Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Татьяна Бушмелева 27.05.2010 09:06

Большое вам спасибо за ответ. После родов уже 9 лет, а кровотечения начались вот недавно, но месячные были не регулярно. А что такое КОКИ?

Olga Ben-Nany 27.05.2010 14:01

Анна, а про меня то и забыли.

Анна-30 30.05.2010 06:07

ПАРЕ На счет интерлейкина-это вам иммунограмму что ли делали?ого.у нас не определяются такие показатели.это гвоорит о каком-то воспалении.в мазках нет инфекции?кровь ПЦР?

Анна-30 30.05.2010 06:10

ТАТЬЯНА -а эндометриоза у вас случайно нету?перед фемостон2/10 пили фемостон 1/10?

Анна-30 30.05.2010 06:11

ТАТЬЯНА-КОКи это комбинированные оральные контрацептивы.думаю,вам они будут в самый раз

Анна-30 30.05.2010 06:14

ОЛЬГА-прямо поэму написали.возможно,какое-то средство интимной гигиены вам не подходит(кипяченой водой лучше спринцеваться),+убрать синтетическое белье+сдать сахар крови+.при б-ти хорошо помагает сода,с ранних сроков можно пимафуцин.+нельзя есть все мучное(грибы растут на муке)

Ирина Ефремова 30.05.2010 06:19

Анна,доброе утро.В февр.пропила дюфастон.20-25марта,апреля были месяч.Сейчас26закон.прием.А месячных нет.Отчего?

Gaye Barr 30.05.2010 18:16

анна скажите пожалуйста если у мужа искривление полового члена с детства.как это может негативно сказаться на зачатии и подвижности сперматозоидов.

Татьяна Бушмелева 30.05.2010 20:24

Большое вам спасибо!

Кутакова 31.05.2010 04:33

Здравствуйте Анна.Подскажите.базальная температура 37 и 6 очень плохо?Задержка пока один день.

Сергей и Марина Ефимовы 31.05.2010 05:14

Анна, я про интерлекин писала. Инфекций никаких не нашли, обычный мазок тоже воспаления не показывает. Но постоянно тянет живот в том месте, где крепилась плацента (перед чисткой пытались так вытянуть, было больно именно в этом месте). И выделения есть небольшие, мутноватые. Вот сижу и не знаю, что делать.Лечиться - не лечиться? Насколькор это все серьезно?

Политюк 31.05.2010 06:17

Анна!у меня ребенку 9мес. и я опять беременна.Я рада,но есть тревоги!Я не могу рано встать на учет к врачу, поэтому думаю,можно ли самой себе назначить дюфастон?В прошлую беременность я пила его до 32недель-назначали.И сейчас боюсь,вдруг он необходим,тем более,еще есть молоко (но уже не кормлю),тянет живот и часто поднимаю ребенка(весом 10кг). Подскажите?

Матвеева 31.05.2010 09:10

Анна Здравствуйте. У меня такая проблема- последние 3 месяца цикл стал 44 дня. Пошла к гинекологу. Она мне выписала ДЮФАСТОН (по 2 табл 2 раза в день с 16 по 26 день цикла). Сказала пить 3-4 месяца. Вот у меня вопрос- можно ли будет после этого периода резко бросить его пить? Или не стоит?-дальше продолжать? У меня в январе 2009г. случился выкидыш, гинеколог сказала что и во время будующей беременности придется его пить, иначе будет повторная ситуация только на более раннем сроке! Беременеть я планирую только не раньше середины след.года. Как быть?

Жидкова 31.05.2010 10:41

Здравствуйте, Анна! Мне 35 лет, обнаружили миому, узи делала с января месяца уже 3 раза, была инфекция, пролечилась. Узист гинеколог сказала, что все нормально, но нужно под контролем следить за миомой, Узи пройти через год. Спросила, чем предохраняюсь. Я предохраняюсь презервативами и прерванный половой акт практикуем, в принципе меня все усстраивало, абортов не делала никогда. Но гинеколог посоветовала или Жанин или спираль Мирену. Но я не знаю не будет ли хуже? Какие последствия после Мирены? В интернете информации много, кто то за, кто то против. Подскажите свое мнение пожалйста.

Березина 31.05.2010 13:49

Здравствуйте доктор в очередной раз.Ваши предположения подтвердились-меня перечищали(обнаружили плацентарный полип),теперь кпаюсь-хлористый,метрагил и ЦИФ три в уколах.Хочу спросить вот что,обнаружили миому по задней стенке(субзерозный вариант 1,4см),как предохраняться?На УЗИ сказали-спираль нельзя,только ОК,а гинеколог сказал ОК нельзя(гормоны могут спровоцировать рост)только спираль.И как мне быть?И если всётаки ОК то какие(слежу за весом,трое деток,лет 20 назад принимала регивидон но недолго4-5мес всего)и хочется чтоб волосы меньше выпадали,что посоветуете?

Mария C 31.05.2010 16:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ВРАЧ ПРОПИСАЛА УТРОЖЕСТАН 200 НА НОЧЬ ВАГИНАЛЬНО , У МЕНЯ НА УТРО СТРАШНЫЙ ЗУД И МОЛОЧНИЦА НАЧИЛАСЬ ! ВРАЧ В ОТПУСКЕ ВОТ И МУЧАЮСЬ ! ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ ,А МОЖНО ПЕРОРАЛЬНО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ВАГИНАЛЬНОГО ПРИЕМА ?

Измалкова 31.05.2010 17:07

Жанна, сходите к эндокринологу, сделайте узи щитовидной железы и сдайте анализ крови на гормоны щит. железы (ттг).
Когда идет нарушение функций щитовидной железы (нехватка йода)- появляются миомы, кисты, скачет давление.!
Сходите проверьтесь! Будьте здоровы!

Нам 31.05.2010 17:27

здравствуйте Анна. У меня такая ситуация,я беременна на 35 неделе мне врач посоветовал принимать Магнезия так как у меня сильно отекают ноги , но другие мамаши говорят что с 30недели нельзя так как может быть такое что при родах матка не откроется

Нам 31.05.2010 17:29

посоветуйте мне пожалуйста что делать в таком случае

Olga Ben-Nany 01.06.2010 04:37

Anna, Большое Bам спасибо!

Татьяна Бушмелева 01.06.2010 11:40

Здравствуйте, Анна! Подскажите пожалуйста комбинированные оральные контрацептивы какие именно мне принемать? И их вообще подбирают? Извените, но я о них никогда не слышала? Заранее огромное спасибо!

Салогуб 02.06.2010 08:43

Анна,я принимаю препарат ЛОГЕСТ по назначения врача.Первый месяц я пропила 21 день таблетки и 7 дней перерыв(месячные пошли в этот перерыв).На второй месяц я пропила 21 день и сделала перерыв 7 дней,но!месячные не пошли.Тесты (4шт.)-отрицательно!Подскажите,что это может быть?

Урлапова 02.06.2010 09:37

Сейчас лето и меня интересует такие вопросы:
1.можно ли во время месячных, купаться в море???
2.можно ли с помощью мед.препаратов удлинить менструальный цикл дня на три или может с помощью травок???

Якунина 02.06.2010 10:57

Анна,здравствуйте!я вам уже писала про спираль Мирена,я её поставила 16 апреля и у меня до сих пор нет месячных,это нормально?Роды были 18 февраля,грудью не кормлю.

Анжелика М 02.06.2010 16:28

АННА здравствуйте!подскажите пожалуйсто у меня очень сильные выделения слизистые как сопли.стали сильными такими после приёма боровой матки.цикл иногда стал удленняться на 2 дня.а бывает нормальный.и ещё после полового акта бывает мажет.обследуюсь постоянно.у меня аденомиоз.у меня раньше были контактные кровотечения проходила всё.выскбливание.кольпоскопию с гистологией и т.д. ни чё не нашли потом вроде прекратилась.пожалуйсто ответьте с чем может быть связано такое большое количество выделений.мой врач приедет в середине месяца.спасибо

Татьяна Шуйкова 02.06.2010 20:33

Анна, здраствуйте! полтора года принимала ярину. в последние месяцы перед месячными начало мазать, около недели. была у врача, сдавала кровь на гормоны. все в норме. но врач решила сменить препарат на жанин. но мажущие выделения не прекратились. жанин принимаю уже 4 цикл. к врачу теперь попаду только в августе, но ситуация напрягает. полседние месячные очень обильные и болезненные. что это может быть? может еще какие анализы сдать?

Горманчук 03.06.2010 07:19

как вы считаете, нормально ли то, что я не чувствую шевелений малыша насроке 15 недель, беременность 3. Мне кажется что и живота то еще нет,особенно когда лежу на спине.

Дина Еськова 03.06.2010 07:38

Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста - 2-ой день беспокоят коричневые выделения, немного ноет внизу живота и поясница, месячные были 2 недели назад. Очень беспокоюсь. К своему врачу смогла записаться только на вторник.

Светлана Лихачева- Меркулова 03.06.2010 13:30

Добрый день Анна! Спасибо Вам за помощь! Мне врач сказал что после замершей беременности могу попробовать еще раз уже через три месяца, не рано ли будет? По УЗИ все очень хорошо. Заранее благодарна!

Анна-30 04.06.2010 07:55

Светлана-если нет инфекций-можно и через пару месяцев пробовать.но все-таки лучше рекомендуется через 6месяцев

Анна-30 04.06.2010 07:55

ДИНА-возможно,у вас овуляция.если н епройдет это в течении пару дней-на УЗИ

Анна-30 04.06.2010 07:56

АННА-у повторнорожавших шевеление будет на18неделе.а размер живота -это индивидуально

Анна-30 04.06.2010 07:57

ТАТЬЯНА-УЗИ не делали?сколько эндометрий там?кист нету(а то на яРине могут быть кисты)

Анна-30 04.06.2010 07:58

АЛЕНА-УЗИ был контроль после ее установки?на мирене месячные могут быть очень скудными пару дней

Анна-30 04.06.2010 08:00

АНЖЕЛИКА-слмизистые выделения могут быть нормой в середине цикла(как признак овуляции).при аденомиозе будут мажущие выделения перед и после месячных(+они будут очень болезненными).почему была кольпоскопия с гистологией?эрозия была(то,что бывают контактные кровотечения-говорит о наличии эрозии шейки матки)?мазки хотя бы сдать нужно

Анна-30 04.06.2010 08:01

ЕВгения-первые 3месяца приема любого КОКа организм будет привыкать.бросать не нужно.3месяца пить.

Анна-30 04.06.2010 08:03

ЮЛИЯ-магнезию принимают при угрозе,высоком давлении.при отеках ее не назначают.отеки когда?к вечеру?белка нет в моче?давление нормальное?плацентарной дисфункции нет?(по УЗИ)

Анна-30 04.06.2010 08:05

МАРИЯ-вообще,эти таблетки предназначены для приема через рот(там есть арахисовое масло).и лучше было бы пить его через рот.можно!ЛЮТЕИНА есть еще такой не хуже препарат.у нее есть сублингвальная форма(под язык)

Анна-30 04.06.2010 08:09

ЖАННА-ВЫ очень хорошо выглядите для39лет и имея3деток.супер!молодец!(F) на счет миомы.узел небольшой.если она ВАС не беспокоит(не обильные и не болезненные месячные)-за ней нужно наблюдать в динамике(делать УЗИ хотя бы2раза в год+выскабливание хотя бы раз в год).когда вы войдете в климакс-она не будет расти.КОки можно и нужно!новинет например хорошо идет на маленькие миомы-попробуйте 3-6месяцев.потом контроль УЗИ сделаете.

Анна-30 04.06.2010 08:10

ОЛЬГА-миома какаой локализации?беспокоит?Жанин неплохой препарат.хорошо Новинет идет при небольших миомах.Мирена хорошая.но к ней не все могут привыкнуть(а если узел субмукозный и большой-то нельзя ее)


Часовой пояс GMT, время: 10:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек