Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Мария Туркина 14.06.2010 19:03

Добрый день)
У меня маленький срок беременности.
Стала тянуть поясница, мышцы на ногах тянут, судороги. Подскажите, какие могут причины? Какого-то витамина не хватает?

Бабушникова 15.06.2010 08:39

Здравствуйте Анна! у меня климакс. вот 2 года нет месячных. были приливы. иногда бывают редко. но вот с января подннимается давление до 200. лечилась. давление упало до 120 на 80. но мое было 140 90. но бывают скачки. болит спина шея. очень болит голова. боюсь делать дальние расстояния. делала массаж. реагирую на погоду. падает настроение. ничего не помогает. может быть это из- за климакса.? спасибо большое.

Галка Рибачук 16.06.2010 13:31

Добрый день Анна! У меня такой вопрос, как такое может быть у меня была гипоксия плода на 32 недели, после етого я сдала анализы на инфекции и у меня обнаружили генитальный герпес, я пролечилась но не до конца и через год снова здала анализы и у меня герпес не обнаружили, а нашли хламидиоз! Как такое может быть что герпеса вообще не нашли потом, а откуда не возмись хламидиоз!? Половая жизнь только с мужем! И еще, от домашних животных могут переносится какие нибудь инфекции? Можно в личку! Заранее спасибо!

Надежда . 17.06.2010 07:24

Здравствуйте! Сдала ПЦР-анализ на хламидии, уреплазму, цитомегаловирус, вирус папиломы человека, гонорею и методом ИФА на токсоплазму. У меня обнаружили только Цитомегаловирус и назначили лечение: Панавир внутривенно 5 уколов по схеме, свечи виферон и Гинофорт - 2 апликатора (сначала один, через 5 дней второй). После третьего уколо появилась сыпь на лице на нижней части щеки, потом прошла, а после пятого укола, опять все лицо обсыпало прыщами, которые очень болят, а на половых губах появилось жжение, зуд и сыпь в виде маленьких пузырьков. Выделений нет вообще никакихю Что это может быть???

Анна-30 18.06.2010 22:53

Надежда-похоже на герпес.нужно сходить к врачу

Анна-30 18.06.2010 22:54

ДИМА И ГАЛКА-кошки могут переносить токсоплазмы.герпесом инфицировано 99%людей.количество рецидивов зависит от состояния иммунной системы.хламидии по крови есть?Ig G?

Анна-30 18.06.2010 22:56

Жанна-зачем пили КОК,если месячные пошли непонятно как?на УЗИ сходите хоят бы.КОк бросать нельзя ни в коем случае.допивать эту упаковку

Анна-30 18.06.2010 22:56

Алла-б-ть первая будет?титр высокий-нужно иммуноглобулин вводить

Анна-30 18.06.2010 22:57

Алеся-если бы я знала еще сколько вам лет-было бы вообще супер!до23лет эрозия может считаться нормрй,если хорошие мазки и нормальная(тип1)цитология.после 23лет ее нужно убирать(крио,лазер,солковагин)

Анна-30 18.06.2010 22:58

Мария-угроза может быть.при чем тут витамины?УЗИ хотя бы сделайте

Анна-30 18.06.2010 22:58

ВАлентина-может быть и такое.ременс можно попить.климадинон

Анна-30 18.06.2010 23:00

Лера-БТ снижается перед месячными и они идут.выше 37-это не маленькая.тест отрицательный?

Анна-30 18.06.2010 23:01

Светлана-мажет до месячных и после?болезненные месячные?при э-зе очень трудно получить б-ть.лечитесь!

Анна-30 18.06.2010 23:02

Ленусик-у невропатолога не были?спина может болеть какое-то время.

Жанна Аккушкарова 19.06.2010 05:19

ЖАННА-именно прижгли?или все-таки азотом выморозили?на контрольном осмотре были у гинеколога?цитологию,мазки сдавали? Здравствуйте Анна! Да именно прижгли током, все анализы сдавала и цитологию тоже. На осмотре была в апреле,все нормально, предложили поставить спераль но я отказалась! У меня эрозия была большая, потом ходила на тампоны,медленно заживала. Спасибо!
08.06.2010 18:00

Наталья Суркова 19.06.2010 10:53

Анна, здравствуйте, у меня такой вопрос или даже крик души- смогу ли я забеременнеть и выносить ребенка при хроническом цистите?? Болею почти четыре года, лечилась где только могла и как только могла, но вс снова возвращается, перерывы между рецидиами разные, бывает 3 месяца, было полтора года, но вот только я настроилась беременнеть - очередной рецидив, притом, что я очень берегусь. как мне быть и можно ли мне беременнеть?

Виктория Коваль 19.06.2010 12:54

Здравствуйте Анна! Подскажите пожайлуста. Был диагноз -эндометриоз лев. яичника и множ. миома матки. В октябре 2009 года почистили яичник и удалили 7 узелков миомы. Полгода принимала дюфастон. Поехала на контрольный осмотр-обнаружили воспалительный процесс-положили в больницу-курс лечения. Выписали с диагнозом-Сочетание миомы матки с генитальным эндометриозом. Двусторонние сактосальпинксы. Бесплодие II. Назначили на осень 2010 оперативное лечение в плановом порядке (удаление одной трубы). Вторая сказали нормальная труба. Подскажите могу ли я отказатся от оперативного лечения. Просто недавно была операция,получается опять назначили операцию.Каковы шансы забеременеть и родить здорового ребенка если откажусь от операции или наоборот соглашусь на оперативное лечение??????Курс пртивовоспалительный пролечили- Тержинан 10 дней,Генферон 500х2раза в день-10дней в пр. к-ку.

Анна-30 19.06.2010 20:54

Наталья-а по гинекологии все в порядке с мазками?бакпосевы мочи сдавали?

Анна-30 19.06.2010 20:58

Виктория-удалили 7узелков-это была консервативная миомэктомия или лапароскопия?сактосальпинксы-это жидкость в трубе.если они большие и двухсторонние-нужно инфекции сдавать все(хламидии чаще бывают).чем 1б-ть закончилась?эндометриоз беспокоит?мажет накануне месячных?болезненные месячные?если сактосальпинксы большие-навряд ли они рассосуться(при лечении а/б) без операции.

Бабушникова 20.06.2010 08:04

Анна большое вам спасибо. дай вам Бог здоровья и вашим близким.

Наталья Суркова 20.06.2010 15:54

четыре года назад был уреаплазмоз, пролечились оба, его больше не обнаружили, зато цистит остался, уролог сказал, что этот вид цистита плохо лечится(шеечный). по гинекологии вроде нормально все, не считая того, что от приема антибиотиков частенько молочница бывает. анализ мочи сдавала, правда не знаю какой, сказали , что анализы хорошие.. не знаю как быть, ребенка очень охото.

Серба 21.06.2010 07:27

Был выкидыш на 5 неделе беременности.делали выскабливание.сказали через 3 месяца ляжешь на гановакцину,что это такое?и стоит ложится если анализы в порядке.

Виктория Коваль 21.06.2010 09:43

Спасибо Большое Анна! Операция была полосовая. Сказали одна труба хорошая -хотя в диагнозе написали так. Предлагают удалить вторую трубу. Была 1 беременность-дочка. Больше беременностей не было. Сначала стояла спираль-последние 4-5 лет не предохранямся. Эндометриоз не беспокоит. Месячные регулярные. Правда до операции приходили на 26 день-сейчас на 24 день. Укоротился цикл-может это из-за операции??? Месячные безболезненые.Еще у меня на шейке ставили диагноз дисплазия. Наблюдалась полгода. Смотрели помоему называется колькоскапия. Было нормально. После воспалительного-цитология показала-дисплазия с эндометриозом. Опять наблюдаюсь-но лечения никакого не предлагают.

Нина Рыжкова 24.06.2010 12:28

Здравствуйте Анна! Мне 34 года, 2 детей.у меня к вам такой вопрос. 2 года назад выскабливанием удалили полип в матке. пью регулон. все время предохранялась спиралью. меня это устраивало. Но врач мне сказала, что обыкновенные спирали мне больше не подойдут, так как есть риск образования нового полипа, мне подойдет только Мирена. и обнаружила повторную эрозию, я три года назад уже прижигала эрозию. я в шоке. спираль ставить нельзя из-за эрозии. значит опять прижигать?и правда что полип у меня образовался из-за спирали? это тоже сказала врач. я вообще любую спираль ставить теперь боюсь. посоветуйте все таки как быть.

Татьяна Дмитриева 26.06.2010 15:47

Здравствуйте, Анна. Обращаюсь к вам в очередной раз ( первое обращение на стр.59 от 22.03.10 и еще два на стр.51 от 28 и 29. 03.10) УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! Что бы востановить проходимость маточ труб прошла медикаментозное лечение о котором вам уже писала, физио лечение, курс пиявок, курс из программы "сибирское здоровье" она основана на травах И НИЧЕГО!:'( :'( :'( Вот уже 3 месяца не могу забеременеть. Меня врач предупреждала, что в первый месяц может не получится тк организм востановится, отдохнет, но уже третие месяцные! Я в панике! Что делать??? Помогите пожалуйста, очень вас прошу!

Анюта Шумаева 27.06.2010 17:24

Здравствуйте , Анна! Что делать с рецидивирующей молочницей!Ни одно лекарство не помогает, хватает максимум на месяц!

Обухова 29.06.2010 18:35

Здравствуйте Анна!Помогите пожалуйста,если сможете.У меня в 4-ый раз появляется фоликулярная киста яичника,то справа,то слева,лечения хватает на 2-3 месяца,и она снова появляется.Кололи цефазалин,артофен и алое.Пожалуйста если сможете,подскажите,что делать дальше.За ранее ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!(F) (F) (F)

Алеся ))) 30.06.2010 06:14

Алеся-если бы я знала еще сколько вам лет-было бы вообще супер!до23лет эрозия может считаться нормрй,если хорошие мазки и нормальная(тип1)цитология.после 23лет ее нужно убирать(крио,лазер,солковагин)
<SPAN style="FONT-SIZE: 8.5pt; COLOR: #776655; FONT-FAMILY: Verdana">19.06.2010 01:57

<SPAN style="FONT-SIZE: 8.5pt; COLOR: #776655; FONT-FAMILY: Verdana">Анна спасибо что ответили, мне 26, беременности небыло, какой на ВАш взгляд метод более щадящий?Спасибо.

Gigi 30.06.2010 11:15

Анна скажите мнение о свечах Лонгидаза.можно ли применять без назначения врача для профилактики спаечного процесса после операции внематочная.

Катя Дериземля 30.06.2010 11:50

Добрый день, Анна! Посоветуйте! У меня климакс, месячных нет уже около 2-х лет, но летом, в жару приливы меня замучили. Что можно принимать чтобы их хотя бы уменьшить. Буду благодарна за совет.

Юличка 30.06.2010 12:00

Меня замучала молочницая незнаю что делать! Помогите.

Елисеенко 30.06.2010 12:00

Здравствуйте Анна! у меня повышен гормон надпочечников результат показателя 608!!! мой гениколог прописала метипред по 3/4 таблетки курс три недели, вопрос-если нечайно забеременеть во время приема этого препарата, каков исход, прекращать пить и продолжать?

Ал нка Силина 30.06.2010 15:29

Елена я конечно не врач, но мне захотелось вам ответить, дело в том что у меня тоже проблема была с гормонами и забеременеть мне удалось только при помощи метипреда, до этого никакие лечения не помогали, и бросать эти таблетки резко нельзя, постепенно и когда гормоны будут в норме, но это уже врач скажет! Удачи Вам!

Елисеенко 30.06.2010 17:36

Спасибо) надеюсь на удачу!

Натали . 01.07.2010 19:19

Здравствуйте меня как и Юлю мучает вопрос о молочнице,какие новые свечи эффективные есть,и как лечить 2 х летнего ребёнка,я его тоже заразила.

Кузьменко 01.07.2010 20:00

Здравствуйте Анна, у меня был бартолинит 8 лет назад, осталась "киста", которая ни разу за это время не воспалялась, перед беременностью хотела удалить, но врач сказала не надо.Что может произойти если ее не удалять? А если удалять, то на сколько это сложно, долго и болезнено? Заранее спасибо

Анна-30 01.07.2010 21:22

НАталья-скорее был абсцесс бартолиниевой железы.нет инфекций никаких?может быть повтор воспаления кисты

Анна-30 01.07.2010 21:23

НАтали-на счет 2летнего ребенка это к детскому гинекологу.на счет женщины-гинофорт хороший препарат однократно

Анна-30 01.07.2010 21:24

ЕЛЕНА-ДГЭА повышен?или что?тестостерон в норме?цикл регулярный?что значит"нечаянно"?вы или лечитесь или беременеете.

Анна-30 01.07.2010 21:25

Ольга-можно применять.только если колоть их-то на новокаине.может быть больно.свечи супер!


Часовой пояс GMT, время: 07:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек