Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КАК ПОПРАВИТЬСЯ??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7386)

Ольга Федосова 11.09.2009 02:33

Надюща, а потом после месяца такого питания бегом в больницу к гастроэнтерологу:D Кстати от пива только живот растёт, проверено опытом.

ПЕСТОВА 28.09.2009 14:25

Тем кто не страдает худобой,наша проблема кажется смешной.В 43 года при 44кг я например о-о-чень некомфортно себя чувствую по многим причинам.Хочется и одеться нормально,а не в детском магазине.Т.к дефицит веса-"штормит"из стороны в сторону потому что давление 85на54.Сдала анализы на все-НЕСВАРЕНИЕ ПИЩИ-ДИСБАКТЕРИОЗ

Шосткина 29.09.2009 19:36

У меня такие же проблемы были. До 41 года вес до 48 кг. И что только не делала. чтобы поправится.А теперь думаю, ну и глупая( мягко сказано) была.Одевай что хочешь, кушай что хочешь и сколько хочешь,легко двигаться и т.п. А теперь 70-72 кг и ломай голову как похудеть или хотябы больше не поправляться. Оказалось что это намного сложнее.

Стадник 01.10.2009 10:02

Чтобы поправиться- нужно СДЕЛАСТЬ ЧИСТКУ ЖЕЛУДОЧНО-КИШЕЧНОГО ТРАКТА(избавиться от паразитов, вирусов. грибков)котрые СОСУТ все ПИТАТЕЛЬНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ .
потом вывести из организма ВСЕ УБИТОЕ и почиститть кровь от токсинов .
Потом решить проблему ДИСБАКТЕРИОЗА - заселить в КИШЕЧНИК ПОЛЕЗНУЮ МИКРОФЛОРУ !- нормализуется тогда пишеварение.
Плюс витаминно-минеральные комплексы натуральные .

Малюкова 04.10.2009 16:25

Пить коктель: 4 банана смешать с 4 перепелиными яйцами, взбить миксером и добавить молока до густоты питья. Одного раза в день достаточно.

Kochetkova 21.10.2009 14:01

Сколько не пыталась. Не получается. Моментально скидываю вес.

оксана ремез-гл бка 23.10.2009 22:23

У меня таже проблема,иногда чувствую себя неловко.сыну 18 лет и когда вместе гуляем(особенно летом),так его друзья говорят" познакомь со своей сестрой".до 30 я была такой"пышечкой",а теперь и ем много ,но.друзья шутят,что перевожу продукты.родная сестра наоборот ест мало,а вес прибавляется.жалко и тех и других,главное,чтобы вас уважали и всё будет хорошо

Степанова 24.10.2009 00:42

Кпохуданию приводят паразитарные инфекции - они воруют питательные вещества, витамины, минералы; львиная их доля из пищи достается паразитам. Пора уже показать "братьям вашим меньшим" - кто в доме хозяин. Отнеситесь к себе с любовью. Сделайте комплексную очистку организма.

оксана ремез-гл бка 26.10.2009 00:30

ТАТЬЯНА,спасибо за поддержку.а все паразиты от нервов,как только какие-то проблемы про еду забываю.в народе говорят"маленькие дети не дают спать,а большие-жить".

Наталия SEROVA 18.12.2009 14:20

Девочки, подскажите. Вес могу набрать, но почему-то ноги никогда не поправляются. Что делать?


Часовой пояс GMT, время: 06:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек