Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Элен Элен 20.04.2010 17:22

Только настоящий полковник!

Мама-друг 20.04.2010 17:25

Я тоже сомневаюсь, что он итальяно.

Элен Элен 20.04.2010 17:25

Людочка, Я же ж ни кого не клеймила! Я ВАС хотела в нши стройные ряды переманить! Вдруг понравится!

Мама-друг 20.04.2010 17:25

вспомните фильм Осенний марафон. это же классика - жена идиотка, толстая корова, стерва и т.д. и т.п. а тебя люблю но. развестись не могу.

Элен Элен 20.04.2010 17:28

А ещё есть: " Любовь и голуби!"

Galchonok 20.04.2010 17:30

Рассталась девушка со своим парнем.И так уж получилось,что стали ей на мобилу приходить СМС очччень интересного характера.от мужчины.своеобразное романтическое знакомство получилось.завязалась переписка.месяц,два.потом встреча..и выяснила она,что он женат."А как же жена?Ведь мало ли знакомых увидит?".а жена,оказывается к этому причастна."Как? И что это все это значит?"."Понимаешь,дорогая,у нее есть сестра-близнец,она показала мне тебя и сказала - это твоя судьба"."Ах.ох.Тебе не жалко сестру?".Буквально на следующий день начинаются звонки и на домашний, и на мобильный..с угрозами.соответственно женщина в шоке.задает вопрос"Кто Вы?Что Вам надо от меня?".ответила на вопрос сестра жены."Он не виноват.он хочет тебе добра..это на уровне подсознания.ты не понимаешь.твой номер сотки мне приснился.я должна тебя спасти..тебе угрожает смертельная

Galchonok 20.04.2010 17:30

опасность.поэтому тебе нужна мужская энергия.кроме этого мужчины не оказалось никого рядом.вообще то,можешь бить меня сапогами,можешь уничтожить его,но я его жена!".Вот так.Дальше еще веселее.девушка отошедши от шока.принялась "отмщать" за такой обман.а парень влюбился и норовил улизнуть от своей жены.а та,в свою очередь,чтоб не потерять его.ходила провожать девушку вместе с ним.Хорошо в троем не спали.(((Жуть,дикость.А знаете почему возникла такая ситуация?А потому как жена неровно дышала к парню девушки,но переоценила свои силы.и вляпалась по самые уши.В итоге что?.пустота..у всех в душе.ПУСТОТА!.Он вернулся в семью,естественно,а куда ему идти,если жена его настолько изобретальна.лишь бы он ее не бросил!.
Я считаю полный неадекват!Неадекват с трех сторон!И девочку жалко и оправдывать я ее не могу.А те лиса Алиса и кот Базиллио и тем паче..И такое бывает.

Мама-друг 20.04.2010 17:31

Людмила полностью согласна с вами, но ведь мы женщины наивно надеемся что ради НАС. а все сводится к банальности - порезвиться на стороне и домой под бочок к жене.

Eric Shinn 20.04.2010 17:31

Люблю женатого.ниче не могу с собой поделать. А семьи наши разрушать мы не собираемся. Семья - это святое!

Galchonok 20.04.2010 17:32

Привет,Люда!Я тут увлеклась,очередную сказку писала.на сей раз реальную!)))


Часовой пояс GMT, время: 19:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек