесь мне всё больше и больше(ch)

Iskra 18.03.2011 21:12

Вот такие правила нашла в одной группе.
------------------------------------:D
1. Категорически запрещается:
проявление национализма, фашизма, шовинизма, мат, унижение и оскорбление участников, провоцирование на конфликт, обсуждение межличностных конфликтов, оскорбление религиозных чувств.
Нарушители заносятся в ЧС:
на сутки - первый раз;
3 суток - во-второй;
на неделю - в третий;
далее - на 2 месяца, вплоть до исключения из группы.
Модератор имеет право отправить нарушителя в ЧС краткосрочно (до 2-х часов).
2. Специальным решением не менее 5-и модераторов ЛЮБОЙ нарушитель может быть исключён из группы.
3. Модераторы имеют право изменять названия тем и удалять повторные, новые игровые и потерявшие актуальность темы и фотоальбомы.


Часовой пояс GMT, время: 09:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек