Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Ненормальные ситуации в семье. Советы по семейным проблемам. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6784)

Зеленина 07.05.2009 10:18

вообще кошмар про родственника! я там про секс почитала. одна написала, что сексом занимаются при ребенке (он естественно спит), купили специально большую кровать, чтобы никому тесно не было. нет ну нормально это?!

Kitty Katz 07.05.2009 10:21

Екатерина,не нравится тема не заходите.

Зеленина 07.05.2009 10:23

У меня есть такая знакомая, которая спит с дочерью, а дочке уже 7!!лет вместе, ну и с папой тоже. Ну не может она ее отучить, ребенок не понимает этого, как это так спать отдельно от мамы с папой? Видимо до замужества спать с ними будет:D

Ekaterina 07.05.2009 10:26

Илона,а причем тема -то не нравится, я чего-то не поняла? Нормально вы заходите в группу уже зная,что там принципиально отличающиеся взгляды,копируете сообщения, а потом все здесь это хаят? Вот было бы вам приятно,если ваши сообщения также обсуждались и мусолились? Я чего-то не понимаю, вообще-то форум,где люди общаются,а не гонят друг на друга,разве не так?
А потом пишите ,что вас тамудаляют,а почему-то других нет? Странно,да?

Мария Красня 07.05.2009 10:27

А пригласите меня туда.Хоть почитать.

Фролова 07.05.2009 10:28

Екатерина

Летиция 07.05.2009 10:29

Екатерина, как мне сказала Ирина Шеян - модер, а ранее админ той группы, они создали группц для общения с себеподобными, им не хочется выслушивать критику в свой адрес, но при этом обсуждать обычных мамочек они себе позволяют, так что тут всё честно - нельзя на их территории, значит, обсуждение будет на своей, а меня, наприме, занесли в ЧС еще несколько месяцев назад, при этом (местные не дадут соврать) я никогда не опускаюсь до оскорблений в адрес оппонента, просто выкинули, т.к. моя точка зрения отлична от их и на мои вопросы они ответить не могут

Buster Hyman 07.05.2009 10:31

Вот было бы вам приятно,если ваши сообщения также обсуждались имусолились? Я чего-то не понимаю, вообще-то форум,где люди общаются,ане гонят друг на друга,разве не так?Екатерина не переживайте,они точно также копируют наши посты и мусолят.Мы вот и общаемся на тему,которая нам интересна.

Лина-30 07.05.2009 10:37

Галя.ага.а потом мужа туда же и положит в койку к родителям.чтоб связь с мамой не прерывать.

Лина-30 07.05.2009 10:39

Катя.я щас отвечу.они своими поступками могут вред детям нанести.как это было в случае с пустышкой в камине.а дальше кто-то додумается к волкодаву чужому подпустить.типа в природе все рядом.или еще что-то подобное.мне НЕ ПЛЕВАТЬ что происходит с чужими детьми-потому что дети-любые-наше ОБЩЕЕ достояние! Я блин теперь обязательно буду у Аниных кавалеров,вернее у их мам интересоваться-по какой методе они сыновей растили.


Часовой пояс GMT, время: 15:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек