Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Разница в возрасте! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7076)

Андреева 09.08.2010 14:08

Ильмира. Я четко дала понять, что не стоит мерить всех по себе. Вам нравятся молодце жеребцы- в добрый путь. Вы не понимаете чем секс как процесс отличается от скачек?- пожалуйста, если это вас устраивает. Мне нет ни какого дела ни до вас, ни до вашего мужа, ни до ваших вкусов. Но когда девушка с таким упорством насаждает свое видение, это вызывает отторжение, и ответную реакцию. Суть не в том, что там нет любви при такой разнице,и что семьи не получится, суть в том, что лично вы в это не верите, это это лично ваши проблемы.

Женя Ерофеева 09.08.2010 14:14

Когда мужчина намного старше это ладно. А когда женщина? Я вот могу допустить что мужчине нравится женщина лет на 5. даже на 10 старше. тоже знаю реальные примеры. Но в голове не укладывается как вот Филипп Киркоров так Пугачевой заинтересовался что женился аж! Не верю что-то в любовь с его стороны! Она ж мало того что довольно таки старше, так она еще и не красотка, как бы ее примадонной не величали! А этот парень с Лени Рифеншталь - вообще нереально.

Pearl Button 09.08.2010 14:23

У меня мужчина на 5 лет моложе.Знаю как минимум четыре семьи с разницей куда посолиднее-10-13 лет. У ни х все не хуже,чем в других семьях.

Комиссарова 09.08.2010 14:26

У меня тоже есть разница в возрасте, и это создаёт определённые проблемы. Живём 2 года вместе, но семьи как таковой не получается, и неизвестно будет ли.Хотя отношения неплохие.

Doug Graves 09.08.2010 14:30

5-7 лет в любую сторону практически незаметна. Ведь говорим о браках где разница в 30 и более лет. Где дедушки на внучках женятся и наоборот

Мама-друг 09.08.2010 14:37

Тема создана для обсуждения.Если бы каждый отвечал не верю или верю.Интереса общения не было.Я не верю и высказывая свое мнение говорю почему именно.Может лично интересно узнать кто в это верит и какие факты имеются.Кто знает может я начну и сомневаться в своих словах.Но пока фактов я не вижу в это верить.Одни лишь предположения,а я сужу по тому,что знаю,что в принципе многие знают,что в такую любовь верить тяжело.Я не сомневаюсь что такая семья существует,вопрос ведь заключается не в том,что реально ли с таким человеком заниматься сексом или создавать семью.А если в таких отношениях любовь????А если нет любви для меня это ни отношения, ни семья,а так взаимовыгода.

Мама-друг 09.08.2010 14:42

Вот удивительно что если мужик старше это ничего страшного,это нормально(это видимо мужчин типо меньше),а если она старше то все капец,как так да она не красавица,да и вообще она старая кошелка:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ирина Воронова 09.08.2010 14:46

действительно.х..я какая то...не справедливо совсем.

Edward 09.08.2010 14:50

Кошмар! Вот о чем еще не слышал, то это о справедливости в отношениях! ВКЛЮЧИТЕ РАЗУМ!:D :D :D

Anthonyna 09.08.2010 22:47

Ильмира , успокойтеь , Вас никто не собирается выдавать замуж за " старикашку ".
А то что мужчина и в 54 - мужчина . факт..


Часовой пояс GMT, время: 09:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек