Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Вы бы согласились на гражданский брак? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5521)

Апрелька 22.04.2009 16:28

5. Про "на лево" я имела в виду ситуацию, что возражать против этих смотрений без штампа по-сути глупо (мое только мнение, понимаю эмоциональную сторону, но.) 6. Финансы - это у кого как - например мне есть что терять и мужу тоже. У нас нет 1го добытчика - у него свой бизнес, у меня свой!
История интресная! Мне понавилось! Только вот для меня не приемлема: в общаге я никогда не жила, хозяйством не занималась особо (повезло) и муж мой считает, что хозяйственные - это "курицы" (простите ни кого не хочу обидеть), так что кому что. сколько людей столько и мнений, да опыт житейский у всех разный.

Апрелька 22.04.2009 16:44

Да? Ну ладно, просто было похоже на комментарии.
А про церковь вы не совсем правы, здесь есть некоторые нюансы, которые не все знают и не всегда соблюдаются и в общем штамп обязателен, если как вы выразились это "настоящая церковь", а между общением с богом и обрядом венчания большая разница! Но это уже другая тема.

Адидас 22.04.2009 17:29

СВЕТЛАНА У МЕНЯ ТОЖЕ СВОЙ МАЛЕНКИЙ БИЗНЕС,ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я НЕ СЧИТАЮ ЗАЗОРНЫМ ЗАНИМАЦА СВОИМ ХОЗЯЙСТВОМ.МНЕ ВО МНОГОМ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ СТИРКА СВОИХ ВЕЩЕЙ,УБОРКА СВОЕЙ КВАРТИРЫ ,ГОТОВКА ПИЩИ.СТИРКУ СВОИХ ВЕЩЕЙ Я НЕ ДОВЕРЯЛ ДАЖЕ СВОЕЙ ЖЕНЕ,А УЖ ДОМРАБОТНИЦЕ НЕ ДОВЕРИЛ БЫ НИКОГДА.Я УЖЕ МНОГО ЛЕТ ЖИВУ ОДИН И ВПОЛНЕ ПРИСПОСОБИЛСЯ ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВА САМ НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО Я В СОСТОЯНИИ НАНЯТЬ ДОМРАБОТНИЦУ.

Лейсан Галеева 22.04.2009 17:57

что за бизнес Сергей у тебя?

Адидас 22.04.2009 18:38

АВТОСЕРВИС.

Лейсан Галеева 22.04.2009 18:39

Привет Рита(F)

Выше Неба Ближе К Звёздам Я Летела К Своим Грёзам 22.04.2009 19:40

Лично я бы не согласилась на гражданский брак! (В браке 22 года)

Апрелька 22.04.2009 19:48

Сергей я таких хозяйственных мужчин не встречала. А мы вот с мужем пока предпочитаем не тратить время на хозяйство - карьера в разгаре так хочется все успеть. наверное юношеский максимализм не прошел еще !

Но мы отвлеклись от темы действительно. все же дело не только в хозяйстве, как я уже писала. По теме все просто: я бы не согласилась - не нравится, кому-то нравится - соглашается - дело личное. Мне просто в данной теме интересно: почему мужчины заметно легче идут на сожительство, а не в ЗАГС, при том что многие представители обоих полов утверждают, что штамп ни чего не значит! Вот точку зрения Сергея я поняла, жду, может еще кто выскажется.

Выдумка 23.04.2009 13:25

Большой, жирный плюс такой формы отношений-это возможность посмотреть друг на друга не только через призму общего одеяла каждый день, но и увидеть друг друга на кухне, в ванной, .., в совместном отдыхе.. Хотя время не знает сослагательного наклонения, то я наверняка пожила со своим будущим гражданским браком.

Адидас 23.04.2009 17:18

ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ ,А ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЗАКОННЫЙ(ЕСЛИ ОН ПОСТРОЕН НА ЛЮБВИ И ВЗАИМОУВАЖЕНИИ,А НЕ НА РАСЧЕТЕ)


Часовой пояс GMT, время: 23:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек