Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   175. ЦЕЛОМУДРИЕ ДО БРАКА. Важно ли это лично для вас? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6748)

Anna-2 14.07.2008 11:27

Дай Бог Вам счастья.У меня мой муж тоже был первым.Я думала,что на всю жизнь.Он хороший человек,прожили вместе мы 10 лет.Но оказалось,что мы с ним разные,как оказалось очень разные.Не мало важную роль сыграла и не совместимость в интимной жизни.Из 10 лет 8 я пыталась приспособиться.Но в конце концов мы разошлись.На данный момент я думаю,что если бы у меня был опыт в отношениях,я бы не спешила бы выйти замуж ,а лучше бы узнала будущего мужа.Но воспитание было строгое,страсть я приняла за любовь,вот и получилось ,то что получилось.Сейчас я ни о чем не жалею,потому что если бы не предыдущий брак и не пришедший после него жизненный опыт,может я бы не встретила мою вторую половинку .Сейчас воспитывая дочь,я уже не так категорична в этом вопросе,как мои родители.

Лина-30 14.07.2008 11:50

А в Библии по этому поводу кстати тоже четко сказано.говорю общий смысл-избегайте блуда.и не знает женщина мужчину, равно и мужчина женщину.но если не можете удержать свои страсти-тогда пусть муж берет себе жену и т.д.Так по тем понятиям целомудоие дело обоюдное было.какой нафиг -мужчина должен опыт приобрести??? Если кому интересно дословно-то могу попозже прям стихи процитировать.

Орлова 14.07.2008 12:14

Анна я не предстовляю себе как может вдруг завонять мне любимый человек через год совместной жизни или даже через месяц!

Лина-30 14.07.2008 12:14

Нелли.щас попробую.дисгармония в сексуальной части семейной жизни, неудовлетворенность половым партнером,раздражение,которое возникает из-за этого-часто.да почти всегда-переносится и на другие области семейной жизни.начинаются придирки, поиск несуществующих недостатков и т.п.И это не я придумала.это сексологи так говорят.и они правы я считаю.почему я не должна доверять мнению компетентных специалистов? :D

Лина-30 14.07.2008 12:28

о повторных браках.
Марка19:9
цитировать,или так прочтем? :D

просто Маша 14.07.2008 12:28

Вадим Басков, Вы упомянули, что мужчина, вступая в брак, берет всю ответственность за семью на себя. А женщина, по Вашему, вступая в брак, не берет на себя ответственности вообще? Типа, мужчина берет себе на воспитание ребенка? Так вот, если Вы до этого не знали. то это у женщины жизнь после брака меняется вкорне: и детей она рожает, и мужа обхаживает, и готовит. А у мужчины все остается по-прежнему - раньше за ним мама ухаживала, а теперь жена! Так у кого при вступлении в брак должно быть больше опыта?

Матвейчук 14.07.2008 12:29

и я встряну :)
Нелли,а ведь такое бывает-не подходит-и всё,ну никак :)

Вадим Басков 14.07.2008 12:29

Полина, Вы о каком Завете? Никак понять не могу, я так полагал, что о "Ветхом", а тут смотрю, уже и на "Новый" передёрнули, а это две очень большие разницы!

просто Маша 14.07.2008 12:48

Нелли Лимонова (Орлова), я не говорила, что муж ухаживания не достоин? Вопрос не по теме - Вы работаете? Я просто очень удивлена словами Вадима о том, что мужчина женится. вся ответственность на нем. жену должен воспитывать. опыта должен много иметь. А жена ДОЛЖНА быть невинна, тиха и хозяйственна? Но Вадиму видно нечего ответить. О Библие он горазд рассуждать, а вот жить.

Гузаль Кицелло 14.07.2008 12:53

Знаю мужчин,которые ищут в наше время негулящих женщин,да не находят!А жаль.,что многие девушки лет так 18-20 имеют большой опыт и не брезгают приобретением нового.Счастья это им врятли приносит.


Часовой пояс GMT, время: 04:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек