Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Мохорева 01.10.2008 09:40

Светлана,я бы очень была рада если бы вы были правы,но увы.. Мне не все врачи попадались (N)А бывали и .Так вот некоторые грамотные спец. тоже своих детей не прививают :-OВопрос опять?!

Юлия Корсук 01.10.2008 09:44

просто надо четко для себя понять,что ТОЛЬКО ВЫ (не врачи,не общество и т.д.) ответственны за жизнь и здоровье своего ребенка!Если бы я слушала и делала все,что мне говорили врачи,ни одного ребенка у меня бы сейчас не было!

Мохорева 01.10.2008 09:47

Юлия! :DИ у меня!Особенно когда третьего ждала-они там дауна увидели,на аборт посылали (N)А потом ДЦП пророчили кстати тоже после прививочки гепатитной билируб. скаканул до 280 идержался три с половиной мес!(180мкм)

Летиция 01.10.2008 09:48

Девочки, как бы вы не были уверены, что именно прививка, я НЕ соглашусь с вами (причем поймите - я не агитирую - ДЕЛАЙТЕ ВСЕ, нет и те кто читал весь форум не дадут мне соврать), но всё время почему-то приходится повторять - САМА ПРИВИВКА не является причиной ранееуказанных проблем.
Может быть вакцина может быть неправильно сделанная прививка и неподготовленность ребенка (порой и неинформированность мамы). ВСЁ! Других причин НЕТ

Ирина Крынкина 01.10.2008 09:50

Юлия!
У Вас темп-ра была один раз?А у меня почти каждый месяц.Одни сплошные антибиотики.Как выяснилось впоследствии-это была аллергия,которую я вычислила сама.А темп-ра появлялась от сильного воспаления,которое провоцировал аллерген.НИКТО ИЗ ВРАЧЕЙ ТАКОГО ДАЖЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ.Мы все умные со стороны(когда нас это не касается)Или потом,когда обычно поздно.За ТО,что я знаю сейчас,я отдала бы многое.Считаю разговор законченным

Ирина Крынкина 01.10.2008 09:51

Светлана! Взаимно! (F) (F)

Ирина Крынкина 01.10.2008 09:52

Вопросик на последок для Юлии
просто надо четко для себя понять,что ТОЛЬКО ВЫ (не врачи,не общество и т.д.) ответственны за жизнь и здоровье своего ребенка!Если бы я слушала и делала все,что мне говорили врачи,ни одного ребенка у меня бы сейчас не было!
ТАК КАК ЖЕ НАСЧЁТ ПРИВИВОК ТОГДА?

Мохорева 01.10.2008 09:53

Может быть вакцина может быть неправильно сделанная прививка и неподготовленность ребенка (порой и неинформированность мамы). Светлана!А мне например всё равно в чём причина .Мне главное здоровье моего ребёнка,а вот уже когда предположим поздно,то это неинтересно!Это похоже на игру в Русскую рулетку..Я имею ввиду поход на прививку

Летиция 01.10.2008 09:56

А мне например всё равно в чём причина
Инна, а МНЕ лично, да и многим важно знать ПРИЧИНЫ, чтобы этих последствий избежать. Жаль, что на таких грустных примерах, но всё-таки ПРИЧИНА ВАЖНА в первую очередь, чтобы мамы, которые сейчас всё это читают имели почву для размышления, чтобы заинтересовались и решение принимали осознанно. Тем более в 21 веке - можно и нужно найти ответ почти на любой вопрос

Ирина Крынкина 01.10.2008 09:58

Светлана Полностью согласна!


Часовой пояс GMT, время: 00:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек