Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Отдых, путешествия, приключения (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто как отдыхает? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10349)

Margarett 03.10.2018 12:49

Я очень творческий человек, у меня много разных хобби, поэтому мне никогда почти не бывает скучно дома. Вязание, лепка из полимерной глины, вязание и плетение с бисером, шитье.

shkina55 03.10.2018 12:59

Я и путешествовать люблю и просто на диванчике дома полежать с книжкой.. Нормально отдыхается в любом положении))

Selay 18.10.2018 19:40

Мы отдыхали в Италии. Очень круто. Хорошее отношение к туристам.
Уже напечатали фото с отдыха, хотим сделать альбом rozetka.com.ua/fotoalbomi/c4639592

valentina1973 07.11.2018 14:33

В летнее время очень любим ездить с семьей на отдых в Кирилловку. Там есть все, чего только душа пожелает. Аквапарк, дельфинарий, аттракционы, море, пляжи, базы отдыха, детские оздоровительные лагеря и прочее! Не первый год уже приезжаем туда на автобусе от компании .поездки-на-море.com.ua. Быстро, комфортно и не дорого! В целом, в Кирилловке очень хорошо:)

Natali_Nikolaevna 20.11.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от valentina1973 (Сообщение 1626306)
В летнее время очень любим ездить с семьей на отдых в Кирилловку. Там есть все, чего только душа пожелает. Аквапарк, дельфинарий, аттракционы, море, пляжи, базы отдыха, детские оздоровительные лагеря и прочее! Не первый год уже приезжаем туда на автобусе от компании .поездки-на-море.com.ua. Быстро, комфортно и не дорого! В целом, в Кирилловке очень хорошо:)

Валентина, хочу сказать, что мы тоже второй год ездим с этим перевозчиком:) Экономия на бюджете - потрясающая! Забирают с района проживания, привозят к базе отдыха. Великолепно!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от shkina55 (Сообщение 1625886)
Я и путешествовать люблю и просто на диванчике дома полежать с книжкой.. Нормально отдыхается в любом положении))

Путешествия - это круто!!! Столько воспоминаний и положительных эмоций!!!:)

Lena1575 28.11.2018 10:24

Поездка на море все решает!:) Дома не люблю сидеть на диване, лучше ведь покупаться в море и позагорать на пляже, верно?))

olesyavasiljevna 12.12.2018 05:20

Привет всем. У нашей крестницы скоро день рождения. Хочется подарить, что то необычное и запоминающейся. Порекомендуйте несколько вариантов в СПб?

kudreva.lera 12.12.2018 07:50

Вы сводите ее на электрокаток Сегвейдром. Там можете покататься на электротранспорте, дети это любят, воспользоваться услугами аниматора, фокусника, шоу мыльных пузырей, или посетить мастер класс. Ну а если это для вас обыденно, тогда закажите съемку клипа. Мы своей дочери заказывали, получилось просто нечто. Мы остались довольны.

olesyavasiljevna 12.12.2018 14:06

Вот это вы нас удивили, а где они находятся? Поделитесь телефоном или адресок киньте.

kudreva.lera 13.12.2018 07:53

Всю информацию найдете на их сайте .segwaydrom.ru/shou-i-master-klassy. У них сеть по городу, вот выберете вариант, который к вам ближе.


Часовой пояс GMT, время: 06:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек