Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Герпес !!! Виды герпеса ? ИХ ТРИ !!! Как лечить ??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7425)

Татьяна Шуйкова 11.08.2009 08:27

:D:D:D

Менщикова 11.08.2009 11:13

Вирус герпеса гибнет от высокой температуры. Поэтому как только эта гадость вылезла, необходимо нагреть чайную ложку в кипятке и прижечь пузырьки. Так повторить несколько раз. Больно очень, но уже на следующийй день всё покроется коркой и начнёт проходить. У меня однажды на носу соскочили эти пузыри и что? Ждать пока они увеличатся в размере, полопаются и т.д. Лекарства плохо помогают, в частности Ацикловир. А высокая температура всегда поможет и следа не остаётся.

Чеснокова 11.08.2009 11:21

Я не стала читать все сообщения по этому поводу, может повторюсь. На начальной стадии от герпеса помогает сера. На блюдце положить спичку, другой поджечь. Вокруг сгоревшей головки будет на блюдце желтый маслянистый ореол.Пальцем собрать и помазать болячку.

Захаркина 13.08.2009 16:19

Мне от такой напасти неплохо помогает пленка от сырого яйца, прикладывать "мокрой" стороной. Пленка начинает скукоживаться и болячка быстро подсыхает. А если приложить, когда только начинается зуд, то и вообще не выглянит! ;)

Захарова 21.08.2009 21:21

мама покупает газету ЗОЖ с народными рецептами: женщина написала,что надо в течении 3х дней,три раза в день за 30минут до приема еды разжевать несколько семян лопуха(репейника). Она написала что провела этот курс вместе с родственниками.Герпеса не было 8лет(!) недавно опять появился-собирается повторить курс.семена надо собирать когда коробочки(колючки) пожелтеют.самое время!

Ирина и Вадим Архиповы 21.08.2009 21:27

Мне помогает КОРВАЛОЛ, как только начинает чесаться-- сразу надо мазать это место, а еще помогает ушная сера.

Урлапова 13.09.2009 18:53

L-Лизин – незаменимая аминокислота, основа для синтеза белков, которыев организме не синтезируются самостоятельно. Необходима для роста ивосстановления клеток и тканей, производства антител, гормонов,ферментов, альбуминов.

Гусарова 13.09.2009 19:28

герпес лечится современными БАДами .Экстрактом грейпфрутовых косточек.Элементарно.Поищите в VIVASAN (швейцарская компания во всех городах России есть )или VITALINE ( американские капсулы).Пьёшь 10-20- дней и погибают все паразиты и вирусы.Мы так вылечили дочери запущенную форму описторхоза . А герпес лично я себе вылечила структурированной водой , которую производят кружки- структуризаторы фирмы ДОЮАНЬ. после 1 дня питья этой воды на теле вышли малиновые пятна , потом в течение недели исчезли .Воду пью уже год , каждый день около литра.

Гусарова 13.09.2009 19:33

у кого нет денег на швейцарские препараты , можно каждый день разжёвывать гвоздику (специя такая) 1-3 штучки. Одна моя знакомая так избавилась от герпесатаким способом.Гвоздику нужно разжевать и проглотить .

Алевтина Шитикова 25.09.2009 20:30

Герпес живет в поджелудочной железе. Поэтому необходимо не только убирать наружно, но "работать" с поджелудочной железой. Тогда и время ремиссии удлинняется. Если интересно как "работать с поджелудочной железой без побочных эффектов, то пишите в личку


Часовой пояс GMT, время: 22:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек