Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто вам предпочтительнее гинеколог-мужчина..или женщина?Говорят мужчины более ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7442)

Мартынова 12.04.2009 20:36

Я согласна с тем, что мужчины лучшие специалисты и относятся трепетнее к женщине именно в силу того, что сами не рожали, но видели, как рожают женщины.

Нина Новикова 12.04.2009 21:21

я считаю, что лишь бы специалист был хороший, а мужчина или женщина - не важно. мой врач - женщина. ничего плохого о ней не могу сказать. всегда предельно внимательна, аккуратна. замечательный доктор.

Пчеловодова 16.04.2009 14:20

Определенно гинеколог мужчина лучше,тактичнее и проще общаться.Женщины не будут проявлять тактику к другим женщинам.

Литвинова 16.04.2009 19:35

Благодаря мужчинам-гинекологам у меня двое прекрасных детей! возились со мной, как с родной дочерью! Спасибо им огромное!

Елена Русанова-Ковпак 16.04.2009 19:39

Женщины бывают ОЧЕНЬ грубыми. Настолько неприятно порой становится. А вот мужчина никогда не забудет о том, что вы - нежное создание

Наталья Назарова 16.04.2009 21:01

НЕ ВАЖНО КТО ОН,ЛИШЬ-БЫ БЫЛ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!

Кленовская 16.04.2009 21:08

Полностью согласна с Натальей Назаровой!

Смирнова 21.04.2009 08:44

Девочки здравствствуйте!У меня на участке врач мужчина и скажу вам со всей уверенностью он намного тактичнее и аккуратнее.Осмотр проводит тчательнее чем женщина.Убедилась на своем опыте.Когда забеременела пошла на платный осмотр к женщине.Вылетела от неё с ужасными болями и выделениями, так она меня намяла.В итоге пришлось идти к своему врачу. Так я и не заметила как прошёл осмотр.В итоге у меня обнаружили полип на шейке, от чего и были боли и выделения при осмотре у предыдущего врача, хорошо ещё что не повредила ничего.После родов полипа как не бывало, рассасался за время беременности.Никогда не пойду к женщине врачу.Пока практикует врач мужчина, только к нему.

домрачева 21.04.2009 09:03

Мой опыт "общения" с гинекологами привел меня к мнению, что мужчины гинекологи лучше, но не все. Я знаю врача, который на приеме периодически пристает к красивым молодым пациенткам, а как врач он троечник. К пациенткам в возрасте относится грубо. Он живет в маленьком городке и многие не хотят идти к нему на прием.
Хорошо что я живу в другом городе и уже более 10 лет хожу к одному и тому же врачу - мужчине, хотя и не по месту жит-ва. Очень корректен, всегда ответит на все вопросы максимально доступным языком, постоянно ездит на курсы повышения квалификации, сейчас зав. женс. конс-цей.
Хотя и женщины гинекологи мне встречались тоже очень хорошие, но также и хамки встречаются.

Татьяна Лизогуб 21.04.2009 09:16

Мне тоже мужчины тактичнее показались. Я панически боюсь этих кресел, для меня на него залезть, как на галгофу взойти. А тут попала к молодому человеку на прием, так почувствовала себя королевой, настолько аккуратно и обходительно осматривал, даже уходить не хотелось:)


Часовой пояс GMT, время: 09:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек