Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Разница в возрасте! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7076)

Андреева 22.08.2010 20:00

кто дальше ))) начали с пап и мам, теперь бабушки и дедушки, скоро до родоначальников дойдет )))) Мария, мой 54-летний любовник был просто идеально скроен, конечно занимался он спортом постоянно. Если вы видите после 50-ти только дряблых и старых, то это еще не доказательство, что и все на планете так после 50-ти выглядят

Hy Lowe 22.08.2010 20:07

марина конечно когда разница в возрасте 12 лет как в вашем случае,может это и хорошо.а когда ты молодая дд,беззаботная девушка,зачем нужен старикашка?в плане опыта набраться,может это и хорошо,да я думаю не каждая девушка ляжет под старикана.мне например противно было бы.

Lil 22.08.2010 20:10

а еще я так думаю,что те молодые особы которым якобы нравятся мужчины в возрасте,на них просто внимание молодые мужчины не обращают.а тут хоть старичек поглядел,а ему то льстит,что с ним рядом молодая девушка

Anthonyna 22.08.2010 20:10

Мария , то что Вы ВСЮ (?) жизнь прозанимались спортом , еще ни о чем не говорит .

Anthonyna 22.08.2010 20:42

Мария Р , я вообще - то не про кожу .

Anthonyna 22.08.2010 20:47

Мария Т . не стоит думать за " молодых особ ", они сами разберутся , с кем им быть - с ровесником или " старичком ".

Андреева 22.08.2010 21:20

Мария, вы правильно помните, мне тогда было 19. и что? Насчет кожи, то вы опять, девочка всех пытаетесь загнать в свои узенькие рамки? Состояние кожи, чаще всего, зависит от предрасположенностей, во многом от генетики. Если у вас в 20 с хвостиком целлюлит, и/или растяжки, это еще не значит, что у всех в 20-30 есть целлюлит и растяжки. Если у вас кожа заметьно дряблеет, и ваших знакомых тоже, то это еще не показатель, что так же точно и у всех. У него была хорошая кожа. Внешне ему было больше 45 ни за что не дашь, так хорошо дедушка выглядел. Я знаю и женщин, которым больше 40 не дашь, хотя по паспорту им больше 50, даже проблемные места, как то шея и руки, у них не на их биологический возраст.

Андреева 22.08.2010 21:21

а еще я так думаю,что те молодые особы которым якобы нравятся мужчины в возрасте,на них просто внимание молодые мужчины не обращают. ============================= думайте, кто вам мешает. Только не берите пример с тезки выдавая свое заблуждение за аксиому )))

Anthonyna 22.08.2010 21:31

Мария . а Вам в голову не приходило , что люди ( и М и Ж ) далекие от спорта , могут выглядеть гораздо моложе своих лет ??? И при этом им не надо делать никаких особых усилий - они по жизни " не стареющие ".. Просто здоровый образ жизни , без излишних нагрузок..
И , что Вы все про пластику????

Татьяна Николаева 22.08.2010 22:57

Дело не в возрасте , а как выглядит человек , можно и в 54 выглядеть на все 100 , и в 25 (N) . А то что девушки встречаются с пожилыми мужчинами , то естественно с богатыми . Что то не слышала , что бы такое счастье привалило 54-летнему сантехнику . Оно и понятно , красивая жизнь , материальная заинтересованность . Она товар , он купец .


Часовой пояс GMT, время: 07:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек