Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Звезда по имени СОЛНЦЕ! "Звезды определяют, но не принуждают". Говорим об ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10339)

Актриса 01.11.2010 08:55

(F) Маргарита,ещё раз хочу Вас поблагодарить за такой чудесный подарок! (F) Уже несколько дней нахожусь под впечатлением написанного Вами,даже самочувствие улучшилось.Скажите,пожалуйста, а у близнецов с точки зрения астрологии общая судьба?У моих девочек разниц в 5 минут,и чем старше они становятся,тем больше хотят быть похожими.Меня это немного пугает.

Safari 01.11.2010 09:14

Ольга, хоть и Близнецы, но все равно это два разных человека, плотно кармически связанных. Они могут быть похожи, и не похожи по характеру, по событиям в жизни. Все равно они связаны единой "цепью". Более плотная связь, если они одного пола. В каждом случае нужно смотреть индивидуально. Время рождения, даже в минуту разницы, имеет значение, а тут целых 5! (F)

Актриса 01.11.2010 09:20

Спасибо большое!То что они очень связаны было с первого дня понятно. Любое дело,которое делают вдвоем всегда получается на 10 баллов.А ошибки в тетрадках тоже одинаковые!

Decadence 01.11.2010 11:36

Я родилась Раком. Ой!
Ну в общем понятно.

Ангельская Пыль 01.11.2010 17:33

Инга

Зимняя Свежесть 02.11.2010 14:57

Ох,прочла пару сообщений и понла,что не задают так вопросы что меня ждет и т.д. Но я бы с удовольствием училась разбираться в гороскопах!;) (F) (nt) Спасибо

Антидурь 02.11.2010 20:02

Маргарита! Вновь и вновь перечитываю о себе, и.как будто я и писала это. Созвучно все с моими ощущениями и мыслями. Еще раз спасибо за внимание. Вопрос, который задавали уже, и все равно спрошу. Была Львом и именно с этого года стала весами. А я вроде ко льву адаптировалась. а теперь переадаптироваться? А я потом вернусь во львы? А в весы надолго я пришла - или это совсем отдельный разговор? И еще: а почему весы - может ли это быть влиянием извне (моя подруга близкая весы)? Извините, что с такой задержкой во времени, но сообщения не проходили, да и подумать надо было.(sc)

Amelia 02.11.2010 20:04

Марго, я правильно поняла, что мне еще три года быть под Овном? И началось мое овнское житие в 35 или раньше?

Safari 02.11.2010 20:39

Светлана, про этот метод я уже со всех сторон рассказала и объяснила как им "пользоваться" и что это значит, к примеру "была Львом- стала Весами". Львом человек и остается, а Весы на него полевым образом влияют. Почитайте все, абсолютно все, что было написано, примерно с 21-го октября по этой теме. И даже ответы другим. У вас сложится картинка и ответ будет. В Весах вы надолго.

Safari 02.11.2010 20:45

Инессочка, воздействие Овна или начало нового цикла твоей жизни под влиянием И этого знака было отмечено с 15-ти лет. 35- это другая система расчета, позволяющая увидеть твои перемены в жизни именно в личном плане. А в Тельца. да, ты переходишь из Овна через три года и что это значит?.Но это уже другая история!(F)


Часовой пояс GMT, время: 20:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек