Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Каким шампунем вы пользуетесь??? ваши отзывы!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=9832)

Маря 01.03.2018 21:31

у меня клеар вита абе, тот который с кактусом, запах от него очень-очень приятный

КапляРадости 02.03.2018 06:23

Цитата:

Сообщение от Tatyana34 (Сообщение 1623546)
Я пользуюсь аптечным шампунем Нафтадерм. Он прекрасно устраняет перхоть и волосы потом не жирнятся. Вообщем отлично подходит для жирных волос, можно использовать в качестве профилактики. Наносить 1-2 раза в неделю, очень нравится его действие

Крутила в руках бутылку с тим шампунем на днях - насторожило название и в составе содержание нефти, хотя аптекарша очень о нем хорошо отзывалась. Говорит, что раньше была мазь такая, ее очень активно при кожных проблемах и себореи использовали. Может и правда зря не купила....

Tatyana34 02.03.2018 08:02

Цитата:

Сообщение от КапляРадости (Сообщение 1623584)
Крутила в руках бутылку с тим шампунем на днях - насторожило название и в составе содержание нефти, хотя аптекарша очень о нем хорошо отзывалась. Говорит, что раньше была мазь такая, ее очень активно при кожных проблемах и себореи использовали. Может и правда зря не купила....

Думаю, стоит попробовать. Да, есть такая и мазь нафтадерм. Моя бабушка мажется при псориазе и очень хорошо о нем отзывается, поэтому я и решила попробовать шампунь той же фирмы. Нефть не случайно добавлена, она действует как противосполительное средство и борется с перхотью

КапляРадости 02.03.2018 09:01

Цитата:

Сообщение от Tatyana34 (Сообщение 1623585)
Думаю, стоит попробовать. Да, есть такая и мазь нафтадерм. Моя бабушка мажется при псориазе и очень хорошо о нем отзывается, поэтому я и решила попробовать шампунь той же фирмы. Нефть не случайно добавлена, она действует как противосполительное средство и борется с перхотью

ойой....это совсем серьезная проблема((( бабушке вашей поправляться и быть здоровой долго-долго!!!
А вот про нефть непонятно... Нефть - это бензин, керасин, и все такое... Как она может быть полезной то???:eek:

Роксет 09.03.2018 17:42

А что скажете о L'Oreal Professionnel SerieExpert Vitamino Color A-OX для окрашенных волос rozetka.com.ua/loreal_professionnel_3474636483891/p22526738/ ?
Раньше, уже, правда, давно, пользовалась средствами этой марки, а потом перешла на более дешевые.
Интересно услышать ваши мнения.
https://i1.rozetka.ua/goods/2242197/...2242197804.jpg

Alisa48 18.03.2018 17:03

Shauma, хороший шампунь, волосы всегда такие мягкие после него.

Варвара Семённа 18.03.2018 18:04

Цитата:

Сообщение от Alisa48 (Сообщение 1623720)
Shauma, хороший шампунь, волосы всегда такие мягкие после него.

Попробовать надо, рекламу тоже видела. С волосами беда прям, жесткие из-за отопления стали

Tatyana34 23.03.2018 21:02

Цитата:

Сообщение от КапляРадости (Сообщение 1623588)
ойой....это совсем серьезная проблема((( бабушке вашей поправляться и быть здоровой долго-долго!!!
А вот про нефть непонятно... Нефть - это бензин, керасин, и все такое... Как она может быть полезной то???:eek:

Нефть используют не только в промышленности , но и в медицине. Мазь и шампунь нафтадерм в которых входит состав нефть( не такая что со скважины взяли и залили ), а именно нафталанская нефть - глубоко очищается и имеет полезные свойства для тех, кто страдает дерматологическими заболеваниями.

Olga48 06.04.2018 17:30

уже не знаю какой шампунь покупать, волосы быстро становятся жирными. приходится мыть голову практически каждый день. при этом кожа головы очень зудит. стараюсь кушать меньше мучного и сладкого, больше фруктов. может правильно питаться надо. может кто-то еще что-то посоветует.

Supkatty-pretty 24.04.2018 18:27

Цитата:

Сообщение от Olga48 (Сообщение 1623934)
уже не знаю какой шампунь покупать, волосы быстро становятся жирными. приходится мыть голову практически каждый день. при этом кожа головы очень зудит. стараюсь кушать меньше мучного и сладкого, больше фруктов. может правильно питаться надо. может кто-то еще что-то посоветует.

Вот такая же проблема...была..:) мне нормально помогает справится белорусский шампунь Витекс Суперочищение. Он с АНА-кислотами идёт, они отлично с жирностью справляются:eek: Радостно закончился недавно.
Сейчас подбираю, советуюсь, шампунь с минералами, солью морской и что-нибудь эдакое. Разнообразия все равно хочется.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Alisa48 (Сообщение 1623720)
Shauma, хороший шампунь, волосы всегда такие мягкие после него.

вот мне такие простые непринужденные составы шампуней вообще не подходят(( счастливица, вам раз норм!!!


Часовой пояс GMT, время: 04:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек