Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Тема для НОВИЧКОВ. Задавайте любые, даже самые, на первый взгляд, наивные ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8829)

Enigma-Girl 21.03.2009 09:19

Анна,это уже написано в этой же теме,но в самом начале.Посчитайте.

Enigma-Girl 21.03.2009 09:25

Анна,кардиомонитор или пульсометр,если не ошибаюсь.

Зайдите в тему про пульс.Там подробно все обсуждали.

Лиса Алиса 25.03.2009 19:33

Кто нибудь обращался к эндокринологам по вопросу снижения веса?

У меня проблема - я занимаюсь в спортзале очень активно по полтора

часа три раза в неделю. ограничиваю себя в еде . НО вес стоит

наместе, видя как другие сбросили кг. можно сказать что мой результат

просто НОЛЬ! лишних кг. у меня достаточно много .



Стоит ли обратиться к эндокринологу?

Абакумов 25.03.2009 23:50

Ольга, вы пишите какие-то цифры. Многовато или маловато - это понятия растяжимые. Чтобы кто-то мог подсказать -то должен видеть реальную картину в цифрах

Pene1opa 26.03.2009 02:38

Ольга! Вопрос еще и в том ЧЕМ ИМЕННО Вы занимаетесь в спортзале по 1,5 часа 3 раза в неделю. В других темах форума неоднократно поднимался вопрос, на каком пульсе и при какой нагрузке происходит наиболее активное сжигание жировых клеток.

И второй вопрос насколько Вы себя ограничиваете в еде? Может быть настолько сильно, что организм отказывается сжигать жиры и работает в "Сберегающем режиме"?

Так что если хотите получить ответ на свой вопрос, придется раскрыть все секреты - чем занимаетесь и чем питаетесь? :)

Лира Обычная 27.03.2009 13:16

Показатель веса-не всегда правильный критерий оценки.Вас интересует вес или то.,как выглядите.Вес измеряется во время интенсивной работы с тучными людьми (от ожирения)

Без Данных 27.03.2009 13:29

Согласна, у меня принципиально нет весов дома. Зато много зеркал :)

Взвешивалась, когда видела что поправилась, и когда похудела после родов, чтобы узнать насколько я дистрофик :D

Лимонный Пирожок 27.03.2009 17:50

За 2 месяца похудела на 10 кг , существенно снизив рацион, но не занимаясь спортом, а сейчас 2 недели как начала заниматься каждый день около часа на велотренажере или фитнесом под диск, но вес встал как вкопаный и за 2 недели ни на грамм не сдвинулся. Я в курсе, что мышцы весят больше, но все же когда лед тронется? Сбрасывать мне еще достаточно много килограмм 10 до нормы.

Raffaello 08.04.2009 05:16

Всем ПРИВЕТ! Вчера впервые сходила на аэробику, занимались на степах, я не успеваю ни за кем, и не понимаю что означают все эти команды, после которых девчёнки делают, какие-то новые выкрутасы. Научиться ХОЧУ! Спросила о курсе для новичков, сказали нет такого, объяснить тоже некому, как же быть. Может кто-то может написать как все эти команды расшифровываются, и если какой совет, чтоб лучше и быстрее въехать в ритм?

Водолейка 08.04.2009 05:30

Первые несколько занятий придется тяжеловато. Это совершенно нормально. Советую стать поближе к тренеру и к зеркалам. Ничего, скоро вы войдете в ритм, вникнете и наловчитесь ;)


Часовой пояс GMT, время: 01:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек