Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как уже надоело ОРВИ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7706)

Masha35 13.02.2018 03:05

Пакетик Орвис Флю и через 10 минут ты живчик. А орви смысла нет лечить, вирус он и есть вирус, иммунитет должен сам справиться

Марголя 13.02.2018 06:20

Не слышала про такое лекарство. На что оно действует при орви, в каком случае принимать надо?

Slamy 13.02.2018 17:11

Интересная тема, засела читать, смотрю у всех свои способы и методы лечения. Вирусы и мне надоели, постоянно болею, кто-то рядом чихнет, и я сразу цепляю.

nincho 13.02.2018 17:43

Цитата:

Сообщение от Viktoriya Malceva (Сообщение 1623275)
nincho, ага, значит достаточно лишь цитролюкса для лечения, или я не правильно поняла?

Вы значит не внимательно читали, цитролюкс принимают наряду с основным лечением, например противовирусным средством. В комплексном лечении, и дело на поправку идет быстрее. А ведь это самое главное, в наше время болеть некогда)

Viktoriya Malceva 14.02.2018 11:45

nincho, о даа, это точно, болеть времени нет, работа, дом, дети, все на женщине) значит цитролюкс беру на заметку, обязательно кину в свою аптечку.

Masha35 25.02.2018 07:59

Цитата:

Сообщение от Марголя (Сообщение 1623289)
Не слышала про такое лекарство. На что оно действует при орви, в каком случае принимать надо?

Парацетамол - жаропонижающее, лимон и имбирь - общеукрепляющие. Очень хорошо бодрит Орвис Флю, минимум на 4 часа хватает действия. А если на ночь выпить и пропотеть, то утром уже будет гораздо лучше

Поля 01.03.2018 11:52

Самой надоело болеть, за эту зиму уже третий раз простыла, иммунитет вообще слабенький, все вирусы цепляет. Даже герпес в этот раз вылез, хоть раньше очень редко бывал, а я читала, что он вылазит когда сильно иммунитет падает. Вот и думай как его теперь поднимать

Маря 01.03.2018 21:12

Цитата:

Сообщение от Поля (Сообщение 1623552)
Самой надоело болеть, за эту зиму уже третий раз простыла, иммунитет вообще слабенький, все вирусы цепляет. Даже герпес в этот раз вылез, хоть раньше очень редко бывал, а я читала, что он вылазит когда сильно иммунитет падает. Вот и думай как его теперь поднимать

У меня герпес раньше именно когда болела простудой вылазил, отдельно никогда не появлялся. Нужно менять образ жизни на правильный и самое главное себя беречь. Мне кстати при простуде хорошо помогает противовирусный Цитовир-3, с ним даже за три дня получалось выздоравливать.

Поля 02.03.2018 21:36

Маря уже писали про этот препарат. А он что укрепляет иммунитет?

Маря 04.03.2018 12:44

Цитата:

Сообщение от Поля (Сообщение 1623596)
Маря уже писали про этот препарат. А он что укрепляет иммунитет?

Он скорее стимулирует наш иммунитет на борьбу с вирусами, я бы наверное так сказала. В любом случае Цитовир-3 поможет быстрее выздороветь, но иммунитет вам не поднимет. Он поможет вам именно в этот момент, но проблема то далеко внутри. И если не заниматься своим здоровьем, то потом уже никакие противовирусные не помогут.


Часовой пояс GMT, время: 12:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек