Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваш вопрос эксперту, целительнице, ясновидящей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=10341)

Decadence 03.09.2009 13:31

Наталья,
боюсь выглядеть идиоткой, но всё равно не поняла. Я не человек сети и моё знакомство с этим пространством началось недели две назад с предложения Аллы Оболевич поотвечать дамам на особо животрепещущие вопросы. Каковые ответы двумя пальцами (ногтями) стучу. А так ни одного е-мейла в анамнезе и полная компьютерная неграмотность. Попрошу мужа, он покажет и, возможно, пойму. А вам спасибо за заботу.

Tay 03.09.2009 14:46

Инга.У меня странная ситуация.не знаю , как выстраивать отношения со старинным приятелем.когда-то мы недолгое время романтически общались ,теперь встретились через 24 года на одноклассниках .Я ему рада и хотела бы дружить семьями.Но .,кажется, у него совсем иные "чувства".Или я это придумываю себе , но это мешает мне общаться с ним свободно.Мне бы хотелось дать ему ДРУЖБУ , считаю его почти родным человеком , но не понимаю ,что думает об этом он.У него всё не просто в личной жизни.Если можно , мне бы хотелось , чтобы вы меня сориентировали, как мне с ним общаться???.может быть, мои "трудности" потому что он ДЕВА , а я ЛЕВ.и у нас совсем разные темпераменты.Но этот человек мне очень дорог .много приятных воспоминаний с ним связано.не хотелось бы снова его потерять, как друга.
Заранее благодарна.
бу

Justin Case 03.09.2009 14:48

Что за -бу ???
откуда ???
не обращайте на БУ внимания.пожалуйста.

Decadence 03.09.2009 15:10

Александра,
не обращайте внимания на гороскоп. ведь его не изменить, да и раньше он вашей дружбе не мешал. Просто общайтесь со старым другом, как со старым другом, ка хотите вы сами. Пока он не сказал вам открыто: "Дружить не хочу, хочу только секса.", не придумывайте нечего за него, а радуйтесь, ведь так приятно нравиться и дружбе это не помеха. Умеем мы женщины придумывать себе сложности.

Decadence 03.09.2009 15:47

Не придумывайте нИчего, и не ка, а каК. Очепятки.

Gail Storm 03.09.2009 16:01

Спасибо, Инга.Так просто вСё оказывается такие нужные слова и сказанные вовремя.
Вы мне очень помогли

Сотрясение Мозга 03.09.2009 20:31

bolsho spasibo Inga ,na sait cigun objazateljno zaglenu

Decadence 03.09.2009 23:14

На вопрос в личку о камнях отвечу здесь, может быть ещё кому-то интересно:
К стихии Огня относятся следующие камни: Алмаз, Сапфир, Рубин, Гранат, Пироп.
Другие камни могут подходить к некоторым зодиакальным знакам или для усиления качеств.

Ангельская Пыль 04.09.2009 00:07

Спасибо , Инга , за списочек камней .у меня нет только рубина . Я как то ещё не решила .готова я к нему или нет . Он же сильный камень ! Посоветуйте мне , пожалуйста , стоит ли мне его "приобретать" ?

Decadence 04.09.2009 00:45

Наталья,
Рубин - камень созвездия Льва, камень воинов и полководцев.
Активизирует сексуальную энергию, жажду власти и сражений.
А вы смотрИте - это ваше или нет.


Часовой пояс GMT, время: 00:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек