Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Я КОНСУЛЬТАНТ ПО ОРТОПЕДИЧЕСКИМ ТОВАРАМ. Как улучшить качество жизни, если есть: ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7367)

Игнатова 22.05.2009 10:00

Надежда Сидорова(Ло .
Заметила, что если целый день на ногах, к вечеру болят (именно болят) ступни, порой ступить не могу, Что это? Такая ерунда началась год назад.
У Вас типичные признаки плоскостопия. Вам рекомендация-Купить и носить стельки ортопедические (подбираются под проблему, и обувь).В Ортопедических Салонах-у консультантов,либо после осмотра ортопеда на плантографе для выявления степени плоскостопия.+зарядка,+ванночки для снятия усталости+не првоцировать развитие дальше

Игнатова 22.05.2009 10:02

Надежда Сидорова(Ло .И не запускайте,=чревато последствиями. Можете позвонить по тел 589-59-30-обьясню как правильно подобрать эти стельки.

Чеснокова 25.05.2009 08:06

Можно ли носить ортопедичекие стельки в обуви на коблуках?

Игнатова 25.05.2009 16:28

Светлана Мурыгина (Ч . Не можно,а НУЖНО. Есть на разную высоту каблука,есть вставочки в переднюю часть обуви,есть пелоты для уудобства и от натоптышей-=защита.Сейчас огромный есть ассортимент.Как мы шутим-любой каприз за Ваши деньги. Только надо обязательно покупать после консультации со специалистм-учитывая све проблемы с ножкой.Можно даже по интернету заказать,если нет у Вас в городе такого. В каждом магазине-консультанты.

Игнатова 27.05.2009 15:42

Родика Одажиу-Пуга Не рекомендуется нагружать позвоночник тяжестями(ребенка поднимать на ручки-нельзя). Если болевой синдром-носить поясничный корсет .Заниматься спец. зарядкой.Носить ортопедические стельки-обязательно наблюдаться у врача.

Игнатова 29.05.2009 20:51

А как Вы себе представляете лечение?.Либо Вы лечитесь,либо-калечитесь. Второго не дано.

Игнатова 29.05.2009 21:26

Девочки! Кому интересна тема о проблемах с ножками(плоскостопие,варикоз)можете зайти в информационную группу "ПЛОСКОСТОПИКИ"-у меня на странице-заходите-читайте=спрашивайте,если будут вопросы. .Сейчас столько различных изделий есть в продаже,чтобы облегчить состояние,улучшить качество жизни(о некоторых очень многие не знают).Например подушка под ножки при варикозе,подушки под спинку при проблемах с позвоночником,подушка на сиденье -для хорошей осанки.и еще много чего.-спрашивайте.

Виктория Радионова 30.05.2009 16:57

Подскажите пожалуйста какой самый хороший корсет для коррекции осанки.

Елена Иванова 30.05.2009 23:32

Здравствуйте. У меня такая проблема.Уже 3 раза у меня был вывих коленной чашечки,просто на ровном месте. Последний раз она выпала и сама вставилась. Может ли это быть из-за плоскостопия(я не знаю,есть ли оно у меня) И может есть какие-то средства предотвращающие эти выпадения? Заранее спасибо

Игнатова 01.06.2009 10:04

Самый хороший-это свой собствегнный.Нужно Обязательно делать зарядку для укрепления мышц (своих собственных).А по поводу какой лучше или хуже-надо смотреть по патологии.Может только реклинатор,может и с металлическими вставками,может мягкий подойдет.Нужно выяснять проблему.


Часовой пояс GMT, время: 11:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек