Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   1.20 Вам часто УСТУПАЛИ МЕСТО в ТРАНСПОРТЕ во время беременности? Ваше отношение (http://devushkam.net/showthread.php?t=4666)

Дарья Ф дорова 24.02.2010 08:41

еще очень многе от настроения зависит.вот встала утром,полночи не спала,потому что муж храпел,соседи музыку слушали.голову помыла,а электричество отключили-чем сушиться то?краситься начала-стрелка не туда заехала и т.д. и т.п.обычно в такие дни все одно к одному.так в такой "приятной" душевной обстакановке вообще видеть никого не захочется,не то что место уступать.
просто каждый находится со своей стороны забора:кто-то беременный,а у кого-то,извините,молоко убежало.

Korolevna 09.03.2010 07:23

Привет!Вот когда я была беременнной мне место уступали, но очень редко, и в основном это пожилые люди, а когда родила, заходила с ребёнком в автобус или маршрутку практически никто не уступал, всё пытались ребёнка на руки взять, мол помочь, но ребёноккак только видел незнакомое лицо, сразу плакал.

Никогда Не Соблазнишь 12.03.2010 11:03

Во время беременности столкнулась с этим. в клинике дали направление в кардиоцентр (с давлением), хотела записаться, сказали, что беременные обслуживаются без очереди. Пришла. 15 беременных женщин и пара старушек .. Пришлось скрыть свое интересное положение и всё-таки записаться.
А где-то в 32-34 недели записалась на 4D УЗИ, пришла минут за 15. 6 беременных уже сидят, спрашиваю, "кому куда во-сколько" - все после меня. Пришлось обнаглеть и полезть в кабинет в назначенное мне время. Так и не поняла, зачем люди записывались? Чтобы в очереди посидеть, на людей посмотреть?
разумеется, место никто никому уступать не собирался.

Где Мое Солнышко 12.03.2010 12:34

не о беременности.а об отношении.выходила из лифта с двумя детьми . сын вышел стала дочь в коляске вывозить. ручка плохо закрепилась у коляски. коляска стала собираться и переворачиваться вперед . дочь могла ударится лицом о пол. пол коляски в лифте половина выехала лифт двери начинает закрывать. у меня паника.кое-как справилась. коляску вытащила поставила. а сзади стоял мужик и простосмотрел. я чуть не заплакала

Никогда Не Соблазнишь 12.03.2010 13:15

Мария, вы ему ничего не сказали? Ну там, спасибо, что не помешали.

Где Мое Солнышко 12.03.2010 16:26

нет ничего. как-то не до этого было. но больше с ним не здороваюсь

Амбровая Вуаль 12.03.2010 22:30

Я когда с дочкой беременная ходила,у нас в консультации всех вместеврач принимал и больных и таких как я,через одного пускали ,но всё равно растягивалось это всё дело на часа 3!А вот ровно через год с небольшим,когда с сыном ходила,в консультации сделали отдельные часы приёма для беременных с 8.00 до 10.00,а после десяти больные,так стало гораздо удобнее,хотя для меня это рановато,я соня,но зато стало куда быстрее.

Nature Golden Time 13.03.2010 10:25

А я сейчас на прием в консультацию хожу к открытию поликлиники. На работе очень сложная ситуация - даже если я опоздаю, на это отреагируют так, что будут нервы трепать(( Не все понимают, что беременной по закону положено и к чему не следует цепляться.
Поэтому я на прием - самая первая. Кстати, выхожу за дверь - уже человек 5 беременных сидит.

Наталья Василькова 13.03.2010 11:09

Во время беременности, в общественном транспорте , мне ни разу , по собственному желанию, не уступали место. А когда об Этом просил кто-то пассажира , мне уже было неприятно садиться .

Аббасова 15.03.2010 14:52

Я согласна с вами на все 100%! В транспорте ни разу не уступили место. Да и сейчас, ехала с сыном в маршрутке сидячих мест не было, салон был свободен, стояли и держались за поручень! Все сидят смотрят прямо в лицо и не уступают.. Хорошо что малышу 2года 10мес и он может стоять держась за меня, но все же..


Часовой пояс GMT, время: 20:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек