Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Новости от историка моды Александра Васильева. МАЭСТРО ПРОЧИТАЕТ КУРС ЛЕКЦИЙ В ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10170)

Alexandra_M 16.02.2009 11:06

Мал золотник, да дорог (это по поводу короткого эфира)!.

Правда было бы здОрово увидеть вживую часть этой коллекции платьев? Алла, мы в надежде держим кулачки! ()

Safari 16.02.2009 11:07

О творчестве Александра Васильева.

Хорошего не может быть много! Нас кормят разными суррогатами- попсой, навязчивой рекламой подкладок, прокладок, шампуней, зубных паст, порошков и прочая.

А когда появляется нечто подлинное, дающее возможность образовываться, формировать вкус, изучать историю, культурно развиваться и т.д., почему то это явление сразу рассматривается как перебор. Это замечательно, что журналы "Люблю!" и "Лилит" сотрудничают с А.лександром В., темы разные, многосторонние.

Я не пою дифирамбы, а просто констатирую факт- а КТО, если не Васильев? ;)

Клуб Сити Помогите 16.02.2009 12:19

Не стоит возводить челвека в ранг практически Бога. КТО если не Васильев? А мы сами? Информационный поток неограничен - интернет, книги, фильмы, выставки - ходи, читай, смотри не хочу. ЛЕНЬ? А тут, конечно, уже отобраный материал. Это легко и удобно. Только, как мне кажется, свой вкус нужно формировать самому, исходя из множества разных источников.

Клуб Сити Помогите 16.02.2009 12:26

Дополню: есть книга, предположим, по истории - можете прочитать её сами, а можете пойти и послушать её пересказ и мнение о ней другого человека. Вот. :)

Клуб Сити Помогите 16.02.2009 12:38

да я не про интернет, я к тому, что А.В. не должен быть единственным источником. Вот и всё.

А Хрена Вам Надо 16.02.2009 12:59

Ирусик!Ваше фото еще не заблокировали?

Есть такая формулировка"не видно лицо ",не дословно..

Васильев в защите и в ранге Бога не нуждается!

Говорить об этом бессмысленно!

Когда я была на леции"Югендстиль и мода,многое знала,информационный поток не ограничен,как пишет Ирусик.

Но,то,КАК Васильев это давал,как "держал" зал,2 с лишним часа,

как связывал основные темы и близлежайшие,все это с грамотной речью,шутками.

Лучше один раз увидеть..

Клуб Сити Помогите 16.02.2009 13:15

В фотографии важно настроение. А для желающих увидеть лицо - зайдите в альбом (найдутся же злопыхатели ). В защите-то не нуждается - но армия защищающих прям рвётся в бой :D

Alexandra_M 16.02.2009 13:22

Так тема-то - поклонницы, потому и защищающие.

А по поводу фотографий: администрация сайта проводит выборочную чистку, удалаяет всех, несоответствующих регламенту (прочитала в другой группе), в том числе и по параметру фото.

Alexandra_M 16.02.2009 13:48

София, не просто фотки блокируют, а удаляют с сайта за фотки без лица, детей, животных (когда главная), если в форуме ссылки на др.сайты, с указанием личных телефонов и т.п., ну типа начался жесткач по правилам Адм-ции сайта (надо перечитать все ограничения).

Стервочка 28.02.2009 15:43

А в какие приблизительно даты в июле будут лекции Васильева уже известно?


Часовой пояс GMT, время: 19:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек