Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс без презерватива. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3656)

Locky 13.11.2010 21:24

К тому же лично у меня от презервативов раздражения (наверно, аллергия). Пробовали разные, ничего не помогает, а так гораздо приятнее :)

Самец 14.11.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от Locky (Сообщение 23702)
А вот моему МЧ безумно нравится кончать мне в ротик (уж простите за откровенность). Так что у нас половой акт всегда без презика, он прерывается заранее и я довожу его минетом. И всем приятно :)

Это многим нравится)) и на мой взгляд самое безопасное решение, только не все девушки соглашаются на это.Многим девушкам просто не нравится:rolleyes:

Dorianna 15.11.2010 17:30

Цитата:

Сообщение от nasta (Сообщение 23698)
Кто-то любит экстремальность :D
Впрочем, либо секс без презика, я считаю, либо хорошая контрацепция. Презерватив, конечно, - это самый простой метод, но. минусов много
Вон [URL=".moi-metod.ru/scripts/index.php?module=methods"]тут сейчас читанула.
Прерванный половой акт тоже не вариант - это как-то дискомфортно, как по мне.
Ну а с презервативом меньше чувственности. Вот и выбирай что называется : )

Секс с презиком - это, как кто-то удачно подметил, тоже самое, что целоваться в противогазе. Может быть это немного нелепый армейский юмор, но сравнение мне очень понравилось. Очень не люблю презервативы, как бы о них хорошо не говорили и хорошо и качественно их не делали, но это не то. Лучше уж спираль.
nasta, спасибо за статью, интересен этот момент
обеспечивая надёжную защиту от нежелательной беременности и способствует менструальному комфорту.
В последнее время цикл сбился и стал болезненным, это что-то новенькое, сейчас проштудирую.

Самец 15.11.2010 18:25

Спираль ставят только рожавшим женщинам.

З.Ы. Инфо к сведению.

nigma 23.11.2010 19:50

Спираль не рожавшим не ставят , это правильно, да и ни всем она подходит. Мне вообще только местная контрацепция нравится, я пользуюсь свечами бенатекс.

devo4ka_Leno4ka 26.11.2010 06:30

Предохраняться нужно не только в тот момент, когда он кончает, а и в процессе всего полового акта.
Цитата:

Эффективность же его крайне низка, потому что сперматозоиды находятся даже в смегме - смазке выделяемой мужскими железами для облегчения полового акта. Количество сперматозоидов в смегме может оказаться достаточным для наступления беременности.
Это цитата с сайта по контрацепции. И еще - кроме презервативов и постинора еще очень много способов контрацепции и для нерожавших женщин. Всего здесь не напишешь, можете почитать [URL=".moi-metod.ru/scripts/index.php?module=methods"].moi-metod.ru/scripts/index.php?module=methods Поверьте, девочки, любой способ контрацепции, даже ОК, лучше, чем аборт и меньший вред здоровью это точно.

naomi 05.12.2010 14:48

У меня в жизни было много глупостей, необдуманных поступков и экстрима. Но секс только с презервативом - это обязательно! Это уже как рефлекс - в любом состоянии, при любой степени возбуждения, под воздействием любых веществ - сексу без презерватива - НЕТ!

Big Hanter 06.12.2010 06:19

Цитата:

Сообщение от naomi (Сообщение 151702)
У меня в жизни было много глупостей, необдуманных поступков и экстрима. Но секс только с презервативом - это обязательно! Это уже как рефлекс - в любом состоянии, при любой степени возбуждения, под воздействием любых веществ - сексу без презерватива - НЕТ!

Ты с парнем своим тоже с презервативом спишь?? Многое потеряла если да!:)

Biba 17.12.2010 13:04

вообще-то защищенный секс - это правильно

Divanova 17.12.2010 13:38

может и правильно,но все равно на 100 процентов не защищает от инфекций


Часовой пояс GMT, время: 18:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек