Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   У кого сколько мужчин было? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4233)

Алена. 15.06.2017 02:59

Алена.
Мой первый секс в 17. Оказался женатым. Растроена была очень. Дело в том, что мои формы не стандартны. Плечи 48-50; бедра 58-60. В 17 лет вес был примерно 75 кг., при большой попе (даже очень большой). Встречалась. Вот и получилось, что до замужества мою попу обласкали 33 партнера. Вышла замуж в 21. Мужу тоже привлекло это же место.

Девушка 19.06.2017 19:25

Алена, а можно фото Вашей фигуры? Даже интересно стало посмотреть на этот нестандарт.
33 именно в попу любили? (( Простите за грубость.

Мис Смитт 10.10.2017 17:35

4 было и о двух из них жалею, хотя со временем смирилась, что это мой жизненный опыт. больше не хочу, мне там ничего интересного не видиться:confused:

Тамара Снаткина 02.11.2017 16:52

Нисколько. Только один, и он меня устраивает. Опыта на стороне тоже не было.

Иволга 25.04.2018 09:23

у меня всего их было 2, а вот у моей подруги за год было около 50. Ничего, нормально все, вышла замуж еще и удачно и родила ребёнка, теперь порядочная жена.

blondinkazluka 19.05.2018 23:10

у меня было 3 за всю мою половую жизнь, а мои знакомые отрывается по полной, у одной было 70 за последние 9 месяцев и ничего живет и радуется жизни.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Мис Смитт (Сообщение 1622013)
4 было и о двух из них жалею, хотя со временем смирилась, что это мой жизненный опыт. больше не хочу, мне там ничего интересного не видиться:confused:

Не нужно ни о чем жалеть, все что не делается, все к лучшему. И да, это опыт, откуда же ему браться, если не из собственных ошибок?

Добавлено через 5 минут
А вот те девушки, у которых только 1 партнер ,как вы знаете что он самый лучший? других же у вас не было. муж вас устраивает, откуда вызнаете, может быть он середнячок, а вы считаете, что он зе бест.

Тюшка 22.05.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от blondinkazluka (Сообщение 1624467)
у меня было 3 за всю мою половую жизнь, а мои знакомые отрывается по полной, у одной было 70 за последние 9 месяцев и ничего живет и радуется жизни.

Обалдеть... 70 меньше чем за год.. Знакомых женского пола у меня таких нет, но есть один такой знакомый мужа, который тоже рекордное количество претендует ( по рассказам мужа). Усердно записывает в книженцию когда кого и сколько раз.. По-моему, это болезнь какая-то, невыявленная медициной..

smedvedeva1989 10.06.2018 10:04

У меня только один был - мой муж)) нисколько об этом не жалею.

Tatyana Kononova 30.06.2018 08:26

Цитата:

Сообщение от blondinkazluka (Сообщение 1624467)
Добавлено через 5 минут
А вот те девушки, у которых только 1 партнер ,как вы знаете что он самый лучший? других же у вас не было. муж вас устраивает, откуда вызнаете, может быть он середнячок, а вы считаете, что он зе бест.

У меня тоже был один, и есть до сих пор. Вы знаете, меня тоже полностью устраивает все. Стараемся разнообразить свою половую жизнь, и за 10 лет еще не наскучили друг другу.

морокс 23.07.2018 08:38

Ну это очень тяжело считать я не считаю себя шлюхой но партнеров было достаточно, я об этом не задумываюсь, если хочу переспать то сплю


Часовой пояс GMT, время: 13:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек