Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Женщина с сигаретой.Вы считаете это норма жизни? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7073)

Вероника Овчинникова 10.05.2010 10:50

Почиталавашу "переписку" за 3 дня. Заметила вот что- некурящие зайдут разок,оставят свое мнение (за исключением некоторых, Амалии, например), иуходят, а курящие быстренько набрасываются на это мнение и начинают егоперемалывать, "облизывать" со всех сторон. Обсудили между собой, ждутследующего некурящего. И все по кругу. А воспитания не хватает и тем, идругим.
Вчера 11:07
а вы почитайте подальше,там некурящие прямо оторваться не могли от курящих,и это не так им ,и другое им не эдак,и вообще они типа центры земли,а курящие так себе.курящие не набрасываются а пытаются донести что курить это их право и их ЛИЧНЫЙ выбор

Мама-друг 10.05.2010 11:12

Я не курю. Но. Курить или не курить - это ЛИЧНОЕ дело каждого! Никто никого не заставляет это делать, но и осуждать женщин, которые курят - это не целесообразно, это их дело и лезть с советами ни к чему хорошему не приведут. У меня подружка курила и во время беременности и во время кормления грудью, я её за это никогда не хвалила, но и лезть с советами тоже не лезла, один раз попыталась что-то сказать, лучше б не пыталась. Так что курить или не курить решайте сами! (F) (F) (F)

Мама-друг 10.05.2010 11:14

Зачем вы так,Вероника, о нас , не курящих, почему набрасываемся??? Я, лично, высказала свою точку зрения, правда, где-то в начале темы, если нужно повторюсь.У меня почти все подруги курят, это не делает их какими-то убогими., а не нравится мне в курящих.(когда в лифт с утра с ребенком заходишь, а там кто-то покурил---катастрофа!) ЛЮДИ! УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ---НЕ КУРИТЕ В ЛИФТЕ!

Вероника Овчинникова 10.05.2010 11:18

себе.курящие не набрасываются а пытаются донести что курить это их право и их ЛИЧНЫЙ выбор
я не говорю именно про вас,просто было там несколько дамочек,которые пытались сравнять курящих с грязью,я наоборот за то чтобы каждый высказал своё мнение,обосновал его,и всё,а не поливать грязью друг друга.
а вопрос про курение в лифте:это думаю культура курения,в принципе здесь согласна можно и на улице покурить,думаю там даже приятнее курить чем в лифте

Mарина Mезенцева 10.05.2010 11:19

тоже не люблю когда в лифте курят! и ведь не узнать кто, убегают быстро. это говорит о том, что курильщики эгоисты

Вероника Овчинникова 10.05.2010 19:17

ну не согласно что курильщики прямо эгоисты,не все курят в лифтах,кто-то сидит у себя на балкончиках и мирно попыхивает.кто-то ставит себе на лестничной площадке баночки и не мусорит

Л лькa 10.05.2010 19:54

А мне не нравится когда входишь в лифт и просто вонь от собак.КАЖДОЕ УТРО ТОШНИТ ДО СЛЕЗ.

СергейКа 10.05.2010 19:55

А что такое норма жизни?

Л лькa 10.05.2010 19:56

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТО УСЛЫШЬТЕ!

Л лькa 10.05.2010 19:58

:D


Часовой пояс GMT, время: 19:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек