Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Питание. МЕНЮ для детей разных возрастов (http://devushkam.net/showthread.php?t=5157)

Евгения Рев 02.06.2009 09:08

Ольга, и нам год и два, и я тоже была дистрофиком с минус первым размером. пока еще кормимся.(хотя планирую отучать скоро)

надежда зайцева 03.06.2009 08:57

Я не обижаюсь Евгения!На фото я беременна на последнем месяце! и после родов 15 потеряла! зря вы так все накинулись на меня! но я все пробовала и что врачи говорили и целый день прикладовала и чай заваривола! но если молока нет его не откуда не возмеш! а кисломолочная смесь ее можно довать хоть и вредно! врачь же выпесал нам молочьку! и конечно я после кисломолочьной смеси даю смесь. и я вовсе не мальчишеского вида! ты заблуждаешся! и сдовать я конечно не собираюсь! я пытаюсь но результата пока не кого!

надежда зайцева 03.06.2009 08:58

сдоваться я конечно не буду!

надежда зайцева 03.06.2009 08:59

спасибо большое за советы! вы просто молодцы!

Евгения Рев 03.06.2009 10:37

Надежда, так я и говорю, что ты Не мальчишеского вида. ты похожа на женщину с НОРМАЛЬНЫМ гормональным фоном, а не как у субтильного дистрофика(там одни мужские гормоны). я знаешь, какой до беременности была-тонкое плоское бревнышко. думала, уж точно кормить не смогу. но все получилось! причем так, что до сих пор кормлю. главное-спокойствие, терпение, отдых и хорошее питание(не как в журналах рекомендуют, это диета, а не нормальная еда, а калорийное и с большим количеством жидкости).
не волнуйся, все будет. прикладывай ВСЕГДА, перед кормлением смесью, и в промежутках по несколько раз. молоко появится. принимай теплый душ или ванну перед кормлением, будет больше молока.
про кефир я говорю, что давать нельзя. но ты прочитай внимательно в своем сообщении, у тебя про КЕФИР или про СМЕСЬ кисломолочную написано? это разные вещи. смесь давать конечно можно понемногу.

надежда зайцева 04.06.2009 13:11

Спасибо! нет я говорю про агушу кисломолочная смесь которою дают на молочьке! и смесь нутрилон. спасибо за подержку!

Новикова 20.06.2009 11:01

Подскажите пожалуйста,даю дочке пюре один раз в день,по пять чайных ложки.А надо каждый день разное или одного вида?Вот персик плохо ела.Нам пятый месяц.Она не наедается молоком,часто просит пить шиповник,в день грамм 250-300,а воду ни в какую.А желток можно уже?

Березина 21.06.2009 08:31

Виктория,желток с 7 месяцев.А на счет пюре,разные конечнонужно давать.Но по такому принципу:перед кормлением уже знакомого ребенку пюре (например яблочного,его наверняка уже ели),дайте полчайной ложки нового (например,сливового).На следующий день посмотрели-реакции нет,еще немного его дали перед яблочным.Дня через три можно покормить одним сливовым.Так постепенно пробуем все фрукты,потом понемногу вводим овощи,по тому же принципу и когда все виды пюрешек перепробовали,просто чередуйте их.Например сегодня на завтрак у вас пюре яблоко-банан,на обед пюре из цветной капусты,а завтра на завтрак пюре из яблока-груши,на обед пюре из брокколи.Это я все в пример написала.И после каждого кормления прикормом-грудь,чтоб молочконе пропало!

Новикова 21.06.2009 11:57

Спасибо,попробуем.


Часовой пояс GMT, время: 17:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек