Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Ксюша Кошелева 29.07.2008 09:48

если кому-то что-то не нравиться на форуме, то по-моему проще всего с него просто уйти, чем сидеть и лить негатив. я лично, очень благодарна девочкам, в т ч и полине, за полученную информацию.

Оля Галактионова 29.07.2008 09:48

Полина, а почему вы решили, что женщина, прежде чем сделать свой выбор, должна знать ваше мнение??? Лично меня оно не интересует и сама знаю, что такое аборт, как это плохо и т.д. и т.п. И первый том я читала и вижу постоянное давление с вашей стороны на участников переговоров, кто с вами не согласен. Вот и вчера, когда мы общались на форуме в ваше отсутствие, была удивлена, почему так тихо и никто еще не поругался и согласна еще раз с Ольгой Дмитренко, просто не было вас, а когда утром прочитала сообщения после вашего прихода, стало ясно, что опять все по-прежнему: ссоры и ругань (N)

Дмитренко 29.07.2008 09:49

Вот именно, я бы алкашек вообще кастрировала,нефиг им рожать и пускать на свет обреченных детей.

Лина-30 29.07.2008 09:49

Ольга Д-по сути верно говорите.Только вот смотрите.контрацепция при правильном использовании сбои дает ну крайне редко.а на аборты у нас тетеньки просто пачками валят.по 22000 в день.И такая куча из их объясняют "думала пронесет".Я вот об этом постоянно кричу.Что народ наш ну никак в столь лтветсвенном деле не хочет включать нормально голову,что очень многие не видят в аборте ничего страшного ни для кого-ни для ребенка,ни даже для себя.

Тищенко 29.07.2008 09:50

Девочки! мы с Полиной получеамся по разные стороны баррикад. я сначала тоже не разобралась, когда только пришла. Потом ознакомилась с ее точкой зрения. что она хочет до нас донести. С ней лично общалась. Она так высказывает свое мнение. Он она только за правду об А. как это, что это. как это влияет на жен организм. и вообще, ЧТО это.
Что мы знали.
Может она и резка, но грамотна. и знает, что говорит.

Оля Галактионова 29.07.2008 09:50

Оксана Кошелева: а почему я должна уходить??? Меня сюда пригласили не для того, чтобы я уходила. Но и терпеть оскорбления я тоже не собираюсь

Любовь Ме 29.07.2008 09:50

Девочки! Всё . Устала с Вами спорить. Что-то с самого утра разговор у нас идёт на повышенных тонах. Мне это не нравится. Выхожу. Спасибо всем. Я Вас всех люблю - и тех кто "за" и тех кто "против" . Не ругайтесь, пожалуйста. Нам женщинам итак приходится не легко и мы должны друг друга поддерживать - ведь мы все одинаковые - не смотря на то что мы все разные! (F) (F) (F) (F) (F) Мир всем !

Дмитренко 29.07.2008 09:52

Оксана К. Вы вроде как до этого форума вообще не знали что такое аборт, как он делается и чт происходит с плодом при этом. Мы же не в тундре живем.

Дмитренко 29.07.2008 09:57

Я бы при контрацепции, любой, таблетки спирали, свечи, если бы забеременнела,то не стала рожать. Кто знает что из этого может получится. Зачем так рисковать.

Ксюша Кошелева 29.07.2008 09:58

что-то знала, но сейчас знаю больше.


Часовой пояс GMT, время: 02:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек