Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

Миледи 02.05.2012 15:08

А мне интернет-магазины очень нравятся. Только я, наоборот, к зарубежным магазинам никак не доберусь, хоть и любопытно.

MsMarina 07.05.2012 04:58

Обожаю инет магазины, экономия времени и денег))

Цветочек 18.05.2012 10:09

Я очень часто пользуюсь услугами интернет-магазина. Правда очень часто первое время наталкивалась на очень непрофессиональных магазинщиков.

Zeron 26.05.2012 22:26

Тоже люблю пользоваться интернет-магазинами. Проще с ними стало, когда они появились... Есть же люди, которым нет времени по магазинам ходить, так в интернете можно заказать. Но я обычно пользуюсь каталогом Отто. Босоножки купила там себе - черные, с интересными пряжками на ноге, каблук высокий. Доставили за две недели и не пришлось возвращать, т.к. по размеру я подобрала себе все как надо. А что вы покупали и подошло ли?

darina1 31.05.2012 08:51

Одежду и обувь я в инете не заказываю, боюсь прогадать с размером. Покупаю бытовую технику и украшения через интернет. Мне очень нравятя браслеты Шамбала, вот их и заказываю иногда на lashamballa.com

Kstyle 27.07.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от Цветочек (Сообщение 1591559)
Я очень часто пользуюсь услугами интернет-магазина. Правда очень часто первое время наталкивалась на очень непрофессиональных магазинщиков.

Да многие люди открывают интернет магазин, и хотят всего и сразу, не прикладывая усилий к развитию. Отсюда либо плохо функционируют, либо сразу закрываются. Вообще пользуюсь интернет магазинами, одежду заказываю в эллосе, яркий пример качественной компании.

Ангелина Отье 02.08.2012 19:24

Действительно, сейчас многие настороженно относятся к покупкам через Интернет. А вот у меня нет времени ходить по магазинам, поэтому я покупаю по интернету все: одежду, технику, подарки - просто, быстро и не надо мотаться по городу, стоять в пробках или очередях, на себя уйма времени и цены ниже. Заказывать через интернет намного удобней. Вы экономите деньги и время. Тем, кто переживает, что привезут что-то не то - в магазине так же могут всунуть Г. Причем в магазине это происходит чаще, ведь любой шопинг и поиск нужной вещи утомляет, а мы, уставшие от поисков готовы купить вещь с мыслями «Хоть бы что-то, а то целый день зря потрачен!» и «А зачем откладывать покупку до завтра, вдруг вещи уже не будет?». В итоге – в гардеробе еще одна не нужная вещь.. А в интернет-магазине можно детально рассмотреть интересующую одежду, не чувствуя на себе недовольный взгляд продавца, мол « почему так долго рассматриваешь и не покупаешь». К тому же, увидев понравившуюся вещь сегодня, можно подумать до завтра и со спокойной душой ее заказать, уверенный в том, что она еще есть, и ты ее получишь. К тому же – в интернет-магазине больше шансов найти что-то неизбитое и эсклюзивное.
Если говорить о личном опыте, конечно, поначалу было сложно найти добросовестные сайты. И обманывали, и качество было плохое. Но теперь я уже точно знаю, где и что можно заказать. Если говорить об одежде, то очень неплохой магазинчик - shopogolik-club*com. Вещи очень классные. И что хочешь, на любой вкус – мужская и женская одежда и обувь всех стилей И главное, что все в одном месте. Не надо ходить по магазинам. Очень удобно – смотришь, как вещь выглядит, читаешь описание, если возник все же вопрос - по всем вопросам можно обратиться к менеджерам. Очень, кстати, вежливый и приятный персонал. В общем - даже не к чему придраться.  Так что я целиком и полностью интернет-покупки поддерживаю!

Bathory 13.08.2012 10:48

У меня муж электронику различную начал в инете покупать. Даже больше не потому что дешевле, а потому что в магазин ему лень идти :)

BUYandSLEEP 23.08.2012 18:32

BUY and SLEEP -- интернет-магазин Постельного белья в Украине!
 
BUY and SLEEP -- интернет-магазин Постельного белья в Украине!

Zuzka 09.10.2012 07:28

По моему уже нет таких людей, кто бы ни разу себе чет не купил через интернет магазин. На много проще и удобнее сними стало жить.


Часовой пояс GMT, время: 15:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек