Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Мало секса, или это нормально? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12404)

Ejikovna 04.12.2015 11:21

Девочки, а привыкания не вызывают эти средства?

VeraBulanseva 04.12.2015 16:29

Когда происходят осечки у мужиков в плане секса, то желательно к врачу сходить проведаться.

Vika42 05.12.2015 07:20

Цитата:

Сообщение от Ejikovna (Сообщение 1609714)
Девочки, а привыкания не вызывают эти средства?

Не знаю как другие, но аликапс не вызывает привыкания. Можно выпить непосредственно перед ПА, а можно курсом месяц пропить. Зато ощущения совсем другие испытаете.

Ejikovna 06.12.2015 09:22

Пойду мужу идейку подкину, как раз сегодня дома. Попробуем новые ощущения. Разнообразие в сексе не помешает.

Vika42 21.12.2015 17:53

Попробуйте, думаю не пожалеете. По себе знаю, как помогают капсулы аликапса. Да и муж доволен будет от новых ощущений.

Marivi 12.05.2016 13:59

Мало секса это не нормально. Чем чаще женщина занимается любовью, тем она красивее и сексуальнее.

Arina41 12.05.2016 17:30

Ну естественно, виагра принимается уже в самых запущенных случаях, или при импотенции, а зачем ее принимать, при незначительных расстройствах, или отсутствии влечения? Есть намного мягче и безвреднее препараты, муж вуку принимал, нам понравилось. Не банальный стояк, который по полчаса не падает, а нормальный секс, хорошая возбуждаемость и выносливость, в общем все в меру.

Marfetka 14.05.2016 18:35

Для меня загадка, как могут препараты, моментально поднимающие потенцию, быть безвредными? Ведь они оказывают какое-то действие на организм, что потенция повышается?!

Arina41 15.05.2016 19:53

Цитата:

Сообщение от Marfetka (Сообщение 1611056)
Для меня загадка, как могут препараты, моментально поднимающие потенцию, быть безвредными? Ведь они оказывают какое-то действие на организм, что потенция повышается?!


Ну это больше относится к серьезным препаратам типа виагры, а вука-вука, тем и хороша, что ничего не поднимает, она улучшает кровообращение, увеличивает сексуальную чувствительность, и влечение, и пить ее нужно курсом, по две таблетки в день,а курс - месяц. Вот так день за днем и восстанавливается мужская сила.

Ledijazz 17.05.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от Arina41 (Сообщение 1611066)
Ну это больше относится к серьезным препаратам типа виагры, а вука-вука, тем и хороша, что ничего не поднимает, она улучшает кровообращение, увеличивает сексуальную чувствительность, и влечение, и пить ее нужно курсом, по две таблетки в день,а курс - месяц. Вот так день за днем и восстанавливается мужская сила.

Согласна, разные бывают ситуации и таблы тоже разные, но меня больше интересует вот такой вопрос. Если проблемы такие банальные как переутомляемость, или стресс, что для больших городов норма, может достаточно дней пять пропить, зачем целый месяц сидеть на таблетках?! Еще привыкнет, потом без волшебной пилюли не сможет.)


Часовой пояс GMT, время: 06:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек