Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "ЖАВОРОНОК" ИЛИ "СОВА"? КТО ВЫ? И КАК ВАМ С ЭТИМ ЖИВЕТСЯ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10011)

Клеопатра 07.09.2009 20:25

А я очень несчастная и абсолютная сова. Могу приготовить обед, переделать кучу разных дел после 10 вечера. Могу смотреть фильмы или развлекаться всю ночь до самого утра. А вот прийти на работу к 9 утра -- не могу! Если надо часов в 5-6 утра на самолет -- лучше просто не ложиться. А по выходным не могу выйти из дому раньше двух-трех. Это очень-очень мне мешает, но сломать этот часовой механизм невозможно. Даже если я очень мало спала накануне и безумно устала за день, раньше часу ночи я не засыпаю. Буду мучиться, считать овец до посинения, но не усну. Собственно как и не просыпаясь, по утрам ухожу на работу. Радует только, что у меня все семейство такое же, живем по принципу "Утро добрым не бывает!"

Гаянэ Арутюнова 08.09.2009 12:25

Сколько же здесь сов!:D
Я присоединяюсь.
Стараюсь встречи по-возможности назначать на вторую половину дня или хотя бы не раньше 12. Практически не соображаю утром, могу заниматься только текущими делами, не требующими мозгового штурма:DШеф, зная эту мою особенность теперь проводит совещания в 18.00

Dr. Hymen 05.04.2010 20:43

.bereg.ru/sprav_info/test/test10.shtml -тест. Жаворонок или сова ;)

Надоело Всё 05.04.2010 20:45

Что интересно.когда мне надо я могу не спать .до 4 х утра а когда надо наоборот могу встать в 5 утра.Если бы не работа была бы совой.но пока к счастью жаворонок.но не сильно ранний

Corey Ander 05.04.2010 20:46

psyhotests.ru/archives/144

Dusty Carr, Dusty Rhodes 05.04.2010 20:47

По тесту оказалось,что я аритмик(не сова и не жаворонок) :)

Карма 05.04.2010 20:48

А У МЕНЯ С ВОЗРАСТОМ "СОВИЗМ" ТОЛЬКО УСУГУБЛЯЕТСЯ - МОЖНО СКАЗАТЬ ДЕНЬ МЕНЯЕТСЯ НА НОЧЬ - ЕЩЕ В ТРИ ЧАСА НОЧИ Я КАК СТЕКЛЫШКО - НИ В ОДНОМ ГЛАЗУ НЕТ СНА - ДО ЖУТИ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ И КАЖЕТСЯ ТАКОЙ ПРИЛИВ СИЛ И ВОЗМОЖНОСТЬ В ЭТО ВРЕМЯ СУТОК "СВЕРНУТЬ ГОРЫ".

Decadence 05.04.2010 20:50

Янина Жеймо снималась в Золушке уже в сильно недетском возрасте, а выглядит прелестно, потому, что снималась только после пяти вечера. "Раньше" - говорила она - "лицо не такое".
Я тоже вставать могу месяцами в 4.20. А вот соображать.

Гражданочка 06.04.2010 03:03

А я скорее СОВА, такая спокойная совушка.Но , дело в том, что супруг у меня настоящий жаворонок- он встает всегда в 5 утра, а ложится в 9 вечера.Ладно, вечером он спит и не слышит, как мы передвигаемся по квартире.зато для меня утро-настоящий кошмар- просто муж встает и начинает шубуршать, греметь , мало того-спрашивать меня о чем -то и это в 5 УТРА !

Агент 06.04.2010 03:29

Я ярко выраженный жаворонок и очень люблю раннее утро-воздух прозрачный,прохладный.


Часовой пояс GMT, время: 16:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек