Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   5.4 Малыш ЕСТ НОЧЬЮ. До какого возраста? Как отучать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4775)

Агент 30.07.2010 07:46

для каждой мамы ее ребенок самый лучший

Америка 30.07.2010 08:54

Полностью согласна, пусть в семье, влюбящей семье ребенок будет звездой или звездами если их несколько. Ведь выйдя во взрослую жизнь он столкнется с хамством с грубостью итд. А чувство уверенности которое заложили в него в семье у него останется и он будет знать что несмотря ни на что есть люди для кого он самый самый лучший, что его похвалят за все что он не возьмется.

Америка 30.07.2010 08:56

Я выросла в семье где нас с братом родители баловали, потому что не получили достаточно тепла от своих, и мы не выросли эгоистами. Нам с детства внушали, что мы самые лучшие и мы с ним достигли определенных успехов в жизни именно благодаря вере в то, что мы одни из лучших.

Lesbi 30.07.2010 09:25

Ню-ню :)

Поп-Звезда 31.07.2010 08:00

Моему ребенку 8 месяцев. раньше регулярно просыпалась на ночные кормления,когда ребенок ночью просыпается, даю соску, он засыпает и второй раз уже в 6 утра просыпается тогда и кормлю.последние ночи спит уже не просыпаясь до самого утра.

Вечность 31.07.2010 19:24

все равно, если сам ребенок не откажется от ночных кормлений, отучуние от них-весьма болезненный процесс, особенно если он на гв. и пусть ему будет хоть 1,5, хоть 2 года, хоть больше, ребенок НИКОГДА не откажется добровольно от этой привычки. поэтому придется вставать перед выбором: или потерпеть пару ночей крики или ждать, когда сам откажется в более старшем возрасте. а без криков-влюбом случае не обойдется.

Америка 01.08.2010 04:55

Неправда у старшей дочки все обошлось без криков в 9 мес. она отказалась от груди а от ночного кормления где-то месяцев в 6 и это было вобщебезболезненно. Насчет сына неуверенна как будет, но влюбом случае надо не допускать истерик.

Безработная 01.08.2010 07:28

А мне не жалко-пусть кушает. :D Не будет же он всю жизнь ночами жевать,все пройдет и это тоже.

Вам Не По Зубам 01.08.2010 11:02

Сегодня моя дочь(2.3г)отказалась от ночного молока,я спросонок даже не поняла,стала настойчиво предлагать,а она фыркнула и отвернулась.Может,уже всё?А утром проснулась и давай все за завтраком метать:D

Архипова 04.10.2010 10:47

Моей дочке 1,8г она до сих пор ночью выпивает 200мл биолакта детского, иногда может и молока под утро 100гр. Мне конечно не жалко пусть кушает но утром она не завтракает, кушать начинает только в часов 12:00. Как отучить её есть ночью незнаю.

Не Важно 04.10.2010 10:55

Я сыночка кормила грудью до 1г. 10 мес.Первое время ночью просил грудь-примерно неделю.Но потом сам перестал.Ночью иногда пьёт водичку или молоко обычное.Завтракает как положено-кашкой домашней.Я согласна-отучать не надо резко.Нужно сначала постепено от груди отучать-например днём не давать.Тогда ночью будет меньше просить.А потом и вовсе перестанет.

Брют 04.10.2010 18:19

оля,попробуйте дочку вечером прямо перед сном хорошо покормить.я так делала,когда стала замечать что не ест после ума.сейчас нам 2 года 8 месяцев ночью вообще не встает уже месяца 4.вечером покушает и спать.утром встает и в садик.

Атамянова 04.10.2010 22:10

Старшего сына кормила грудью до 1 года 1 месяца,отлучить нам папа помог,он его укладывал спать и все прошло достаточно легко,а ночью мы в принципе почти не просыпались, редко редко. А вот с дочкой все наоборот,едим ночью,лето было жарким так она и в сентябре по 2 иногда по 3 раза могла просыпаться. Сейчас кормлю на ночь кашей и молочком детским,если надо своим докармиливаю,последние дни прогресс,а дочке сейчас 10 месяцев

Ларина 04.10.2010 23:35

Юлия а сколько вашему чуду?

Архипова 16.10.2010 12:42

Я кормлю её на ночь примерно 21:00 а спать мы ложимся 21:30-22:00. И все равно просыпается кушать. Хотя вечером она хорошо кушает, днем плохо.

Сон 27.10.2010 11:59

My toze do godika kuwali po nocam. A potom prosto davala vodicku popit`, Xotia nespokojno spal v etot periud.No nicego k 1.6 my perestali i pit`i est` nocjiu.Was inogda prosypaetsia glotocik sdelat vodi4ki.


Часовой пояс GMT, время: 06:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек