Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Елена Ситкина 07.04.2010 19:24

На всякий случай еще раз: Елена пишется с большой буквы. А читать больше нет желания.

Алла Куц 07.04.2010 19:24

Татьяна!А дело в том, что антипрививочники только про пользу говорят, а вот вред ВООБЩЕ не хотят обсуждать.Меня удивляет такой подход, лично я считаю, если кто-то дает информацию, то ее нужно давать всесторонне, а не только использоватьстандартные фразыо пользе отказа.Таким образом информация превращается в дешовую агитацию.У медиков я могу получить информацию в каких случаях не стоит делать прививки, а антипрививочники говорят только пользе.А так не бывает, чтобы только польза.Так как в группу приглашаете или боитесь, что и вас потом со мной напару в чс .

Mарина Mезенцева 07.04.2010 19:26

не может быть все положительно! и в отказе от прививок есть отрицательные стороны

Sexapilka 07.04.2010 19:30

Елена, я из вашей абракадабры мало что поняла. Но по поводу беременных, пороки развития плода вызывают и паротит, и ветрянка, и грипп. Поищите инф-ю, найдете.
Паротит может осложниться для мальчиков орхитом (20%), и только в этом случае у одного из 100000 будет орхит. Это офиц. данные.
Крайне редко эти инфекции осложняются энцефалитом.
Так, что ваши утверждения: "Свинка -плохо для мальчиков, а краснуха -для девочек", просто самые распространенные и действенные страшилки.

Sexapilka 07.04.2010 19:35

Алла, мы будем дисскутировать или другую группу критиковать?
У меня нет никакого желание какую-либо группу охаивать. Есть группы, обсуждающие прививки, где толерантны ко всем.
Обсуждают За и Против. Присоединяйтесь к ним и высказывайте свои доводы, на здоровье.

Алла Куц 07.04.2010 19:45

А я читала в какой-то группе где за прививки посты от отказавшихся от прививок, у кого дети болели и с тяжелыми последствиями.Они теперь за прививки.Если честно, то родители должны сами решать, делать или нет прививки, но удивляет, почему антипрививочники так боятся споров о пользеотказов от прививок.И это наводит на мысль, что они просто не могут аргументировать эту пользу.И называть прививку причиной аутизма или эпелепсии-ну это же вранье, а группе есть врачи и они молчат, позволяя людям в это верить.Это мне напоминает деятельность продавцов пылесоса кирби, которые заявляют, что пылесос избавит их от сапрофитов.

Sexapilka 07.04.2010 19:48

краснуха опасна только для беременных(краснуха у беременной это 100% аборт или 100% врожденные уродства)
Дайте ссылку, особенно про 100 %.
Кстати, груднички малышня-то тут причем?
Может лучше женщин, достигших детородного возраста, привьем?

Sexapilka 07.04.2010 19:50

Елена, если орхиты только у взрослых, то следуя обычной логике, мальчикам бесплодие не грозит.
А девочек зачем колоть?

Sexapilka 07.04.2010 19:56

Юлия, даже ссылкам не всем верю.
Юлия, а вы по- видимому, верите только МарьИванне, которая прослушала целых 3 лекции по вакцинации, получила диплом по одной - единственной специальности, да и то лет дцать назад? К тому же знает о наличии инструкций сверху,составленных врачами, кот. только в кабинетах сидели. Да к тому же заинтересована премией за выполнение плана, а если не выполнит, то будет как пионерка, объяснительную писать.?????

РИДИСКА 07.04.2010 19:57

Вы чего тут на ночь глядя такими умными словами швыряться начинаете?


Часовой пояс GMT, время: 00:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек