Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Баранникова 30.06.2009 21:33

Благодарю Вас. Подскажите, на сколько дорого обойдется (пластика трубы?) Не знаю у нас в Самаре расценки.

Ирина Гутник Skype Filirina31 30.06.2009 21:39

Для Екатерина Мурзина(Бар .У меня было две внематочные беременности.В первый раз трубу удалили,а вот вторую трубу смогли сохранить.Но сразу пластику делать не стали,прошло 2 года,и вот через месяц я ложусь на такую операwb./E нас в городе она стоит 6000 тыс рублей.

Заира Давудова 30.06.2009 22:57

Помогите пожалуйста! У меня нашли большую эрозию, прижигать не хочу т.к. говорят нежелательно потому что остается рубец, а у меня только один ребенок. Есть ли какие нибудь народные методы леченья, или что нибудь другое? А еще у меня воспаление бортолиновой железы, сказали нужно удалять ее, что мне делать?! Посоветуйте пожалуйста.

Романика 01.07.2009 10:20

Заира, у меня после первых родов была эрозия, прижгли. Через 5 лет без проблем родила второго ребенка родила ребенка. Елена Обогрелова полностью права-рубец это рубец, главное не довести до более страшных последствий.

Тамара Русакова 01.07.2009 13:52

я тоже после первых родов прижигала два раза эрозию, родила потом второго сама.

Helen Waite 01.07.2009 16:17

Дамочки подскажите. Задержка месячных на 1 месяц, сделала тест - ничего. Через неделю повторила -тоже самое. Может тест не показать беременность?

Ремезова 01.07.2009 17:28

у меня после первых родов тоже была эрозия..тоже предлогали прижигать..но я пользовалась бабушкиными рецептами..сыну скоро 20..что такое эрозия.больше не вспоминаю..

Анютка Фартова 02.07.2009 10:45

У меня эрозия,я никогда не рожала! Был выкидыш! Что делать? У меня очень часто простывают предатки. Посоветуйте что делать с эрозией? К врачам идти не хочу.

@ Sonja @ 02.07.2009 11:25

Мы с мужем решили родить второго и активно этим занимались. В связи с задержкой 15 числа я пришла к врачу гинекологу, она сделала мне сразу УЗИ и сказала, что беременности нет. Затем осматривая яичник, сказала следующее, цитирую: "Ой, что это такое большое?? На кисту не похоже. Ааа, это, яйцеклетка готова (или готовиться)к овуляции, активнее занимайтесь сексом - будет малыш" .
Через 3! недели я пришла снова на УЗИ, так как месячных так и не было и она мне поставила беремнность 7 недель двойней. Как такое возможно? Что за "такое большое" это было?? Оплодотворенная яйцеклетка?? Пожалуйста, очень хочу понять. Буду благодарна за любые ответы и комментарии

Заира Давудова 02.07.2009 12:03

Спасибо вам мои хорошие за ваши советы!

@ Sonja @ 02.07.2009 13:38

Я тоже ОЧЕНЬ интересуюсь, почему так??? Да еще и многоплодная же . Вот вопрос, если двойня, то 2 яйцеклетки, в разных яичниках или в одном??Двойня разнояйцевая

@ Sonja @ 02.07.2009 16:34

Это важно сейчас, хочется кое-что понять и уточнить. :D
Знаю, что зачатие разнояйцевой двойни может произойти в разные дни. Меня интересует самый большой интервал. Т.е. 1 день, 1 неделя, 2 недели???

Оксана Анисимова 02.07.2009 16:41

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ.ХОЧУ СПРОСИТЬ СОВЕТА?МНЕ ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ:МИОМА МАТКИ.ЛЕЧЕНИЯ НИКАКОГО НЕ НАЗНАЧИЛИ,СКАЗАЛИ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ.МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТ КАКИЕ-НИБУДЬ ТРАВЫ?

Ольга Хакимова Чернова 02.07.2009 17:41

Девочки! Помогите Срочно нужен совет. у меня задержка 8 дней, точно не беременна (хотя очень хочется, но не получается). Мы с мужем собираемся на юг, планировали чтоб не попали в эти дни, взяли путевки, но мес пока нет, получаеться, как не крути, на след цикл теперь они там и припруться. Подскажите пожалуйста, есть ли какие препараты чтоб на время отдыха у меня не было этих нехороших дней( чтоб не портить отдых, едим первый раз). Но и в то же время не глушить овуляцию. Надежда на юг, может получиться забеременнить. Я конечно по этому поводу с врачем поговорю, но не раньше чем через 2 недели, она в отпуске.

@ Sonja @ 02.07.2009 18:22

Елена, спасибо Вам огромное за советы и поддержку. У меня беременность наступила именно на фоне отмены ОК. Если разница в несколько недель, то по плодам это будет видно?? Т.е. Один будет позже развиваться, чем другой?? Или все же одинаково?

Романика 02.07.2009 18:40

А моей родственнице как раз-таки говорили, что киста, а была беременность..

Клименко 03.07.2009 06:41

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня проблемы с месячными, не было пол года , потом лечилась гормонами, потом опять пропали, и я решила сдать на гормоны, получила результаты, подскажите пожалуйста что это значит пролактин 69, ЛГ 0,002, ФСГ 5,7.
Дюфастон мне не помог вызвать месячные, приписывали климонорм, от него появились приливы,пропила его 4 месяца, а как отменила его так месячные самостоятельно не приходили, больше ничего не пила, посоветуйте что-нибудь, заранее спасибо

Черкашина 05.07.2009 04:24

Здраствуйте! Не могу забеременеть, посоветуйте препараты для стимуляции яичников.

Демина 05.07.2009 05:44

Очень рекомендую очистительную травную программу Коло_Вада+ для желающих иметь здоровых детей и хорошую внешность.Мой сын с невесткой после 6 лет бесплодия на этой программе подарили нам замечательную внучку и примеров очень много - этих деток называют Коловашками - весь роддом сбегается посмотреть на этих деток - они соответствуют всем 10 пунктам тестирования здоровья новорожденных.

Клименко 05.07.2009 07:19

Я не верю в эти прокладки и в бады, все это реклама, которая уже надоела

Инна Рогатник 06.07.2009 21:35

Ирина Родина
Стимуляция яичников для роста яйцеклеток - стимуляция образования созревания максимально возможного числа яйцеклеток (фолликул) проводится при помощи курса гормональной терапии. Определение дозировки гормональных препаратов производится индивидуально, подбор лечения основывается на многолетнем опытом работы врачей с препаратами, стимулирующими овуляцию. Их можно разделить на 4 группы: • Препараты, стимулирующие рост яйцеклетки в яичниках • Препараты, предотвращающие раннюю овуляции • Препараты, стимулирующие овуляцию • Препараты, действующие на слизистую матки Хочу добавить и подчеркнуть, что тут самолечением заниматься крайне опасно! Если у Вас возникнут вопросы или захотите получить больше информации об ЭКО, можете написать мне в личку.

Якобсон 08.07.2009 13:01

У меня проблема может кто-то подскажет: мне сделали операцию 2года назад подшили матку и влагалище было опущение после пропало желание к сексу вообще я не возбуждаюсь и не хочу ласк у меня даже какое то отвращение к этому делу. Мой мужчина обижается на меня а я не чего не могу с этим поделать в сексе ему не отказываю по этому часто бывает больно секрет практически не вырабатывается. Была у врача всё в порядке может кто подскажет что со мной. Да бывают снятся сны где я хочу и даже наступает оргазм.

Наталья Руденко 08.07.2009 15:37

В аптеке продают спец.смазки. А еще в секс шопе. Там даже могут посоветовать что подходящее если магазин хороший. А еще обратитесь к психологу. Возможно это просто психологическая травма после операции. Я не врач. Просто по человечески переживаю. У меня после родов было много разрывов и появилась похожая проблема. Оказалось элементарный страх перед болью.

Таня Мироненко 09.07.2009 22:08

Как лечить поликистоз яичников, подскажите, посоветуйте.

Литвинова 10.07.2009 09:16

Здравствуйте! Мне нужна срочная консультация! Я в положение, срок приблизительно недели 5. При зачатии муж был немного выпивши, чтоделать? Могут быть осложнения, дефекты у ребенка, делатьаборт или не страшно! Буду ждать ответа!

Андронова 10.07.2009 09:20

Мы с мужем первого ребенка зачали именно в таком же состоянии,причем оба были выпивши,молодые,глупые.Сейчас дочке 9 лет,никаких изменений со здоровьем у девочки нет.Она росла очень крепким малышом,я даже не знала,что такое больничный.

Яранцева 10.07.2009 10:49

Подскажите пожалуйста, я сдала мазок методом ПЦР, все показатели отрицательные кроме CMV, он положительный! Еще кровь методом ИФА на краснуху JgG авидность 97%, JgG - 177,9. Краснухой я не болела! Объясните, пожалуйста! Заранее спасибо.

Литвинова 10.07.2009 14:17

Большое спасибо!!

Таня Мироненко 10.07.2009 22:02

Подскажите пожалуйста как лечить поликистоз яичников

Geoff L. Tavish 11.07.2009 07:03

Подскажите пожалуйста! Вчера в первый день месячных начала принимать РЕГУЛОН, сегодня месячных нет! Хотя общее состояние улучшилось

Raney Schauer 11.07.2009 07:32

Спасибо, Елена! А могут они вообще не пройти после начала приема. Самочувствие очень хорошее, даже на удивление, поскольку в эти дни мучалась болями, в том числе головными

Florrie 11.07.2009 08:02

Вот меня и насторожило, что нет ничего подобного. А мой врач в отпуске

Светлана Подчеколдина 11.07.2009 08:38

Здравствуйте! У меня такая проблема:не получается забеременнеть 5 лет. Обследовалась. УЗИ показало что проблемы со второй фазой цикла (маленький фолликул). Врач специально ничего не назначила, только компливит и витамин Е. У родной сестры было тоже самое, только ее врач назначила гармоны (названия не знаю), в результате беременность наступила в первый же месяц! Ее ребенку уже год, а я 2 года пью витемины и ничего.

Звягина 11.07.2009 18:38

Здравствуйте! Я вылечила эрозию с помощью криотерапии, врач сказала что будет течь водичка около 10дней,но прошло уже около месяца , а водичка течь не прекращает и раза два была сукрвица. Скажите как долго это может продолжаться и серьёзно ли это?

Демина 11.07.2009 20:36

Эрозия шейки матки - это инфекция в репродуктивной системе, а крио или прижигание - это воздействие на следствие,надо убирать причину - это могут сделать только длительные травные противовоспалительные программы,чтобы уж забыть о проблеме на долгие годы,а не стрелять из пушки по воробьям.

аня бибикова 12.07.2009 00:27

здравствуйте все год назад делали операцию доставали кусочек после родов от места(месячные шли месяца2)теперь такая же ситуация может чтото забыли?

Адамова 12.07.2009 12:54

Я подзастудилась. Хроническое воспаление яичников. Боли нет, но чувствую дискомфорт. Что мне необходимо сделать, что проколоть? По врачам ходить некогда. Ввожу противовоспалительные свечи, не помогает.

Елена Каладжиди-Ильясова 12.07.2009 13:08

здравствуйте.Нужен Ваш совет.Месячные идут не регулярно,раз в два-три месяца.Врач выписала циклодион,цикл нормализовался пока пила.При прекращении приема припарата,опять таже история.Чем можно нормализовать цикл?

Dr. E. Ville 13.07.2009 06:08

Скажите, можно ли бросать прием противозачаточных при болях внизу живота?

Елена Афанасьева 13.07.2009 09:22

Подскажите, про хламидии. У каждого врача свое мнение, не знаешь кого и слушать. Последний раз врач сказал что просто мазок хороший воспаления нет, поэтому нет смысла брать на хламидии и даже если они есть лечит их, только говорит печень сажать антибиотиками.


Часовой пояс GMT, время: 19:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек