Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Разница в возрасте! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7076)

Геннадий Уваров 26.08.2010 09:43

За молодым телом точно гонятся не буду. Буду жить спокойной размеренной жизню, путешествовать и смаковать каждый прожитый день
Хотите рассмешить Бога, то расскажите Ему о своих планах.

Anthonyna 26.08.2010 09:46

. Мария и Карина вас еще не убедили? 12:39
Нет , не убедили.. А , собственно , в чем они должны убедить ???

Галина Побережная 26.08.2010 09:46

Человек рождается и уже с каждым последующим годом своей жизни приближается к старости,а не к молодости.Что естественно .то не безобразно...пытаться обманывать себя и природу-это неблагодарное дело.Главное быть молодыми в душе и стараться поддерживать свое тело в тонусе.Влюбленные могут физически выглядеть отлично,но большая разница в возрасте -это уже и отличие взглядов на жизнь и другое мировосприятие и другие жизненные приоритеты...и рано или поздно они дадут о себе знать...

Мама-экспериментатор 26.08.2010 09:49

Нет , не убедили.. А , собственно , в чем они должны убедить ???______________________________________Прочтите пост с первой строчки. Так вот в этом самом.

Галина Побережная 26.08.2010 09:51

Хотите рассмешить Бога, то расскажите Ему о своих планах.
Геннадий

Галина Побережная 26.08.2010 09:57

Когда перейду, то молодится точно не буду, как те, которым ЗА. За молодым телом точно гонятся не буду..
Ха-ха,настоящая женщина всю жизнь хочет молодиться,не для того чтобы жить неспокойно,а просто для того чтобы быть в форме и нравиться себе и окружающим и это только похвально!

Геннадий Уваров 26.08.2010 09:59

Мария, хорошо, что Вы дальновидная, уважаю. Но судьба нам ВСЕГДА посылает в виде испытаний именно то, что мы больше всего боимся и не принимаем. Помягче в жизни. И удачи Вам.

Галина Побережная 26.08.2010 10:00

Галина, все это конечно хорошо, но вот лезть к молодежи, когда тебе ЗА, - ненормально! Это и есть обман себя и природы. А главное жалко и смешно выглядит, когда на фоне молодого тела идет старый человек (на фоне молости он еще жальче и старее выглядит)
:D Мария,так ведь и я об этом..т.е. о большой разнице в возрасте,почитайте внимательно мои посты.:D

Мама-друг 26.08.2010 12:26

Мария,мне 40 и возраст я не скрываю.У меня двое внуков(так уж случилось)Так что мне надо на себе крест поставить?Ведь я теперь бабушка и выглядеть надо соответственно статусу?

Алексей Бибиков 26.08.2010 12:33

Галина, все это конечно хорошо, но вот лезть к молодежи, когда тебе ЗА,- ненормально! Это и есть обман себя и природы. А главное жалко исмешно выглядит, когда на фоне молодого тела идет старый человек (нафоне молости он еще жальче и старее выглядит)
-------------
да какая кому разница, кто с кем ходит и как выглядит? ну если хочется людям- пусЧай дифелируют. и к тому же, если не вредит окружающим- да ради Бога.


Часовой пояс GMT, время: 14:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек