Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хотелось бы иметь густой волос. (http://devushkam.net/showthread.php?t=1869)

Larisa 07.12.2012 16:16

Мне в детстве мама мыла голову шампунем, смешанным с яичным желтком – очень хорошо для волос. А сейчас я крем-маску использую – методом проб и ошибок выбрала для себя olea essence, хоть и не слишком дорого, но блестят и пахнут волосы, мои осветлённые, истончённые волосинки прям ожили – такое впечатление))).

Karli Bliss 06.01.2013 16:34

Как похолодало,так почему-то начали выпадать больше чем обычно, хотя шапку ношу в обязательном порядке. Спасла свои волосы Луковым шампунем из аптеки. На луковой основе, то переживала, что на волосах останется запах. Оказался с приятным запахом и волосы очень мягкие после него.

Catique 08.01.2013 10:30

Нужно лечить кожу головы, что бы волос стало больше. После того как начала пользоваться кремом для кожи головы Olea Essence, у меня волосы перестали выпадать. Такой эффект я увидела после месяца применения.

Миледи 08.01.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1594065)
Нужно лечить кожу головы, что бы волос стало больше. После того как начала пользоваться кремом для кожи головы Olea Essence, у меня волосы перестали выпадать. Такой эффект я увидела после месяца применения.

А где покупаете такой шампунь?

Zeron 31.07.2013 19:05

А моя подружка подошла более радикально к решению подобной проблемы. После того как поняла что своей густой шевелюры не видать, обратилась в Центр дизайна волос и заказала себе парик из натурального волоса. Вот теперь на неё смотрю и думаю, что в жизни бы не подумала что это парик, а не натуральные её волосы.

iksana 22.04.2014 13:57

Мне тоже очень понравился шампунь луковый-911, сначала его покупала, а этой весной появился луковый с экстрактом репейного масла. В отличие от репейного масла в чистом виде_- тут совсем другой результат. Волосы не жирняться, а действительно лечиться. И не пахнет луком.

Inna44 25.06.2014 18:50

А мне нравится моя новая маска для волос от constantdelight для стимуляции корней, которая укрепляет волосяные луковицы и улучшает кровообращение, от нее волосы растутбыстрее. Мне ее мастер в салоне посоветовала. Косметика профессиональнаяИтальянская, но цены норм доступные. А главное, что результат от нее есть. а то возьмёшь купишь средство дорогущее, а толку от него не какого, что пользовался, что нет!

Kukla Dasha 27.06.2014 16:45

Мне бабушка в детстве рисовой водой голову промывала, шевелюрой своей довольна, но поможет ли она сейчас не знаю

kornilova3009 04.10.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Kukla Dasha (Сообщение 1596803)
Мне бабушка в детстве рисовой водой голову промывала, шевелюрой своей довольна, но поможет ли она сейчас не знаю

а как делать эту воду? подскажи плз

Босиком по Радуге 12.12.2014 14:37

Чтобы волосы стали гуще, надо, чтобы они начали расти. И еще неплохо было бы разбудить спящие луковицы. Попробуйте повтирать в кожу головы жгучий красный перец. Средство улетное! Будет жечь безумно, но этого эффекта нам и надо. А если не хотите возиться, то можно купить шампунь Луковый с красным перцем 911. По своей эффективности ничуть не хуже, на себе проверяла. Волосы стали заметно лучше, новые начали расти. Особенно заметно это по линии роста волос.


Часовой пояс GMT, время: 19:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек