Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Каким шампунем вы пользуетесь??? ваши отзывы!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=9832)

hlopotu 12.01.2019 13:33

Для сухих волос я себе покупаю шампунь Dove rozetka.com.ua/hair_care/c2048497/preset=242;producer=dove/ и бальзам этой же марки. И то и другое отлично мне подходит. Волосы выглядят увлажненными и здоровыми, не ломаются.

Karina51 03.02.2019 17:38

Шаума пользуюсь, пробовала много разных, для моих волос именно этот шампунь подошел.

Konstanta 27.03.2019 06:21

В последнее время пантин беру.
Больше всего нравится тот, который с грейпфрутом, от него волосы меньше жирнятся, даже под головным убором.

Bysinka60 31.05.2019 15:33

У меня шампунь и маска Эстель, в комплексе хорошо подходят моим волосам.

Kristina45 04.06.2019 17:59

Я сейчас нафтадермом пользуюсь. Волосы что-то стали быстро засаливаться, перхоть появилась - нафтадерм все это лечит

Svetlana Lebedeva 10.07.2019 12:55

ШАМПУНЬ для роста волос «ЛИХВИНСКИЕ ВОДЫ»
 
Я постоянно слежу за новинками средств по уходу за волосами т.к. стараюсь их менять раз в год примерно. По моим убеждения это нужно обязательно делать, что бы не было привыкания и менять соответственно состав средства. Буквально этим летом появились совершенно новые 100% натуральные шампунь и бальзам "Лихвинские воды". Я их случайно нашла в одном из инт.магазине(кому интересно ссылки в конце). Реально никакой рекламы, но может потому, что только начали выпускать и держат качество для раскрутки .... Результат просто КЛАСС!!!
Во первых эффект сразу (объем и блеск), далее очень приятный запах (можжевельник), эффект от применения заметен (мой парикмахер отметил рост здоровых волос) наверное травы (их там достаточно) влияют на состояние кожи и волосы растут здоровые. Минус пусть и небольшой- цена. НО РЕЗУЛЬТАТ.... Покупала здесь: ozon.ru , а нашла здесь: beru.ru

dalampuka 12.07.2019 18:16

Цитата:

Сообщение от Kristina45 (Сообщение 1628648)
Я сейчас нафтадермом пользуюсь. Волосы что-то стали быстро засаливаться, перхоть появилась - нафтадерм все это лечит

Я не знаю что это за шампунь такой но если вам нравится это замечательно.

Kristina45 01.08.2019 11:48

dalampuka, это такой лечебный шампунь с нафталанской нефтью. Звучит странно, знаю, но это лечебная нефть, специальная) Классный, я уже курс закончила, результат супер

supermary 01.08.2019 11:58

Шампунь Чистая Линия с клевером, для моих волос подходит. Дешево и сердито, а как он пахнет - обалденно!

alina.axenova87 06.09.2019 04:48

ДРАЙ ДРАЙ Бальзам и ДРАЙ ДРАЙ Шампунь у меня, они против сухой перхоти, которая меня атаковала в последнее время, но достаточно быстро все ушло, продолжаю мыть ещё на всякий случай, бальзамчик очень понравился, волосы после его нанесения струящиеся и здоровые


Часовой пояс GMT, время: 15:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек