Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   БОЛТАЛКА! Для разговоров обо всем и немного большем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8824)

Нежность 14.08.2010 22:57

Спасибо, Костя;) посмеялась от души и вспомнила свою студенческую молодость и жизнь в общаге, которая закрывалась почему то в 23.00, а комендант был очень строгий ( за нарушение дисциплины можно было вылететь из общаги). Но, жизнь то после 23.00 не могла остановиться. и что делать, не спать же на улице в ливень, мороз. так вот обладая личной силой, как физической, так и духовной, приходилось залезать на 3-ий этаж по балконам. адреналин зашкаливал.

Нежность 14.08.2010 22:59

одного не поняла Костя, а где остался пакет с продуктами?

Харламов 15.08.2010 03:48

продукты. продукты это почти святое ) Правда сначала их пришлось оставить с той стороны ворот, а после перелезания они естественным путем оказались с этой )

Нежность 15.08.2010 08:04

ясно, что ничего не ясно. каким это естественным путем они оказались с твоей стороны? можно поподробнее.

Харламов 15.08.2010 08:32

Ну как после пары акробатических кувырков я оказался со стороны двора, дотянулся ручками до задвижечки, потянул ее. и ворота отворились )

Animal Planet 16.08.2010 17:35

Как то грустно,Костя!Не ужели во всей общаге никого!кому можно позвонить,попросить открыть?Ужас!

Харламов 16.08.2010 17:43

Это была не общага а само здание универ ) Нет в районе 9 вечера в субботу там никого не было. ) Ужас, ужасом а есть что вспомнить и вам рассказать )

Неужули у меня одного есть забавные студенческие истории никто не может рассказать какую нибудь свою? ) Или пок райней мере как то отреагировать на эту? )

Animal Planet 16.08.2010 17:54

пишу=а сообщения не доставляется-исчезает,что за фигня?8oI

Animal Planet 16.08.2010 17:55

вот.получилось!УРРРА!

Animal Planet 16.08.2010 18:09

Какие там воспоминания-все это было давно и неправда)Сама уже себе не верю,что на картошке была вместе с Хлапониным и Прохоровым)))

Нежность 26.08.2010 19:29

забавная история со мной недавно приключилась. или как заполучить тренажер без очереди;)
Подхожу я к тренажеру для жимов ног, интересуюсь у мужчинки который там работает, много ли ему еще подходов, на что он предлагает мне поработать в паре. Я смотрю на вес - 50 кг, отвечаю - нет, будет неудобно, я лучше подожду.
Ну почему же неудобно, улыбаясь спрашивает он, вместе веселее. Я опять отказываюсь, объясняя ему, что работаю с другим весом и придется переставлять вес. На что он вежливо предлагает мне взять на себя эту обязанность, хватаясь за блин, что бы снять его. нет, говорю, снимать не надо, надо добавить. в итоге он добавил еще 100 кг, посмотрел как я выжимаю и молча ушел. больше я его не видела

No Stress 26.08.2010 20:07

Вот,Наташ,вы можете эту историю рассказать.А мужчина тот никому никогда не расскажет.Пожалейте его.О чем, интересно,он сейчас думает.;)

Нежность 26.08.2010 20:25

о чем он думает я не знаю, но могу сказать о чем думаю я - ну почему же мужчины так боятся сильных женщин?

Харламов 27.08.2010 15:29

Потому что сильным полом они не выглядят, а красивым уж и подавно. )

Animal Planet 27.08.2010 15:37

А мне жалкАА мужика,он ничего плохого не хотел.

Animal Planet 27.08.2010 15:55

.youtube.com/watch?v=RD1Zz58oILcКость,а что ты думаешь о таком фитнесе.
Я сейчас сделала.мне в общем поравилось.руки не отвалились.но прикольно.

Харламов 27.08.2010 16:03

ничего не думаю. открыть не могу

Animal Planet 27.08.2010 16:21

.youtube.com/watch?v=RD1Zz58oILc&feature=related

Animal Planet 27.08.2010 16:21

а щас?

Харламов 27.08.2010 16:35

то же самое. смайлик мешает. выложи название

Animal Planet 27.08.2010 17:03

Упражнения для рук (Tracy Anderson)

Харламов 27.08.2010 18:23

Досмотрел.

ну что сказать. все достаточно интенсивно и присутствуют сложнокоординационые упражнения (одновременно руки и ноги) преимущественно в первой части. В то же время у меня осталось впечатление что ни мальчик на видео, ни трейси (надо думать на первом плане она) не занимаются только этой гимнастикой, а скорей всего еще и работают в зале. В первую очередь это выдают плечи. Также надо заметить что на этом видео они по сути даже не запыхались.

НА мой взгляд как и многие супер пупер фитнес програмы может иметь смысл только при регулярной (ежедневной) тренировке.

Animal Planet 30.08.2010 07:53

ОО,открылось?Я вообще то люблю иногда что то в ю=тюбе найти и прям сразу сделать,дома.Для разнообразия.Так ты думаешь,если кто то будет такое делать ежедневно(там всего 10 мин-этого будет хватать для поддержки?Здорово!Мне сейчас ну совсем не хочется штангу.))

Animal Planet 30.08.2010 08:33

Вообще что то такая лень накатила.(Максимум на что я способна-на прбежки утром.И то только 6 км.А раньше бывало в лес на 10 с удовольствием(Надеюсь это пройдет.Хотя.Уже осень.Как себя растормошить?Может отпуск поможет.Напоследок перед учебным годом.У нас он 15 сентября начинается.А в Дании когда?

Брют 05.09.2010 09:46

В Дании бедные дети начинают с августа.в разных школах по разному..некоторые 16 августа начали учебу, некоторые на два три дня позже..
А я вчера була на чемпионате Дании по бодибилдингу и классическому бодибилдингу.было много хороших тел .а были ну таких потешные.Женщин, к сожалению, было сооооовсем не густо.говорят, что сегодня в бодифитнес будет побольше красивых и целеутремленных барышень ..
И еще, была вчера так удивлена :D :D :D когда услышала песню нашей Светки Лободы, которую она представляла на Евровиденьи..Один участник использовал ее песню на представление своей программы потому, что его фамилия была именно Valentin:D :D :D Прикольно вот так услышать, когда вообще не ожидаешь!

Marrya 05.10.2010 12:38

А у меня совсем упадническое настроение :'( Я ранее писала, что из-за летней жары у меня был перерыв месяц, я НИЧЕМ не занималась. После этого пришел сентябрь, меня поглотила работа, и вот теперь, когда есть время для занятий, я понимаю, что мне не хочется ничего делать. А знаете почему??? Потому что у меня нормализовался аппетит и нет приступов волчьего голода, как было при занятиях трижды в неделю и почти ежедневных кардио. Теперь я не хочу будить лихо, пока тихо (tr) С другой стороны - хочется заниматься хоть чем-нибудь, но лишь бы не увеличивался аппетит. А то он приходит какими-то жуткими приступами (и при этом хочется чего-то вредного типа сладкого или мучного). Может кто-то подскажет правильное решение?

Bon Jour 05.10.2010 22:33

Ань, ну не занимайтесь вы каждый день. Оставьте трижды в неделю. Но заниматься все равно надо! Тело надо держать в форме всю жизнь. И ешьте часто, по-немногу, чтобы вас не обуревал такой жуткий голод.

Bella Donna 06.10.2010 06:53

хех. а я тут целого карпа жареного на ночь схавала.. сразу все на бока. зато как же мне хорошо то было..:D :D :D :D

Animal Planet 06.10.2010 11:43

Сразу на бока!Не пугай,Настя!:D

Актриса 06.10.2010 13:06

Анна Клименко,попробуйте подышать по-бодифлексовски.с утра натощак выполнить самый простой комплекс бодифлекс,он займет всего 10-15 мин.аппетит отбивается сразу,я например,любительница всего сладко-шоколадного,полностью потеряла к этому интерес,после того как начала заниматься этим комплексом.

Animal Planet 06.10.2010 13:16

Видно это надо на ночь?С утра то можно поесть???Хотя, честно говоряЮ я когда вылетаю с утра 3 раза в неделю,собравшись за 20 мин в рань-не до еды.И не до флекса

Бабочка 06.10.2010 19:16

Я до обеда -чел , полный энергии , а после него - сонная муха , причём спать хочется постоянно , хотя ночной сон составляет 8- 9 часов . Может кто-то объяснить почему так ?

Актриса 06.10.2010 19:39

можно еще семена льна ,запаренные кипятком ,3 чайные ложки съесть.раз уж времени на зарядку нет.они в желудке разбухают,аппетит уменьшается.мне в этом плане повезло,раньше 9 утра есть не хочу.и вечером тоже приучила себя не есть.основная пищевая нагрузка у меня,где то с 9 утра и до 16.00.И еще надо обязательно высыпаться,чтоб мозг нормально работал.от недосыпа мозг дает сигнал для потребления углеводов,чтоб нормально функционировать.поэтому на булки и конфеты тянет.

Харламов 06.10.2010 20:15

Объем желудка взрослого человека до 3ех литров объем 3ех чайных ложек не более 15мл. Отсюда вопрос не превысит ли коэффицент разбухания льна запареного кипятком в желудке под воздействием соляной кислоты скорость разрастания ядерного гриба от ядреной бомбы?

Советы на тему как голодать 17 часов в день безумно интересуют как и фотографии к декабрю. Я ж понимаю что объективных фото будет нема. но хотя б без фотошопа чтобы не как те что в профиле выложены. Мне есть у кого их проверить.

Бабочка 06.10.2010 20:41

Как можно себя приучить не есть после 16.00 часов , ну да если байки идти в 19.00 (ch) ?Наташа , а что углеводы - это только булки и конфеты ? Такой бред редко встречаю

Мозайка 06.10.2010 21:00

Тоже такая проблема,беру себя в руки,но хватает меня только на пару недель.Потом опять ем,сколько влезет.Пора переходить на трёхразовое питание:понедельник-среда-пятница)))

Харламов 06.10.2010 21:26

Пышка, ну как-как объяснить. подходишь к зеркалу смотришь туда голодными глазами и говоришь: мой любимый и дорогой мозг горячая вода которую ты сейчас получишь твое последнее питание на сегодня. а затем можно уже писать сообщения на форуме.

Сообщения Тети Петиной, извините, Петрановой как раз и характеризуются наличием здравого зерна (которое обычно есть цитата проффесиональных врачей и проффесоров от медицины) и всего остального - личных размышлений заблуждений и мечатний Тети Петиной, извините, Петрановой.

Animal Planet 07.10.2010 07:08

Мой любимый и дорогой мозг:D

Animal Planet 07.10.2010 07:09

Ржунемогу!Мой тупой мозг!Что тебя корми-что нет!:D :D Это я о себе:D :D :D

E-Name 07.10.2010 07:38

высыспаться - этоздорово! только выспавшийся мозг можно убедить, что лучшие углеводы - это каши, овощи и т.д. А уставший и недоспавший кроме конфет и булок, как углеводов для поддержания жизнедеятельности, ничего больше не принимает. По-моему это имела ввиду Наташа Петранова


Часовой пояс GMT, время: 17:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек