Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   БУДЕМ ЗНАКОМЫ!!! Представляемся. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11546)

R 15.12.2008 11:00

(F)Привет, девченки! Меня зовут Рслана, мне 40 лет. Мастером ногтевого сервиса работаю 2 года. (F)

Наталья Белащенко 15.12.2008 15:25

Привет всем, как зовут,я думаю, уже поняли :D22 года,Новороссийск. Наращивать умею,и на акриле и на геле, но сейчас не занимаюсь. (так на всякий случай экстренного ломания ногтя имею баночку на всякий случай ;)). Обожаю необычные, безумно красивые дизайны, которые вместе со своими мастерами воплощаю в жизнь.

Пятый Элемент 16.12.2008 13:16

Приветик меня зовут Ирина мне 22 ногти всегда были свои длинные, ухаживаю, иногда рисую иголочкой. Но как сделать так чтобы они не скручивались во внуторь, когда выростают до определенной длинны, приходится подпиливать

Сюзанна 16.12.2008 13:24

Привет всем!!!Меня зовут Сюзанна, я из Белгорода.Очень люблю длинные ногли,особенно острые,наращиваю для себя,самоучка!!!Хочу в скором времени пойти учиться на наращивание и дизайн ногтей!!!

Svet-Lana Non-stop 16.12.2008 14:46

привет,меня зовут Света.У меня всегда были ухоженые,красивые свои ногти,но вот пару месяцев назад решыла сибе наростить,и очень не довольна етим.Я замужем и есть ребёнок,постоянная стирка,приготовление еды и т.д.,и через пару дней моим ногтям пришол пипец,они начали отламываться возле самого моего ногтя,ето была адская боль,у меня с собствеными ногтями небыло таких проблем,может несудьба или спецыалист попался плохой,но я через неделю пошла и сняла их.Потому что просто ревела от боли,муж не мог на меня смотреть,а сичас отросли свои ногти и мне кажется что я больше никогда их не буду наращевать.Как вы думаете в чем проблема?

Пьяный Лисенок 18.12.2008 17:16

Привет меня зовут Ангелина. Я адменистратор гостиницы по прфесии. В моей професии красивый яркий маникюр не разрешается. :-| Но ногти красивые это что-то с чемто! Сама не разу маникюр в салоне не делала, но мне нравится!
УДАЧИ МАСТЕРАМ!

Пышечка 18.12.2008 18:35

Привет всем! Меня зовут Татьяна. Мне 31 год. Уже 3,5 года работаю мастером-парикмахером и мастером по маникюру и наращиванию ногтей. Свою работу просто обожаю! И готова ею заниматься сутками! Очень люблю рисовать!

Пчёлка Майя 18.12.2008 22:10

Приветик девчонки! Меня зовут Юля, мне 32 года. Работаю медсестрой, но имею нарощенные ногти уже в течении 4 лет. Может некоторые удивятся что медсестра и с ногтями, но я как то уже привыкла и уколы в вену делаю, просто я очень обожаю красивые ухоженные ручки у женщин.

Аня Касперович 19.12.2008 05:55

Меня зовут Анна ,мне 20 лет.живу в городе Уссурийск!5 лет увлекалась наращиванием на геле,акриле и дизайном ногтей!мама запрещала водить к себе домой людей.я пошла учиться,сейчас я получаю высшее образование-Бухгалтер-экономист-аудитор,но я не хочу работать бухгалтером_это не моя профессия,а мамина!я сейчас на 4 курсе на очном отделении,параллельно заканчиваю во Владивостоке курсы мастера маникюра,педикюра,наращивания ногтей(гель,акрил) и профессиональный дизайн-роспись.я счастлива сейчас! :D (F)

Безработная 19.12.2008 14:01

Привет, меня зовут Женя. Я люблю нарощенные ногти, сама наращивать не умею, хожу в салон к подружке, очень уважаю людей которые умеют, это делать, эта такая кропотливая работа, а какую фантазию надо иметь, что бы все это создавать. Спасибо вам мастера маникюра. :) за то, что вы делаете наши руки красивыми и ухоженными.

Пушистая 19.12.2008 17:28

Всем привет! Меня зовут Елена (F) Мне 36 лет. Я думаю, что ногти для женщины как визитная карточка, и не важно какой они формы, нарощенные или свои, они должны быть ухоженными. Ну а сделанный умело красивый маникюр только подчеркнет красоту наших рук. В преддверии новогодних праздников желаю всем женщинам любви и удачи, и конечно же классного маникюра! (F):)

Ира Загонова 19.12.2008 17:36

Всем огромный привет.

Я молодая мама 11месячного мальчика,У меня до рождения сынульки всегда были красивые ногти,но после родов пришлось их обстричь(((

Сейчас планирую нарастить ногти вновь

Пухлые Губки 21.12.2008 14:32

Привет!

я тоже молодая мама, моей доченьке 2,5 месяца. с ногтями не расталась ни во время ожидания малышки ни сейчас, после рождения.

Работаю мастером по наращиванию ногтей (гель, акрил). Свою работу обожаю и готова заниматься ею сутками. так и совмещаю заботу о ребенке с работой. :D

Пупс 28.12.2008 17:27

приВет! менЯ зоВут ТанЯ, мне 24! :) оченЬ люБлю краСивые ухоженнЫе ногТи, они дЕйствитЕльно как вИзитнаЯ карТочка! очеНь хоЧу науЧитьсЯ сама нарАщивАть, прАвда поКа не полУчаетСя! УчуСь сама поТихонЬку,но наДеюСь в скОром временИ осуЩествить свОю меЧту и пойТи на куРсы! а еЩе оЧень хоЧу наУчитЬся красиВой роспиСе ногтеЙ! :) (F)

Пума 28.12.2008 20:51

Привет! меня зовут Татьяна. я очень люблю красивые , ухоженные ногти. и я только сейчас добилась этого. у меня была проблема: недостаточно в организме кальция. что я только не пила и не ела - ничего нормально не помогало. Сейчас пью Коралловубую воду и ногти у меня СУПЕР. Если кого заинтересовала эта вода пишите в личку. Поделюсь информацией ;)

Пуговка 29.12.2008 13:40

Привет я Виталина работаю парикмахером-стилистом, сейчас в декрете еще наращиваю ногти на дому акрил и делаю макияж профессионально!

Птица 30.12.2008 14:58

Привет! Я - Диана. В данный момент - студентка, будущий бухгалтер. Ногти у меня, к счастью, свои. Очень увлечена росписью ногтей и хотела бы научится делать это профессионально!

Психея Наплевамус 30.12.2008 15:26

Всем Привет и с Наступающим

Меня зовут Инна.Я месяц некоторое время назад окончила курсы по наращиванию ногтей))))наконец я могу это делать сама и не только себе))))как и все обожаю дизай))))хочу наутиться как можно большему в этом направлении))))

Ани ГАСПАРЯН АРМЕН ОГАННИСЯН 30.12.2008 17:45

Привет , меня завут Аня, я обажаю нарашивать ногти и занематцся дизайном. Уже год как работаю в салоне! Всем с наступающим!!! (F) (F) (F) (F)

Пряничек 31.12.2008 15:28

Привет.Меня зовут Оля ,занимаюсь ногтями 2 года.Работала в салоне ,сейчас на дому.

Протеже 07.01.2009 08:45

Приветы! Мне 24, зовут Аня. Ногти наращиваю уже лет 5. безумно довольна! Единственная проблемка, прогулка с собакой! не так дернешь и ноготь улетел. У меня длинные стилеты :D

Lilia Hanganu 07.01.2009 16:42

privet.ea Lilia mne 23 ea prosto bezyma atoi professyi hotelosh i mne stati profesionalom no na mament doljna raditi rebeonca a poca ea delaio tolico sebe sama naucilasi no ne oceni paluchaetsea

Тымченко 09.01.2009 06:30

Привет! А я работаю экономистом в банке. Уже почти 2 года наращиваю ногти. Люблю квадратную форму, но иногда делаю "кошачьи" коготки! Я не представляю себя без ногтей! Они как продолжение рук! А сколько было проблем в школе из-за ногтей! Но потом привыкли.

Проталинка 10.01.2009 10:00

Приветик девчонки !
Я работаю бизнес аналитиком в нефтяной компании, хожу делать ногти уже лет 5, раньше предпочитала френч, а сейчас стала увлекаться цветным гелем. Живу б Бельгии, и должна признаться форму стилетом практически не встречала, в основном квадрат или округлая форма

Прости Меня 10.01.2009 10:28

privet menya zovut olya, jivu v israile, rabotau v internet komanii,delau nogti uje pochti 4 goda, ochen lublu interesni formi, kak stilet ili edge' no poka ni razy ne poluchalos sdelat

Анютка Олейникова 10.01.2009 16:04

Всем привет! Меня завут Аня. Я мастер маникюра,педикюра,наращивания ногтей и ресниц!Работаю в салоне! Наращиваю ногти уже 5 лет! :)

Простая Девчонка 10.01.2009 16:47

привет всем!меня зовут Антонина,мне 25 лет,я мед.сестра по образованию,маникюрному искуству только учусь,я просто болдею от нейл-арта.

Проказница 11.01.2009 07:28

Меня зовут Елена.Мне 23 года.У меня маленький ребенок,но с ногтями не растаюсь.Я ни разу не наращивала ногти, мне нравятся свои,люблю фантазировать .

Dasha 12.01.2009 09:07

Привет! Меня зовут Дарья, мне 23 года. В ближайщее время хочу пойти на курсы маникюра, попробовать. Правда не знаю получиться ли (может руки не под то заточены) :)

Продажная женщина 12.01.2009 12:29

Привет я Елена ! Мне 28 лет я заканчиваю юридический факультет сейчас не работаю сижу дома с маленьким ребенком ногти это моя слабость можно так сказать болезнь хочу закончить курсы маникюра и наращивания ногтей мне это очень нравится!

Приятная Дама 12.01.2009 18:02

Здравствуйте. Меня зовут Катя, мне 31 год. Работаю мастером маникюра и педикюра 6 лет. Наращиваю ногти гелем всего год. Опыта ещё малао, а вопросов много. Очень довольна что есть возможность читать форум и участвовать в нем.

Принцесса 12.01.2009 20:55

Привет! меня зовут Ира, мне 30 лет, я мастер по наращиванию более 4 лет, специальность банки и финансы, но ногти - это моё. предпочитаю острую форму ногтей, не люблю френч - слишком банально. люблю творческие эксперименты. (ch)

Лира Обычная 13.01.2009 16:46

Привет! Я-Вероника, 24 года, просто любитель красивых ручек. Обожаю фрэнч!

Ирин @@@ 13.01.2009 20:15

Привет! Мне 26 лет очень люьлю ухоженные руки и красивые ногти.Раньше постоянно наращивала ногти, а теперь маленький ребенок и с ногтями не удобно.Так, что как не много подрастет первым делом в салон!

Натали Чеботарева 14.01.2009 12:34

Привет! :D Мне 19 лет.Очень нравятся длинные,ухоженные ноготки.У меня всегда были длинные ногти(от природы свои очень крепкие) и наращивать тоже даже пыталась.-клево!Но сейчас не имею возможности отпустить ноготочки. :'( так как учюсь в медицинском университете.и пока нельзя.

elena Tkachuk 18.01.2009 18:11

Привет.Мне 26 лет.Мне очень нравятся ухоженные ногти.Сейчас учусь сама,но очень хочу пройти курсы.Мне это очень нравится.

Луна 01.02.2009 09:26

Девочки, привет. Мне 38 лет на данный момент домохозяйка. Уволилась с работы, так как устала. Работала старшим контролёром-ревизором в Мин. Фин. РФ по Калужской области.

Хожу в салон и наращиваю ногти 8 лет. Очень нравятся наращиные ногти. Жизни без ногтей не представляю. 2,5 года уже вообще не снимаю, не даю отдыха собственным ногтям, так как страшно смотреть на свои.

G A 02.02.2009 19:25

Vsem privet!

Menea zovut Iulia.Tak kak liubliu krasivie nogti,reshila poiti na kursah zdesi v Italiiu.Mogu skazati 4to narashivanie nogtei eto o4eni krasivo i prieatno :)

Прима 03.02.2009 20:19

Всем привет! Мне 28 лет. Я мастер по маникюру педикюру в салоне. Уже 6 лет стажа. Очень люблю свою работу и красивые ногти! :D

Премудрая 07.02.2009 09:07

Привет, мне 23 года. 5 лет назад отучилась на курсах маникюра, педикюра, наращивания ногтей гель, акрил. Отработала года 2,5, после чего начала болеть спина (последнее рабочее место было не очень удобное). Сейчас работаю инженером-сметчиком, но всеравно спина иногда дает о себе знать, врач сказала-это остеохондроз (в 23 года!).


Часовой пояс GMT, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек