Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Психология и отношения мужчин и женщин (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   КУРЬЁЗЫ, или что-то смешное. (http://devushkam.net/showthread.php?t=4519)

Мяу 24.06.2009 12:16

В день выписки муж украшал дом и надувал шарики,один шар лопнул и кусочек резинки отлетел мужу в глаз,сильно поранил,что он его открыть не мог,а погода солнечная очень,зима,все в снегу,все отражается,а ему за рулем ехать,да еще и бабушек за нами везти а потом нас из роддома,вообщем опоздали они на час,я уже готовая сижу жду,думаю может передумали нас забирать:D .Приезжает наш одноглазый папаша,нас фотографируют,а он даже открыть глаз не может,от вспышки сразу слезы,так на всех фотках папа с дочкой на руках и со слезами в глазах,сейчас конечно смешно,а тогда обидно было,из-за этого эксцесса мне даже цветы не успели купить ,надеюсь в след.раз он исправиться:)

Салют 24.06.2009 18:58

Я очень нравилась своему мужу беременной. И он на полном серьезе уговаривал меня "походить" еще. как будто это от меня зависило. "Ну хотя бы до дня рождения отца"-6 августа, а родила 31.
А еще в роддоме, когда попросила купить лифчик для кормления, меня подробно, вначале муж, а потом и свекровь по телефону проинструктировали как им пользоваться, как расстегивать и т.д. Как будто я из леса и с лифчиком не разберусь.
Еще муж говорил, что ребенка на руки брать не будет, пока тот голову не начнет держать.Боялся -отвалится:D .Так у всех знакомых, у кого дети ,спрашивал-голову уже держит ? и это при том, что детям уже почти по году.А своего в первый же день схватил, как только он пискнул.

Цаца 26.06.2009 13:15

Я попросила привезти мне немного сухофруктов, так мне родственники привезли по килограмму изюма, чернослива, кураги. и муж еще привез! И еще всякой еды навезли, девать некуда! :-O короче при выписке пришлось переть 2 огромных тяжелых пакета!

Мария Орлова 01.07.2009 17:31

Ну а мне муж в роддом привёз банку красной икры,а свекровь приготовила мне покушать и положила солёный огурчик.И всё это для кормящей мамы Но больше всех учудила я сама.Когда нас выписывали,я всю выписку проревела.Толи от счастья,толи от усталости.А может свежего воздуху глотнула после 7-ми дней в душной палате.И на всех фотографиях у меня красный нос

Вип-Плюс 01.07.2009 21:03

А мой, когда у меня схватки начались, судорожно набирал трясущимися руками 03.СРОЧНО, У ЖЕНЫ РОДЫ НАЧАЛИСЬ!!!! ему там- УСПОКОЙТЕСЬ, ПАПАША, СРОК КАКОЙ?- на что тот вращая глазами- 42 МЕСЯЦА!:-O (у него там потом вежливо так поинтересовались- его жена не слониха ли часом?):D :D :D :D :D

Ирина Шабалина 06.07.2009 15:43

Мой муж на выписке, когда держал сынулю первый раз на руках, почти еле сдерживал слезы)))) мне было смешно смотреть как он почти плачет над ним. когда я спросила почему ты плачешь,муж ответил: "он такой беззащитный" :'(

Сычикова 25.07.2009 14:55

Все родственники спрашивали у мужа что мне можно,а он всем говорил:сыр,кефир,творог ит.д.В итоге после выписки домой я привезла 5 кг сыра,который мы доедали уже на крестинах у дочки.

Сычикова 25.07.2009 15:09

Со мной лежала женщина,её выписывали на неделю раньше меня,утром на обходе врач ей сказала что она выписуется сегодня.Она позвонила мужу собрала вещи,вынесла в коридор и села ждать.Прошло 5 часов,пришла медсестра и говорит ей:"заноси вещи в палату,мы после 15:00 не выписываем".Она уже на пределе,сумки заволокла,мужу дозвониться никак,трубку не снимает.В 20:00 под окнами пьяные крики:"Наташа!"Она выглядывает в окно,там стоит её муж с отцом и пьяно улыбаются:"Наташенька,мы тебя сегодня,наверное,не заберём.Свёкр на работе,а мы решили,чего на такси тратиться,свёкр тебя завтра на машине заберёт."То как она орала слышали наверное,за квартал от роддома.

Татьяна Гетман 25.07.2009 16:56

Перед выпиской инструктировала мужа по телефону что привезти из одежды ребенку. Долго объясняла ему, что чепчик это такая детская шапочка с завязочками, распашонка - кофточка без пуговиц. Соседка по палате все это слушала и тихонько веселилась. После 20 минут таких объяснений муж практически все собрал, изрядно устав, и тут я попросила взять еще бодик. Муж впал в ступор, я поняла, что обрекла себя еще на 15 минут объяснений, что такое бодик, а соседка по палате захохотала в голос! Кстати при выписке медсестра сказала, что такое количество вещей для ребенка не приносил на выписку ни один из отцов! :D

Новые Ощущения 13.09.2009 08:25

Родила в 20.00, мужу позвонила сказать в 24.00. Утром муж пришел в больницу, где ему зав родома сказал:"А жена у вас лучше выглядит сегодня, чем ВЫ"
НАВЕРНОЕ МУЖ РОЖАЛ, А НЕ Я!!!!


Часовой пояс GMT, время: 03:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек